Страница 2 из 4
Art_16R
Мr. Black Star писал(а):

Яндекс - г@$но, по нему только примерную дорожную обстановку можно узнать. Ни маршруты построить ни карты нормально на флешке держать не может, а навител пробки фигово угадывает и карты староваты, но все же лучше. На дальняк лучше с навителом.


Постой постой! Карты скачать на флешку можно, и маршруты он строит Wink

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

дмитрийй писал(а):

Alexsa91 писал(а):

выкачивать и закачивать на устройство около 2гб постоянно..


wwow facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

Art_16R писал(а):

Ломаный можно установить без рута?


можна

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Art_16R писал(а):

Навител кстати скиньте ссыль для андроида 5.1.1


http://4pna.com/showthread.php?t=13142

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

OldFeld писал(а):

Яндекс-Навигатор заметно оперативнее обновления выпускает + управляется голосом


а гуголь карты...


Скачал установил, спасибо.
Вид конечно древний, но как офлайн запаска пойдет Good
Мr. Black Star
Яндекс по пробкам водит, завозит в саму жопу, потому что он по каким-то странным алгоритмам время проезда участка вычисляет. Для него нормально завезти на переезд у которого народ уже час стоит или воспользоваться путём на котором стоячая пробка, а не поехать по тому что он считает зелёным но на 10 км дальше. И ещё проблемы с кешем на бюджетных андроидах хотя в меню есть пункт пользовать карту жёсткой привязки нет и он постоянно кеш грузит. В навителе всё более примитивно но карты обновляются медленнее, сколько раз по воздуху и полям летал, а там уже дороги были. hehe
Алексей 123
дмитрийй
Спасибо!
Pavlick
Вчера ехал вечером с дачи, перед Солнечногорском как всегда ж#@а,
решил послушать Яндекс-навигатор и повернуть налево,
был в шоке, это не дорога, а какой-то танкодром, промзоны какие-то, темень, ямы, дождь начинается, думал попал facepalm
DNK3000
Art_16R писал(а):

маршруты он строит


Яндекс маршруты строит только онлайн. А карты самые лучшие.
Art_16R
DNK3000
Самые лучшие карты по Казани это 2gis
Знает и все посёлки рядом и организации
Навигатор у них сыроват еще
dmt
Navitel - межгород, поиск неудобен;
Яндекс - город, на межгороде только при наличии интернета;
Бывшие Nokia - бесплатны, автономны, скорее всего мало жрут энергии (мой тел, подключенный к заряднику, при использовании Navitela разряжается).
[Fred]
распиздяи
Art_16R
[Fred]
Ты зачем атлас грыз facepalm
Лет 15 назад по нему ездил, впринципе норм
дмитрийй
все обновили карты навител? Q 2 2017
MaDiM
Алексис писал(а):

СитиГид


+149%
Hjman
MAPS.ME попробуйте, может понравиться. Пробки вроде есть, карты можно скачать и с виду не плохие, маршрут в оффлайне строит...
Grishka
дмитрийй писал(а):

все обновили карты навител? Q 2 2017


Ага 900 метров качнул

развзяку на буденовском вроде обновили
Hjman
А навитель жопошники, у меня 2 лицензии ихние куплены, а не могу воспользоваться ни одной, ещё одну не куплю пошли они нафиг. Ломаной, если нравится, пользуйтесь, а покупать не советую. Pardon
дмитрийй
Hjman писал(а):

у меня 2 лицензии ихние куплены, а не могу воспользоваться ни одной


почему?
Hjman
дмитрийй
Потому что покупал давно, еще не через плеймаркет, тогда было 3 перерегистрации доступны, потом они сменили лицензионное соглашение и сказали что будет только одна... Хотя как минимум на одной лицензии у меня еще 2 перерегистрации были доступны. Эти лицензии в плеймаркет перенести и привязать к учетке нельзя.
Вова Длинный
По межгороду пользую Навител и показал он себя прекрасно. В мегаполисе как-то чаще пользую Яндекс карты, ибо удобнее (быстрее запускаются, оперативнее пробки подгружает и маршрут строит), но и Навител в принципе нормально себя ведет.

Теперь о курьезах: минувшим летом, будучи на море, поехал по Навителу искать офис Экзиста в Сочи. оказалось, что Навител не знает такого адреса, а +- один дом в сторону - вывел меня совсем не туда.
Ну я же умный, выключаю Навител, запускаю ЯК, начинаю забивать адрес, а ЯК посылает меня набуй и начинает обновляться сама прога... 63
Все это стоит на навигаторе а не в смартфоне, навигатор своего доступа не имеет, коннектится по блюзубу со смартом, выясняется, что слетела учетка на плеймаркете, а пароль я не помню, одной рукой рулю, второй перебираю варианты паролей, остановиться нет возможности ибо кругом знаков понатыкано ну и так далее.
Я пытаюсь запустить ЯК на смартфоне, все запускается, но кронштейна для смарта у меня нет, смарт с панели постоянно куда-то улетает (хорошо. что не разбил).
В итоге, я в 300 метрах от адреса, но не могу его найти... 63
В общем, ЯК вещь хорошая, но при условии постоянного использования. А я наверное с год не пользовался.
OldFeld
Hjman писал(а):

Потому что покупал давно, еще не через плеймаркет, тогда было 3 перерегистрации доступны, потом они сменили лицензионное соглашение и сказали что будет только одна...



там, небось, пароль требовать будут, который ты при активации вводил?
Я уж и не помню куда его задевал facepalm А покупал лицензии в салоне связи nea
Hjman
OldFeld
Либо фотку коробки, либо письмо из инет магазина если по инету как я покупал. Можно попробовать еще как, но гемор в любом случае и занимает дня 3 минимум.
Alexandr008
По городу 2Гис норм. Ну и яндекс тоже
Вова Длинный
2 ГИС в прошлом году тестили в пешем режиме в командировке в Питере. Слил он по полной Яндекс картам.
Wanderlust
У навитела теперь карты платные, обновления 2017.
OldFeld
Wanderlust писал(а):

У навитела теперь карты платные, обновления 2017.



а вот сей-секунд какое-то обновление по вайфаю прилетело на Планшет с Навителем. Бесплатно Smile
DAI
Навител, последняя версия под андроид. Невстречал ничего лучше.Шикарная графика с прорисовкой. Онлайнсервис пробки и погода. Яндекс навигатор походу правнук Сусанина поддерживает. Более тупых маршрутов не найти, чем в яндекс навигаторе.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Кому надо ломался мобильная версия навител под андроид обращайтесь. Папка с уст файлом и картами цфо и юфо весит 150 мб у меня на яндекс диске живет.

Последний раз редактировалось: DAI (16 Сентября 2017 00:38), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
DAI
Номер версии озвучь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы