Страница 1 из 2
[Fred]
Как? На протяжении крайних лет 5-7 замечено, что вес почти не зависит от количества потребляемой пищи, а меняется, в основном, от только от физ. активности. Бывают 1-2 недельные периоды, когда в чрево отправляется в 1,5-2 раза меньше обычного объёма, при этом нет существенного дискомфорта. (Возможно это из-за того, что работа не связана с физ нагрузками). Казалось бы - жри кушай меньше и будет легче жить организму и кошельку, но при пропусках приёмов пищи кружится голова и снижается работоспособность. Никогда не задавался вопросами диеты, но очевидно, что найти рациональную середину м/у потреблением привычных объемов и недоеданием - вопрос решаемый, если его изучить. Понятно, что единого рецепта для всех нет и вопрос в свете лола околопедерастический, но зато очень актуальный для всех!
Ну, как не пожрать, если есть что пожрать? nea
*Nikita*
твою ж мать, ставь приложение Fat Secret и не епи моск, давно уже всё придумали facepalm
SDRIVER
[Fred] писал(а):

Как? На протяжении крайних лет 5-7 замечено, что вес почти не зависит от количества потребляемой пищи, а меняется, в основном, от только от физ. активности. Бывают 1-2 недельные периоды, когда в чрево отправляется в 1,5-2 раза меньше обычного объёма, при этом нет существенного дискомфорта. (Возможно это из-за того, что работа не связана с физ нагрузками). Казалось бы - жри кушай меньше и будет легче жить организму и кошельку, но при пропусках приёмов пищи кружится голова и снижается работоспособность. Никогда не задавался вопросами диеты, но очевидно, что найти рациональную середину м/у потреблением привычных объемов и недоеданием - вопрос решаемый, если его изучить. Понятно, что единого рецепта для всех нет и вопрос в свете лола околопедерастический, но зато очень актуальный для всех!

я наоборот давно заметил что если весь день физически акиивен жрать меньше хочется, иногда с утра весь день на ногах и без обеда и не тянет даже. А когда весь день ничего не делаешь то только поел и через пару часов опять жрать охота и слабость по организму упадок сил.
Zibnow
SDRIVER писал(а):

я наоборот давно заметил что если весь день физически акиивен жрать меньше хочется, иногда с утра весь день на ногах и без обеда и не тянет даже. А когда весь день ничего не делаешь то только поел и через пару часов опять жрать охота и слабость по организму упадок сил.


Такаяж хня.
Ludvig
[Fred], замечено, работаешь за компом, жрешь и пьешь кофе постоянно. Работать в гараже, утром поел, воды с собой взял, цигарки, так до вечера ваще никакого аппетита. Даже придя домой, часам к 8-и лезу в холодильник, но кофе сразу ударное количество.
Еще замечено, бывают моменты когда желудок полностью вычищается. Но на размере пуза это нисколько не сказывается. Только после этого момента надо есть совсем помалу, потому что от обжерства кишечник увеличивается, а при малых количествах пищи уменьшается. И процесс пошел.
Солярко
Фашист уже в теме про качалку рассказывал всё и Патрикевну помница в майонез ряба мокал.
FHR
Тут играет не количество а качество еды. Еда с сетей это корм.
Extreme
SDRIVER писал(а):

я наоборот давно заметил что если весь день физически акиивен жрать меньше хочется, иногда с утра весь день на ногах и без обеда и не тянет даже. А когда весь день ничего не делаешь то только поел и через пару часов опять жрать охота и слабость по организму упадок сил.


Плюс многа
DAI
Extreme писал(а):

SDRIVER писал(а):

я наоборот давно заметил что если весь день физически акиивен жрать меньше хочется, иногда с утра весь день на ногах и без обеда и не тянет даже. А когда весь день ничего не делаешь то только поел и через пару часов опять жрать охота и слабость по организму упадок сил.


Плюс многа


Плюс чуть больше чем много!

Добавлено спустя 2 минуты:

Могу весь день не есть, ниче не болит и ниче не кружится.
Как то че то делал не помню, по стройке или по машине, ел весь день только арбуз, ибо не мог себе позволить бросить все и полноценно поесть. Прикольно было! Good
Но хуже всего весь день без нормального обеда жрать че нить сладкое. Просто ужасное ощущение....
Шилов
DAI писал(а):

Extreme писал(а):
SDRIVER писал(а):
я наоборот давно заметил что если весь день физически акиивен жрать меньше хочется, иногда с утра весь день на ногах и без обеда и не тянет даже. А когда весь день ничего не делаешь то только поел и через пару часов опять жрать охота и слабость по организму упадок сил.

Плюс многа

Плюс чуть больше чем много!

Добавлено спустя 2 минуты:

Могу весь день не есть, ниче не болит и ниче не кружится.



тоже неистово плюсую
Z
Я знаю людей, у которых проблема НАБРАТЬ вес. Сколько бы не ели и чего бы - вес практически не растет.
Солярко
Кстати лучше поесть яишницу на сале чем оладушки со сгущенкой.
Косолапый
Солярко писал(а):

Кстати лучше поесть яишницу на сале чем оладушки со сгущенкой.


Чем лучше? Вопрос в калориях.
DAI
Z писал(а):

Я знаю людей, у которых проблема НАБРАТЬ вес. Сколько бы не ели и чего бы - вес практически не растет.


Везет же людям!
Солярко
Косолапый писал(а):

Чем лучше? Вопрос в калориях.


Даже если это и одинаковое число калорий, после быстрых углеводов быстро кушать захочешь.
Косолапый
Солярко писал(а):

Косолапый писал(а):

Чем лучше? Вопрос в калориях.


Даже если это и одинаковое число калорий, после быстрых углеводов быстро кушать захочешь.


Ну речь же про пожрать оладушек или яичницу, а не пожрать оладушек, потом еще пожрать оладушек, потом выпить пива и заказать пиццу 63
Turner
Солярко писал(а):

Кстати лучше поесть яишницу на сале чем оладушки со сгущенкой.



Лучше поесть макароны с куриной грудью.
Солярко
А потом не спеша посрать на форумах, чтобы жирок завязался hehe
Turner
Оладушки можно есть чтоб маму/бабушку не обидеть. Больше их есть незачем. Сгущенку можно есть когда у тебя неоперабельный рак шестой степени. Оладушки со сгущенкой когда никто не видит едят тупые песты "сидящие на безуглеводной диете" hehe
Косолапый
Turner писал(а):

Оладушки можно есть чтоб маму/бабушку не обидеть. Больше их есть незачем. Сгущенку можно есть когда у тебя неоперабельный рак шестой степени. Оладушки со сгущенкой едят тупые песты "сидящие на безуглеводной диете" hehe


вкусно - не аргумент? pst
Turner
Косолапый писал(а):

Turner писал(а):

Оладушки можно есть чтоб маму/бабушку не обидеть. Больше их есть незачем. Сгущенку можно есть когда у тебя неоперабельный рак шестой степени. Оладушки со сгущенкой едят тупые песты "сидящие на безуглеводной диете" hehe


вкусно - не аргумент? pst



Вкусно это семга на гриле с печеным картофелем.
Extreme
зачем вы хотите сожра ТСа? pst
Косолапый
Turner писал(а):

Косолапый писал(а):

Turner писал(а):

Оладушки можно есть чтоб маму/бабушку не обидеть. Больше их есть незачем. Сгущенку можно есть когда у тебя неоперабельный рак шестой степени. Оладушки со сгущенкой едят тупые песты "сидящие на безуглеводной диете" hehe


вкусно - не аргумент? pst



Вкусно это семга на гриле с печеным картофелем.


Согласен, особенно если потом оладушек не десерт rlzz
Turner
Косолапый писал(а):

Turner писал(а):

Косолапый писал(а):

Turner писал(а):

Оладушки можно есть чтоб маму/бабушку не обидеть. Больше их есть незачем. Сгущенку можно есть когда у тебя неоперабельный рак шестой степени. Оладушки со сгущенкой едят тупые песты "сидящие на безуглеводной диете" hehe


вкусно - не аргумент? pst



Вкусно это семга на гриле с печеным картофелем.


Согласен, особенно если потом оладушек не десерт rlzz



Ну на десер можно, но немножко. Десерт вообще полезная штука, помогает закончить прием пищи с высоким уровнем удовольствия, что крайне положительно сказыаается на обмене веществ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы