Страница 1 из 1
evkval
Добрый день! заметил что в салоне стало пахнуть бензинов. Пол года назад менял бензонасос думаю может гайки ослабли , снял сидушки, а там видно следы бензина. Думаю точно или прокладка прохудилась или болты не затянул. вытер все посмотрел внимательно, сухо под прокладкой бензонасоса. А сифонит с этой заглушки. запах появлялся когда заправлял полный бак, вот и вчера заправил полный и опять сильный запах в салоне.

Предыстория уже больше года замечал что при откручивании крышки бензобака создается сильное давление а тут 2 раза подряд заправлял и нет никого давления, походу бак не выдержал Sad помогите понять что эта эта заглушка и почему из под нее может просачиваться бензин.

понятно что нужно будет искать яму и уже смотреть все детально под машиной, но может сейчас можно что то понять.

На фото после 2ух часов езды по городу, до этого все вытер насухо. на фото видно что появились снова потеки бензина.

спасибо любой помощи.

1973qwert
evkval
Бак подогрей паяльной лампой! Когда бензин закипит подожгли спичку и поводи ею горящей вдоль мест возможной на твой взгляд утечки.
Самый лучший вариант будет при наличии у баке 5-7-ми литров бензина.
Маску нырятельную не забудь одеть. Что бы и процесс контролировать можно было supercool ну и после выявления проблемного места видеть, что за кнопки палочкой зажатой в зубах будешь нажимать печатая текст об месте где оказалась утечка.
gadgik
1973qwert писал(а):

evkval
Бак подогрей паяльной лампой!


С твоей ахинеей во всех постах,скоро ты и NAUexx правильный сдесь останетесь,единственными обитателями. rlzz
1973qwert
А что не так то?. Место утечки паров он точно найдёт. Ну и вам расскажет.
Для особо тупых. Во вторник запаивали !!
Сцука тема на главной ниже на три строки.
-Viewer-
1973qwert писал(а):

Бак подогрей паяльной лампой!


63

evkval
Я так думаю, что течь дал модуль насоса. Сам так попадал: ломается борт, который опирается на уплотнительную резинку, потому что качество пластмассы из которой он сделан - адовое. Вытащи модуль и изучи на предмет трещин.
"Ремкомплект" (верхняя крышка) модуля на авторынках бывает. Поэтому новый модуль покупать не обязательно.
Г.Андрей.Г.
evkval писал(а):

evkval


Может бак , а может трубка над баком , у меня на 21102 сгнили трубка , правда по днищю под пластмассавой защитой , ну да им один х.. где гнить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы