Страница 2 из 8

Я работаю

  • Официально[ 66 ]60%
  • Не официально[ 17 ]15%
  • Черно-белая з/п[ 11 ]10%
  • Не работаю[ 16 ]14%
Всего голосов: 110
в123вв
Кремль в очередной раз обанкротился из-за своих буйных устремлений, вот и все - ищет теперь где сшибить копейку на коммунизм Very Happy
Женя
Да тут все "белые", судя по опросу. Не ожидал.
в123вв
Потому что они через инет прицеливаются в бизнесменов и оппозицию. Сейчас все спионерили - пионерить больше не у кого, вот и ищут где копейку поднять Very Happy
anonimus
Женя писал(а):

Да тут все "белые", судя по опросу. Не ожидал.


Дык ФСБ бдит.
в123вв
Добдилдось, как я погляжу Very Happy
Цитата:

Страна, практически перебивающаяся с хлеба на воду

Pavlick
Сейчас есть понятие "социальная пенсия". Это если не работал, маленькая пенсия по старости но только с 65 лет. С 60-и это трудовая пенсия.
Если закон примут, понятие "социальная пенсия" должно исчезнуть.
Все пенсии должны быть тогда трудовые.
majorboy
Женя писал(а):

д/с с отчислений имхо пропадают. Лучше их откладывать самому, кто то во вклад, кто то в валюту, кто то ещё куда ...



так вклад тебе под разными соусами могут заморозить подперцы или конфисковать...а тут конечно тоже кинуть могут - но обязателсьтва государства остаются...хоть на тыщу руб, но дадут ROFL
Женя
majorboy писал(а):




так вклад тебе под разными соусами могут заморозить подперцы или конфисковать...а тут конечно тоже кинуть могут - но обязателсьтва государства остаются...хоть на тыщу руб, но дадут


Если дойдет до этого, не до пенсии будет. Да и отчисления быстрее заморозят
Косолапый
Женя писал(а):

majorboy писал(а):




так вклад тебе под разными соусами могут заморозить подперцы или конфисковать...а тут конечно тоже кинуть могут - но обязателсьтва государства остаются...хоть на тыщу руб, но дадут


Если дойдет до этого, не до пенсии будет. Да и отчисления быстрее заморозят


ты поведай куда бабки то вложить, даже не чтобы их приумножить, а просто не проепать? Тут каждые N лет дефолт или девальвация.
Женя
Косолапый писал(а):

ты поведай куда бабки то вложить, даже не чтобы их приумножить, а просто не проепать? Тут каждые N лет дефолт или девальвация


У меня нет таких проблем supercool
в123вв
Василий Ахмедовичь писал(а):

В регионах и деревнях люди не работают , выживая за счет самих себя. И с этих людей будут брать налог , омг facepalm


Вы забыли великого мэра - деревни все незаконные, их нужно установить, а потом вывести из состава и снести src
Mitiok
Цитата:

Сейчас разрабатывается проект закона, когда те граждане, которые выбрали для себя путь не работы, — они будут должны внести платеж за фактическое использование социальной инфраструктуры», — сказала она во время правительственного часа в Совете Федерации, передает «Интерфакс».

Голодец отметила, что законодательство позволяет россиянам не работать, но при этом они не платят страховые взносы, в том числе в систему обязательного медицинского страхования (ОМС).



Я так понимаю, сначала вернут все социальные взносы юниту, за время работы, так как я, к примеру, не пользовался, поликлиниками и больницами.
Косолапый
Женя писал(а):

Косолапый писал(а):

ты поведай куда бабки то вложить, даже не чтобы их приумножить, а просто не проепать? Тут каждые N лет дефолт или девальвация


У меня нет таких проблем supercool


Ну дак говори как есть - чо не делай наипут, хоть с государевой пенсией, хоть с личными накоплениями.
Женя
Косолапый писал(а):

Ну дак говори как есть - чо не делай наипут, хоть с государевой пенсией, хоть с личными накоплениями


А я что говорю? Что с государевой быстрее
AND517
Mitiok писал(а):

Цитата:

Сейчас разрабатывается проект закона, когда те граждане, которые выбрали для себя путь не работы, — они будут должны внести платеж за фактическое использование социальной инфраструктуры», — сказала она во время правительственного часа в Совете Федерации, передает «Интерфакс».

Голодец отметила, что законодательство позволяет россиянам не работать, но при этом они не платят страховые взносы, в том числе в систему обязательного медицинского страхования (ОМС).



Я так понимаю, сначала вернут все социальные взносы юниту, за время работы, так как я, к примеру, не пользовался, поликлиниками и больницами.

после того, как выплатишь деньги за твое образование и прочие ништяки, которыми пользовался до того, как начал сам платить налоги.
в123вв
Ничего страшного. НАТО вам поможет тут всех снести, а после - отнять и поделить lol1
Nwccnt
ща на яндексе увидел что для оф. неработающих хотят сделать платными ЛЮБЫЕ медуслуги? это что правда?
Pavlick
Красномордым зажравшимся прокурорам, и прочим юристам
и дармоедам в погонах лошадиная пенсия с 40 лет, а простым людям налог на воздух
в123вв
Голосуте за супершпиона и его преемников, а то - проиграете Very Happy
anonimus
AND517 писал(а):

Mitiok писал(а):

Цитата:

Сейчас разрабатывается проект закона, когда те граждане, которые выбрали для себя путь не работы, — они будут должны внести платеж за фактическое использование социальной инфраструктуры», — сказала она во время правительственного часа в Совете Федерации, передает «Интерфакс».

Голодец отметила, что законодательство позволяет россиянам не работать, но при этом они не платят страховые взносы, в том числе в систему обязательного медицинского страхования (ОМС).



Я так понимаю, сначала вернут все социальные взносы юниту, за время работы, так как я, к примеру, не пользовался, поликлиниками и больницами.

после того, как выплатишь деньги за твое образование и прочие ништяки, которыми пользовался до того, как начал сам платить налоги.


Ага, ну вот получаешь ты лям в год, налогов значит 500 тыщ/год. За 10 лет 5 лямов налогов. Сколько там образование ща в среднем стоит? Пусть 300 тыщ в год, 5 лет обучения 1,5 ляма. Ну как бы давайте возвращайте денюшки обратно, потом будет говорить кто за что платит.
Опять же, отчисления в ФМС 5% с зп, с зарплаты 7500 это 375р в мес, а со 100 штук - 5 тыщ, как то тоже не справедливо выходит.
AND517
Nwccnt писал(а):

ща на яндексе увидел что для оф. неработающих хотят сделать платными ЛЮБЫЕ медуслуги? это что правда?

не имеющих оф. доходов. и это правильно.
в123вв
Все дело в слове "платить". Поворот на восток то того удался, что даже кремлевским коммунистам стало не хватать государственного обеспечения Very Happy
Чего можно на востоке то найти из не найденного? Китайские деньги и генералов?




Тогда почему экономика не растет за юани под мудрым руководством то?

Последний раз редактировалось: в123вв (28 Сентября 2016 17:58), всего редактировалось 1 раз
Vetal
Было бы очень круто ввести налог на потреотизм. Любишь - родину, будь любезен процентов 10 отслюнявь. А тех, кто родину не любит - тех поражать в правах и выкидывать на мороз gpn
Можно и церковную десятину обратно вернуть.
А там и референдум за возврат крепостного права замутить. Большинство поддержит ROFL
Видимо в Великой Стране дела с финансами совсем тухлые стали. facepalm

Последний раз редактировалось: Vetal (28 Сентября 2016 18:03), всего редактировалось 1 раз
denisrux
И че разгунделись ? Медицины бесплатной давно не существует кроме совета помазать мазью какой , зеленкой и приложить подорожник . Зубы те же лечить не башляя надо крепким быть . Или на том же заводе , где трудился по черной зп словил стружку металлическую в ногу . Короткий разговор с хирургом дал понять , что либо он на лапу получает 3 куска и с любовью и лаской посредством операции удаляет все инородное , либо выписывает мазь забесплатно и я хожу с железкой до конца жизни , многие так делают говорит Good

Так что ничего глобально не изменится , но все равно прикольно посмотреть как там в загнивающем западе 6 поколений негров на пособие по безработице выросло
Stekloduv
denisrux писал(а):

Короткий разговор с хирургом дал понять , что либо он на лапу получает 3 куска и с любовью и лаской посредством операции удаляет все инородное


А как же КЛЯТВАГИППОКРАТА? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы