Страница 17 из 18
Лёха-124i
старший типо дому
DAI
Adaptechnic™ писал(а):

DAI
Я тогда запутался. За темой особо не следил. А ты тогда каким боком, если в доме рулит УК?


ЖК РФ Статья 161.1. Совет многоквартирного дома
(введена Федеральным законом от 04.06.2011 N 123-ФЗ)

Последний раз редактировалось: DAI (16 Января 2021 01:38), всего редактировалось 1 раз
DAI
facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (16 Января 2021 01:38), всего редактировалось 1 раз
DAI
Спи..ли! cry
Одну камеру в подъезде. Обнаружил кражу через полтора часа. Происшествие оперативно оформили. Помимо видоса злоумышленника с места происшествия изъяли следы обуви и следы пальцев рук. Сейчас принимаются меры по установлению личности злоумышленника. Надеюсь опера или участковые установят.
https://youtu.be/ygRnOpeUwJw

ЗЫ. Вод же ДБ hehe

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Задумался над заменой домофона на такой, который универсальными ключами не открывается. Этот уипан зашел по универсальному ключу.....
dmabr
DAI
Какие ваши доказательства? 63
алекс спб
Действительно,типичный электорат pst цуко такой лось,а такой дурак

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

От такого по кругу все равно не обложишься,надо терпеть pst
Даиваще,таких как тс,ну 3% от страны,глупо ждать чего то лучшего от остальных
Gravesen
Идиот....точно ДБ

Сколько ему светит?
DAI
Gravesen писал(а):

Идиот....точно ДБ

Сколько ему светит?

Светит громко сказано.... Pardon Штраф, исправ работы, ограничение свободы до 2 лет или лишение свободы на тот же срок.....
Виктор-Вишня
да кто его искать-то будет и уж тем более судить?
максимум пендаля пропишут и 15 суток..
Gravesen
Найдут, а дальше по биографии...
брат шумы
DAI писал(а):

Спи..ли!
Одну камеру в подъезде. Обнаружил кражу через полтора часа. Происшествие оперативно оформили. Помимо видоса злоумышленника с места происшествия изъяли следы обуви и следы пальцев рук. Сейчас принимаются меры по установлению личности злоумышленника. Надеюсь опера или участковые установят.
https://youtu.be/ygRnOpeUwJw


наркоман по ходу,завинченный
dmabr
Виктор-Вишня писал(а):

да кто его искать-то будет и уж тем более судить?
максимум пендаля пропишут и 15 суток..


У меня дружбан есть, имел такого соседа. Конфликтовал с ним на почве громкой музыки. Раз соседу жена друга замечание сделала- тот ее оттолкнул. Друг решил поговорить с ним- сосед его ударил. Снятие побоев- заява в милицию- соседу условный срок. Потом видео один в один с соседом в главной роли крупным планом как он камеру откручивает- и условный срок превратился в реальную двушку. А в итоге сосед присел конкретно в дурку на пожизненное лечение.
А кто- то пусть не пишет заявы в милицию, не ходит на выборы, ничего не добивается- потом в интернете не надо трындеть какая жизнь хреновая. lol1
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

да кто его искать-то будет и уж тем более судить?
максимум пендаля пропишут и 15 суток..


Ты ничего не понимаешь в ментовской кухне.
Это практически эпизод с лицом. Считай быстрое раскрытие. Опера загорелись.
брат шумы
DAI писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
да кто его искать-то будет и уж тем более судить?
максимум пендаля пропишут и 15 суток..

Ты ничего не понимаешь в ментовской кухне.
Это практически эпизод с лицом. Считай быстрое раскрытие. Опера загорелись.


да ,галочка на ровном месте.этот клоун явно местный и пробить его большого ума не надо.вполне достаточно показать его фотку жильцам этого подъезда и кто-нибудь да узнает
DAI
брат шумы
К нашему дому он не имеет никакого отношения. Ранее он был замечен при аналогичных обстоятельствах на закладках. Единственно тогда камеру не крал. В этот раз спонтанно украл камеру, от размещения закладок отказался.
DAI
Личность злодея установлена. Ранее неоднократно судим. Живет в моем районе. В настоящий момент скрылся, дома не появляется. Задержание вопрос времени. Уголовное дело возбудили по статье кража.
Kuba
DAI
ты поаккуратней с этим делом.травмат купи или балончик.кореша это отморозка и подрезать могут.дикари
брат шумы
chykas писал(а):

ты поаккуратней с этим делом.травмат купи или балончик.кореша это отморозка и подрезать могут.дикари


эти обдолбыши способны только у бабушки сумку подрезать
Kuba
брат шумы писал(а):

chykas писал(а):

ты поаккуратней с этим делом.травмат купи или балончик.кореша это отморозка и подрезать могут.дикари


эти обдолбыши способны только у бабушки сумку подрезать

да канешно. supercool
Gravesen
Украл-выпил-в тюрьму facepalm
maclein
Ну рано или поздно повяжут
DAI
facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (16 Января 2021 01:37), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
DAI писал(а):

Спи..ли!
Одну камеру в подъезде. Обнаружил кражу через полтора часа. Происшествие оперативно оформили. Помимо видоса злоумышленника с места происшествия изъяли следы обуви и следы пальцев рук. Сейчас принимаются меры по установлению личности злоумышленника. Надеюсь опера или участковые установят.
https://youtu.be/ygRnOpeUwJw



ЗЫ. Вод же ДБ

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Задумался над заменой домофона на такой, который универсальными ключами не открывается. Этот уипан зашел по универсальному ключу.....



Кстати насчёт камер!

У меня ж, ты знаешь, 2 штуки стоят на общей лестничной площадке на этаже (где лифт) - мало!

Хочу ещё минимум одну-две поставить внутри подъезда на первом этаже где почтовые ящики. Ещё одну перед входом в подъезд. Крайне желательно ещё одну-две поставить двумя этажами ниже чем мы (мы на 10-ом) - также на лестничной площадке где лифты.

Нариков гонять цука, чтоб г#$@ом они подавились! ghr no_no Я цука выкурю оттуда их всех ублюдков!

2 вопроса :

1) технический. С 10-ого этажа мне вниз на первый этаж в подъезд провода и камеру протащат?

2) юридический.
Цитата:

с места происшествия изъяли следы обуви и следы пальцев рук.

это участковый? Как ты заставляешь его так работать? Мой ууп засранец, сам слышал vst Мои полицаи мне все только грозятся снять мои камеры, ууух скоты

Добавлено спустя 50 секунд:

DAI писал(а):

Уголовное дело возбудили по статье кража.


хм...красиво

PS Качество картинки классное. У меня хуже. Что за камеры? А регик какой? Через какую программу на телефоне смотришь видео?

Звук, кстати, хорошо пишут? У меня на одной аудиомикрофон установлен, качество звука плохое. Подумываю поменять камеру с этим микрофоном на какую-нить подороже IP-камеру со встроенным микрофоном
DAI
facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (16 Января 2021 01:36), всего редактировалось 1 раз
DAI
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы