Страница 81 из 196
carib
Rvd8v
hakim11 писал(а):

если несознательные граждане героев АТЫ бьют молотками


типичный русский мир Pardon это ж не гейропа в суды подавать 63
-alex-
О! Нацюцюрник привет!
Давай, удиви нас чем-нибудь! Smile
Rvd8v
-alex- писал(а):

Давай, удиви нас чем-нибудь!


после того как вы выбрали талисман к ЧМ по футболу а его выепал любимый актер ВВП я не чему не удивляюсь Pardon
carib
-alex- писал(а):

О! Нацюцюрник привет!
Давай, удиви нас чем-нибудь! Smile


Чем он нас может удивить? Своей непроходимой тупостью? Д а мы вроде как в курсе уже.
Rvd8v
carib писал(а):

Чем он нас может удивить? Своей непроходимой тупостью?


этим я жителей России точно не удивлю 63
carib
Потому что мы в курсе что хохлы тупые рабы.
seregaZ
что это было? крокодильи слезы?:
Цитата:

Liza Bogutskaya
Хочу покаяться.
Когда-то давно, когда Луценко голодал в тюрьме, я откровенно за него переживала. Я соболезновала Ирине, жене его, за ее слезы, сопереживала, потому что представляла себе, каково это, когда судят невинного человека, он голодает, почти умирает, а сволочной януковской власти- пофигу.
Когда- то, еще раньше, я очень переживала за то, что Ющенко отравили. Сволочи! Подонки! Надо же, отравили того, кому доверяет "Оранжевая революция"! Очень соболезновала его жене, которая переживала за своего мужа: выживет он, или нет? Соболезновала, потому что понимала, что они вместе соорудят больничку будущего для наших больных детей...
Когда-то, не так давно, я решила, что если большинство людей в один тур избрали президента Порошенко, то надо его поздравить. Надо возложить на него надежды и обязательства.... Он, конечно, не отравлен и не голодал в тюрьме, но он хорошо говорит по- английски и бывает очень убедительным... А еще он смог построить свою бизнес- империю, значит, наверное, и здесь, в стране, получится... Тем более, что обещал, что бизнес продаст... и много, чего еще обещал. Ну, я же говорю, что был убедительным...
Однажды, совсем недавно, я очень сильно переживала за Надю Савченко. Думала: "Вот, сволочи путинские. Как же так? Она ведь голодает, даже не пьет воду уже почти 2 недели... Моя мама от сухого голода умерла быстрее, а у нее еще хватает сил прыгать на скамейку в суде и кричать суду "Фак ю!" Ну, или кричать другое, а думать это...
Знаете, я вот иногда думаю: Зачем я такая сердобольная? Надо быть жестче! Надо, видимо, полагать, что сволочи могут сидеть в тюрьме, быть отравленными, плакать, рыдать, голодать... Думаю, что сволочи могут и на английском вполне себе хорошо говорить... И руками махать... И врать безбожно...
Что-то в мире происходит! Однозначно! Я всегда думала, что я- аналитик и почти что экстрасенс, ведь я вижу людей насквозь. А получается, что подонков трудно рассмотреть через увеличительное стекло. Скорее, их надо отодвигать от себя, чтобы увидеть лучше.
Как же я психовала, когда мне говорили, что Луцик- мерзавец, что Ющенко- бухгалтер- неудачник с зашкаленными амбициями, что Порошенко- жмот, Скрудж Мак дак. Правда. Я даже отправляла в бан десятки моих читателей за оскорбления уважаемых мною деятелей искусств.
Теперь я каюсь. Мои читатели были правы.
А вы говорите, что я не умею признавать поражение. Умею. Причем прилюдно и вслух!


https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/posts/1246554382061303
Pavlick
Rvd8v писал(а):

carib писал(а):

Чем он нас может удивить? Своей непроходимой тупостью?


этим я жителей России точно не удивлю 63


Конечено, для хохла ты норма Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

Вот умом бы удивил
MaDiM
hakim11
MaDiM
я их мову не мовлю-переведи?
carib
Toyama Tokanawa
Харьковско-Полтавские сепары обстреляли АТОшников. Потерь нет.
MaDiM
На границе Харьковской и Полтавской Областей обстреляли 2 вагона Хундая (скоростной поезд) в которых ехали АТОшники. Стреляли калибром 5,45...
Rvd8v
Pavlick писал(а):

Вот умом бы удивил


вам это тяжело дается hehe низабудимнепростим 63
Nekto
Новости укрокультуры. Выпущен высокотехнологичный мультик о доблестной защите воинами УПА лесов Карпат от вырубки НКВД
https://www.youtube.com/watch?v=axGCIlJ6_ks
Цитата:

- Какова цель их вторжения?
- Точно не знаю, говорили не по-нашему, но кажется, они хотят оккупировать наши Карпаты и вырубать леса.
- Да фиг им с маком, а не Карпаты!

На защиту родных Карпат встают воины УПА, сообщает «Телеканал новин 24». Поскольку силы неравные, горцы находят хитрые решения, как поквитаться с врагами. Одного из них неслучайно зовут Путлер. В основе мультфильма — борьба УПА с террором московских оккупантов. Но есть тут и подтекст: говорится о современных преступлениях против природы — вырубку Карпат производят уже свои. Богдан Савлюк, автор идеи: Я хотел провести такую параллель, что те, кто крадет лес, наши, они не лучше москаля, который когда-то грабил наши села и дома.

pst
Toyama Tokanawa
Ждем настоящего номерного. Заменитель уныл до невозможности. facepalm
Rvd8v
Toyama Tokanawa писал(а):

Заменитель уныл до невозможности.


епт supercool ты еще надеешся на лучик света в твоей
Toyama Tokanawa
Свет отключили?
Ludvig
Rvd8v, или давай прикалывай или свали отсюда.
Pavlick
Toyama Tokanawa писал(а):

Ждем настоящего номерного. Заменитель уныл до невозможности. facepalm


Почему уныл, посмотри на него - наоборот, хохолики, хрюкая из своей выгребной ямы Украинушки оптимистичны
и надеются что Россиюшка скоро развалится, а цеевропа запанует.
Вот что укросми животворящие делают Smile
seregaZ
Цитата:

Условия содержания пленных в ДНР не вызвали нареканий у представителя ОБСЕ Тони Фриша — Морозова.

Условия содержания украинских пленных в ДНР не вызвали нареканий у координатора минской подгруппы по гуманитарным вопросам, представителя ДНР Тони Фриша. Об этом сообщила омбудсмен Республики Дарья Морозова, которая сопровождала Фриша во время сегодняшней инспекции.

«Сегодня представитель ОБСЕ Тони Фриш посетил одно из пенитенциарных учреждений Республики, в котором содержатся пленные украинские силовики. Он убедился, что украинские военные содержатся в соответствии со всеми принятыми международным сообществом нормами, — заявила уполномоченный по правам человека. — Претензий к содержанию украинских военнопленных у господина Фриша нет».

Морозова отметила, что участники инспекции посетили следственный изолятор, где содержатся подростки, задержанные в ДНР по подозрению в диверсионной деятельности.

«У ребят есть и спортивный зал, и класс для обучения, а также комната для психологической разгрузки, в общем, они содержатся в надлежащих условиях, — подчеркнула омбудсмен. — Отмечу, что координатор подгруппы по гуманитарным вопросам, представитель ОБСЕ Тони Фриш остался доволен условиями содержания подростков».

По словам Морозовой, в ближайшее время несовершеннолетние задержанные напишут письма своим родственникам. Уполномоченный передаст эти послания представителям международной миссии ООН, а те в свою очередь обеспечат их доставку адресатам.

Напомним, что в сентябре министерство госбезопасности ДНР сообщило о задержании группы несовершеннолетних, которые подозреваются в совершении диверсий на территории Республики по заказу украинских спецслужб. В состав группировки вошли семь человек. На их счету, в частности, ряд инцидентов с подрывом объектов инфраструктуры. Известно, что диверсанты причастны к повреждению железнодорожной сети в Ясиноватой 16 февраля 2016 года.



Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Этим людям заняться больше нечем?:
Цитата:

Группа народных депутатов фракции партии «Блок Петра Порошенко» предложила Верховной Раде переименовать Северодонецк Луганской области в Северскодонецк, чтобы название города отвечало правилам украинского правописания.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1593332-verhovnoy-rade-predlagayut-pereimenovat-severodonetsk-v-severskodonetsk.html

Люрр
MaDiM писал(а):

На границе Харьковской и Полтавской Областей обстреляли 2 вагона Хундая (скоростной поезд) в которых ехали АТОшники. Стреляли калибром 5,45...



Плохо что не 12.7
antipinoman
эрзац-мыкола туп, как сто уретр.
MaDiM
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 81 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы