Страница 2 из 18
DAI
Женёк439
Lednik
Drinks or Beer
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Щас буду решать вопрос размещением авто в служебных гаражах в 500 метрах от квартиры gpn



ОВД рядом, что ли? Smile
wasd
Куясь себе минты живут,за 3,5 ляма хату с порога покупают supercool аще санкции санкции hehe ROFL а так да с влазиньем Drinks or Beer Drinks or Beer
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Вот такая внезапность... Smile



Начальник мой только вывеску на продаваемую квартиру повесил, через 10 мин. - звонок: "Я покупаю, цена не интересует, наличные сразу!", ну, типо, чё, как? Выясняется, что позвонил мужик из соседнего дома, который года три ждал квартиру хотя бы в этом доме, в котором его живёт его старушка-мать, поближе к ней переехать, ухаживать, и всё такое. Smile



Всем таких покупателей Good
в123вв
Так если лохторат голосует на крымские резиденции - почему нет? Very Happy
DAI
Tony999io писал(а):

Даи сделай фотки посмотреть


У меня ключей пока нет, потом.
Цифра
DAI
Дим, ты над иском то работаешь?
Eddi
Я рассчитывал что сюжет будет более интересным, ну типа начал пробивать человека и выяснилось что он сидел за мошенничество, и что хата не его и документы поддельные cry
Hudoi
DAI
а что ты риэлторшу не послал, сам ведь юрист сделал бы красиво хозяину 10-ку накинул и себе остаток съэкономил
DAI
Цифра писал(а):

DAI
Дим, ты над иском то работаешь?



Макс, пока нет. Вчера не до иска было. Щас погоди, душевный порыв придет и все будет. Без душевного порыва я таким вещами не занимаюсь hehe
Цифра
Ща таких покупанов нет. Сейчас покупаны на недвижку это ипотечники без первого взноса. Все делается по мутной схеме - завышается сумма хаты на хх%, покупан пишет расписку на то, что он получил эти хх денег и вторую, что отдал обратно (продавец получил). Банку показывается расписка, он выдает деньги в размере 100% от стоимости. Мутная схема, но других покупанов нет.

DAI писал(а):

Цифра писал(а):

DAI
Дим, ты над иском то работаешь?



Макс, пока нет. Вчера не до иска было. Щас погоди, душевный порыв придет и все будет. Без душевного порыва я таким вещами не занимаюсь hehe


Ок. Я тебе на почту данные скинул, фио и даты.
Adaptechnic™
не буду говорить что кто то в чём то пейстит. Скажу так - я не понимаю логики людей, которые имеют под матрасом 3 ляма, ютятся в однушечке, имея при этом ребёнка.
DAI
Hudoi писал(а):

DAI
а что ты риэлторшу не послал, сам ведь юрист сделал бы красиво хозяину 10-ку накинул и себе остаток съэкономил



Ну начнем с того, что 50 т.р не те деньги что бы кидать кого-то. Хотя анализировал данный вопрос на уровне просто размышлений, не более.
Там вышло так в итоге, что хозяин квартиры лично знаком с хозяином риэлтерской конторы, а когда приехали на задаток, оказалась что жена знакома с риэлторшой.
Перец
DAI писал(а):

по очень привлекательной цене для самого что ни наесть центра в 3.2 ляма.



цены Good
DAI
Перец писал(а):

DAI писал(а):

по очень привлекательной цене для самого что ни наесть центра в 3.2 ляма.



цены Good


Да это же советская панелька. Есть трешки в новых или свежих домах пл. 67-80 кв по цене 5-6 лямов и далеко не в центре....
Hudoi
DAI
ну если 50-к уже не деньги чтобы переплачивать не пойми кому за что, то - хозяин барин Drinks or Beer
Adaptechnic™
Hudoi писал(а):

DAI
ну если 50-к уже не деньги чтобы переплачивать не пойми кому за что, то - хозяин барин Drinks or Beer


возможно не все живут по принципу наипать ближнего... Звучит по дпугому... ...как в купятнике - клюнуть ближнего, насрать на нижнего, взлететь повыше... У многих ещё понятия сохранились Smile
Цифра
DAI писал(а):

Есть трешки в новых или свежих домах пл. 67-80 кв по цене 5-6 лямов и далеко не в центре....


Чет дорого у вас в Белгороде все. Вроде ни производств, ни газа/нефти в городе.
Z
Не понял зачем по итогу был риэлтор, если покупан сам хозяина нашел?
Бамбук
Lednik писал(а):

ну чё, с обновой


Поддержу.


DAI
Однушку знакомый продавать будет? Или беречь жилфонд для потомства?
Кот Чеширский
Фоты будут? Особенно интересуют два утепленных балкона? facepalm
ЗЫ один можно было бы оставить не утепленным, квашенную капусту там хранить например. Good
Яков_Лещ
Z писал(а):

Не понял зачем по итогу был риэлтор, если покупан сам хозяина нашел?



По итогу риэлтора можно послать на ПНХ! 63

А если это не свободная, например, продажа, а... разъезд, дальше-то - как? Smile
Hudoi
Adaptechnic™ писал(а):

Hudoi писал(а):

DAI
ну если 50-к уже не деньги чтобы переплачивать не пойми кому за что, то - хозяин барин Drinks or Beer


возможно не все живут по принципу наипать ближнего... Звучит по дпугому... ...как в купятнике - клюнуть ближнего, насрать на нижнего, взлететь повыше... У многих ещё понятия сохранились Smile



ты случаем не сам риэлтор ?
я крайний раз послал их в буй и полтинник обратно вытащил, ибо всеми их договорами только жопу подтирать. Даже грамотно составить не могут и при обращении в адвокатскую контору сразу включают задний ход
DAI
Z писал(а):

Не понял зачем по итогу был риэлтор, если покупан сам хозяина нашел?



Нашел его сугубо с целью, оказания давления на риэлторшу, если она отказала бы застопить продажу квартиры не мне. Ей то что? Ей все равно с кого комиссию получать... На края самого собственника об этом попросить. Уж больно сладкий вариант был, на фоне которого 50 т.р керня.
Хату кстати начинали продавать летом за 3.7, потом упали до 3.5, а потом и вовсе вчера упали до 3.2.
И тут так совпало, что обяву случайно увидел, глянул и загорелся, хотя даже не думал, что куплю квартиру седня. Стоила бы она 3.7 даже не повелся бы....
Виктор-Вишня
Цифра писал(а):

Не уловил логической связи. Пояснишь?


не уловишь -это бесполезно объяснять! Pardon
ты кроильщик и причем твое кроилово переходит из разряда экономии в рязряд чмошности -кроишь до чмошности
у тебя уже даже мозг работает именно в таком направлении -поэтому тебя и удивляет,что люди отдают кухню,балконы утепленные итп... Pardon
ты не поймешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы