Страница 6 из 8

Я работаю

  • Официально[ 66 ]60%
  • Не официально[ 17 ]15%
  • Черно-белая з/п[ 11 ]10%
  • Не работаю[ 16 ]14%
Всего голосов: 110
Adaptechnic™
Zibnow писал(а):

А я предлагаю сделать платными дороги для пешеходов, ну т.е. как для авто, только для пеших.


безграмотный холоп lol1 Не дороги, а тротуары.
Zibnow
брат шумы писал(а):

можно ещё налог на детей ввести.а то видите ли им детские площадки строят,стадионы,школы и детские сады,а они этакие то же ни за что не платят


Ну да, а те площадки что сейчас во дворах стоят, обнести 4х метровым забором и на входе поставить купюроприёмник. Нехрен с дитём бесплатно на качелях качаца, у них тоже амортизация имееца.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

Zibnow писал(а):

А я предлагаю сделать платными дороги для пешеходов, ну т.е. как для авто, только для пеших.


безграмотный холоп lol1 Не дороги, а тротуары.


Цитата:

Тротуар - это часть проезжей дороги, от самой дороги его отделяем или небольшой газон, обязательно бордюр или перила.



Цитата:


Пешеходная дорожка - это просто дорожка, которая предназначена только для пешеходов и к проезжей дороге не относится. Эти дорожки могут находиться как вблизи дорог, так в большом удалении



facepalm
tvist
gallrad писал(а):

и еще налог на армию или


Направление правильное!
Надо часть заключённых освободить из мест заключения и отправить на работы.... с гарантией оплаты на питание..
Заработанные деньги распределяются так, налоги в тех процентах, как для всех, небольшие выплаты на личные расходы, а остальную выплату в бюджет на военные расходы.
Вижу выгоду для Родины и для пенсионеров всех категорий и рангов!
Adaptechnic™
Zibnow
слыш ты этава... тово... не умничай тута! lol1 hehe
Zibnow
Adaptechnic™ писал(а):

Zibnow
слыш ты этава... тово... не умничай тута! lol1 hehe



Ну тогда с днюхой тебя чувак! hehe
Adaptechnic™
Zibnow
Drinks or Beer спасибо брателло! Drinks or Beer hehe
Meffex
Adaptechnic™ писал(а):

Zibnow писал(а):

А я предлагаю сделать платными дороги для пешеходов, ну т.е. как для авто, только для пеших.


безграмотный холоп lol1 Не дороги, а тротуары.


За деньги пусть хоть бы и по дорогам ходят hehe
Adaptechnic™
ога, деньги чиновникам, а по дорогам моим??
Mitiok
Заболел, с работы уволили, оп-па медицина недоступна. pst

И правильно

Zibnow
Adaptechnic™ писал(а):

а по дорогам моим??


Тебе их на днюху чтоле подарили? hehe facepalm
AND517
Mitiok писал(а):

Заболел, с работы уволили, оп-па медицина недоступна. pst

И правильно

заболел, тебе больничный фсс оплачивает, причем с тех денег, что ты им раньше отдал. уволили, иди в службу занятости, получай копейку и будет тебе медицина.
Adaptechnic™
Zibnow писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

а по дорогам моим??


Тебе их на днюху чтоле подарили? hehe facepalm


ане по праву маи!! а плачу за них
Mitiok
AND517 писал(а):

иди в службу занятости, получай копейку и будет тебе медицина


Не дошел, упал сломал две ноги. Дальше?
AND517
Mitiok писал(а):

AND517 писал(а):

иди в службу занятости, получай копейку и будет тебе медицина


Не дошел, упал сломал две ноги. Дальше?

жить захочешь, на руках дойдешь. а если припрет, и хату продашь. если нет ни хаты ни рук, какой нибудь благотворительный фонд за тебя заплатит. но им нужно будет детально и подробно объяснить, как так получилось.
majorboy
Цитата:

По опросу ВЦИОМ, «за» введение налога на тунеядство выступила почти половина респондентов. О том, что правительство разрабатывает налог на тунеядство, ранее заявила социальный вице-премьер Ольга Голодец. Она напомнила, что те, кто работают неофициально и не платят налоги, пользуются бесплатной медициной. Значит, с них стоит собирать взносы на здравоохранение. Мера направлена на борьбу с серым сектором и должна привести к пополнению бюджета. Однако результаты могут быть противоположными.
Население можно понять. Почему одни платят налоги, а другие нет? Несправедливо. Власти тоже понять можно: они хотят вывести россиян из тени. Известна даже примерная цифра — 30 миллионов человек работают в сером секторе, так называемые гаражники. Они не считаются официально безработными, какая-то формальная занятость у них есть. Но налоги, конечно, не платят. Летом Bloomberg сообщал, что президент на одном из совещаний попросил вывести бизнес из «гаражей».



Так то забавно...из армейки пришёл/отучился - уже должен государству низачто lol1
rattle
Дебилоиды из чинуш не всасывают, что "гаражникам", как раз болеть не выгодно - потому что там прибыль считается по работе, там не будут считаться или заботиться - заболел - денег не получил и клиентура ушла!
Ходят как раз муфлоны всякие, которые льготы получают..
А тем безработным, которые на бентли ездят, тем наш совок в больницах в пецду не уперся.
Zibnow писал(а):

Ну да, а те площадки что сейчас во дворах стоят, обнести 4х метровым забором и на входе поставить купюроприёмник. Нехрен с дитём бесплатно на качелях качаца, у них тоже амортизация имееца.


Ты думаешь этого не будет?
Уже сейчас почти каждый дом многоэтажка ограды ставит, вдруг к ним кто зайдет или на их площадке побудет. даже если эта многоэтажка 70-х годов.. facepalm
anonimus
AND517 писал(а):

заболел, тебе больничный фсс оплачивает, причем с тех денег, что ты им раньше отдал. уволили, иди в службу занятости, получай копейку и будет тебе медицина.


А если человек сам уволился и живет на накопления (с которых он уже все налоги уплатил) - с него будут опять налог брать? hehe
Чинуши вроде забыли, что у нас пока двойного налогообложения нет.
Adaptechnic™
ээээ... простите как это безработные бесплатно лечатся?? У них откуда полис?????? Я прихожу в мед учреждение и с меня в первую очередь требуют полис-паспорт снилс. полис обязательно.
так как безработные могут получать медуслуги бесплатно? поделитесь этой дыркой в заборе
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

ээээ... простите как это безработные бесплатно лечатся?? У них откуда полис?????? Я прихожу в мед учреждение и с меня в первую очередь требуют полис-паспорт снилс. полис обязательно.
так как безработные могут получать медуслуги бесплатно? поделитесь этой дыркой в заборе


facepalm выдают бесплатно
Adaptechnic™
хренасе блин.....
Шульц
Adaptechnic™ писал(а):

ээээ... простите как это безработные бесплатно лечатся?? У них откуда полис?????? Я прихожу в мед учреждение и с меня в первую очередь требуют полис-паспорт снилс. полис обязательно.
так как безработные могут получать медуслуги бесплатно? поделитесь этой дыркой в заборе



За безработных сейчас платит субъект. Полис выдаётся бесплатно.
брат шумы
осталось только чутка конституцию подправить в очередной раз
Цитата:

Статья 41 Конституции РФ

1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-41-krf

Extreme
Перец писал(а):

а кто заставляет работать? выбор есть не хочешь - не работай, только нигде в конституции не написано, что твои права бесплатны

вот если бы у тебя выбора не было и тебя под дулом автомата повели на работу, тогда да - нарушение


это словоблудие
налог на тунеядство де факто и есть принудительный труд facepalm
Adaptechnic™
я всегда думал что так как в полисе место работы, работодатель, с налогов которого в данный момент и оплачивается вся эта шняга. Полисы обычно выдавал работодатель, только в последний раз я сам оформлял, вроде по причине просрочки срока. не помню. Вот жеж блин оказывается как
Шульц
Adaptechnic™ писал(а):

я всегда думал что так как в полисе место работы, работодатель, с налогов которого в данный момент и оплачивается вся эта шняга. Полисы обычно выдавал работодатель,




Уже больше восьми лет полисы выдают страховые компании..
Где ты там прохлаждаешься? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы