Страница 65 из 198
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Испанцы - красавцы! России писой по губищам!!


Будем их бить этим!
https://rg.ru/2016/10/26/reg-pfo/ispytana-giperzvukovaia-boegolovka-dlia-sarmata.html
26.10.2016, 09:59
Испытана гиперзвуковая боеголовка для "Сармата"
Минобороны сообщило о запуске межконтинентальной баллистической ракеты РС-18 "Стилет", По данным военного блога, целью пуска было испытания гиперзвукового боевого блока (объект 4202, изделие 15Ю71).
25 октября в 11.58 из шахты под Оренбургом (13-я ракетная дивизия РВСН) была запущена МБР РС-18 (по классификации НАТО "Стилет").
Пуск произведен успешно, боевое оснащение доставлено в район боевого поля Кура на Камчатке, сообщили военные.
Как считают военные эксперты, "боевым оснащением" являлся гиперзвуковой маневрирующий боевой блок 4202, в иностранных СМИ фигурирующий как "Ю-71".
Российская боеголовка на скорости в 6М способна маневрировать по направлению и тангажу, что делает ее неуязвимой для существующих и перспективных систем противоракетной обороны, пишет британский военный портал Jane’s.
По данным из открытых источников, нынешнее испытание - седьмое в ходе работы над объектом 4202.
Гиперзвуковыми боеголовками планируется оснастить новую тяжелую ракету "Сармат", бросковые испытания которой начнутся в 2017 году.

С помощью таких боевых блоков Россия сможет наносить точечные не ядерные удары в ходе локальных конфликтов в любой точке мира, благо энерговооруженность "Сармата" позволяет ракете летать через оба полюса.
А кинетической энергии прилетевшей из космоса боеголовки достаточно для уничтожения укрепленного командного пункта или военного завода.
Яков_Лещ
tvist писал(а):

А кинетической энергии прилетевшей из космоса боеголовки достаточно для уничтожения укрепленного командного пункта или военного завода.



Или штаба ИГИЛ (запрещённой в РФ террористической организации). Smile
Люрр
Или по опере👹
Яков_Лещ
- А заправьте нас, пожалуйста, господа испанцы!

- Х.й тебе, великая морская держава!


63
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

- А заправьте нас, пожалуйста, господа испанцы!

- Х.й тебе, великая морская держава!


63



Ответили крымские чуваки хенералу Кирби...
maxFZ20
Вот интересно почем российское мясо в той же Либерии. Да и в других странах... Вот чтото ощущение у меня внутри что подешевле чем у нас...
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

- А заправьте нас, пожалуйста, господа испанцы!

- Х.й тебе, великая морская держава!


63


не заправились, краб на галеру уже летит? pst
Яков_Лещ
Косолапый, испанскую корриду в России запретят. Smile
Toyama Tokanawa
Теперь Яша с Косолапым принудительно скинутся на доставку топлива самолетами.
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Теперь Яша с Косолапым принудительно скинутся на доставку топлива самолетами.


ясен ***, ведь подумать заранее что, если посылать ойропу н...й - может и боком выйти было нельзя. Ну ничего, самолетам доставят вместо индексации пенсий 63
STAS152005
maxFZ20 писал(а):

Вот чтото ощущение у меня внутри что подешевле чем у нас...


1000-1200 руб/кг. на наши деньги....
Косолапый
STAS152005 писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Вот чтото ощущение у меня внутри что подешевле чем у нас...


1000-1200 руб/кг. на наши деньги....


Не ври давай, от 1.5 до 3х баксов за кило rlzz
rg-45
Косолапый писал(а):

ведь подумать заранее что, если посылать ойропу н...й - может и боком выйти было нельзя.


а кто тебе сказал что не подумали?
Nekto
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

ведь подумать заранее что, если посылать ойропу н...й - может и боком выйти было нельзя.


а кто тебе сказал что не подумали?


Ну и Испании запросили разрешение - те согласились, а потом их из НАТО загнобили. Бывает... supercool
Я думаю - там очередь из всяких Алжиров выстроится, чтоб у них соляру прикупили. Да и из Новороссийска можно доставить, если что.
rg-45
Nekto писал(а):

Я думаю - там очередь из всяких Алжиров выстроится, чтоб у них соляру прикупили.


ну собственно именно так.
запас хода у этой посудины 8 000 миль.
дойти сможет куда нужно.
с каждым днём Яшу читаю всё с большим воодушевлением и гордостью за страну hehe
старый провокатор уж шипит от злости и снисходит до пошлятины,не имея никакой аргументации facepalm
жаль,такие кадры госдеп теряет 63
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

старый провокатор



Авотфиг! Я - ещё молодой, мне сорока нет. Семь - есть. Smile
Toyama Tokanawa
Ты душой старый.
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

rg-45 писал(а):

старый провокатор



Авотфиг. Ррррррр вау рррр!
Я - аф аф рррррр вау вау рррррр:)

Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Ты душой старый.



Я и душой - ещё какой молодой, даже онанизмом занимаюсь! Smile
Toyama Tokanawa
Жена не дает? facepalm
-alex-
Toyama Tokanawa писал(а):

Ты душой старый.


Он не старый, он гнилой.
rg-45
-alex- писал(а):

он гнилой



а ведь тоже такой уверенный был nea
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Жена не дает? facepalm



Мне все дают. Smile
-alex-
Яков_Лещ писал(а):

Мне все дают.


Тебе походу только Снапчик и даёт.. hehe
Nekto
Собсно прямая речь МО
Цитата:

Минобороны России сообщило, что у авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов», направляющегося в составе российской корабельной группы в Средиземное море, не было планов по дозаправке в испанском порту Сеута. Об этом говорится в поступившем в РБК заявлении официального представителя российского оборонного ведомства Игоря Конашенкова.

По его словам, никаких запросов к испанской стороне от российского Минобороны по поводу дозаправки не было.

«Никаких запросов от Минобороны России в адрес испанских властей о заходе тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» для проведения дозаправки в порту Сеута не направлялось. Российская корабельная авианосная группа полностью обеспечена необходимыми запасами материальных ресурсов для выполнения задач в дальней океанской и морской зоне в автономном режиме», – сказал Конашенков.

Публикации в иностранных СМИ о якобы планировавшемся заходе «Адмирала Кузнецова» на дозаправку в испанский порт Сеута представитель Минобороны назвал спекуляциями.

В то же время, отметил Конашенков, предусматривалась возможность по согласованию с испанской стороной «делового захода отдельных кораблей или судна обеспечения из состава российской корабельной группы».

Однако, как отметил Конашенков, представители испанских властей сообщили, что «из-за давления на них со стороны США и НАТО, заход российских кораблей в порт Сеута нецелесообразен». «Данная ситуация никак не влияет на план движения корабельной авианосной группы по утвержденному маршруту», – добавил представитель министерства.



http://www.rbc.ru/politics/26/10/2016/5810dfdb9a794784c1051397?from=newsfeed
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 65 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы