С Мытищ есть кто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 21:49
masta
На http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C950BF2C&sr=-4
можешь не благодарить supercool

#127:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 21:53
мехокро
ты сам то понял чево наделал???? кто же предлогает бедному, угнетённому и страдающему полуостровитянину ТАКИЕ цены???
hehe

#128:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 22:00
antipinoman писал(а):

мехокро
ты сам то понял чево наделал???? кто же предлогает бедному, угнетённому и страдающему полуостровитянину ТАКИЕ цены???
hehe


А ТС разве не мильонер ? facepalm

#129:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 22:10
мехокро
не знаю, карту выкладал с мильёнам, а его она или нет я не знаю facepalm

#130:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 22:33
antipinoman писал(а):

мехокро
не знаю, карту выкладал с мильёнам, а его она или нет я не знаю facepalm


Думаешь попросил сфоткаться ? hehe

#131:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 00:30
мехокро писал(а):

masta
На http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C950BF2C&sr=-4
можешь не благодарить supercool


Так это WR1. У меня и так такая же стоит... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

SB писал(а):

masta писал(а):

Штатная голова, которая тока на люксах идет... Хочеццо просто воткнуть и забыть... Колхозить что-то сторонее тупо впадлу...


Для любителей штатных систем из люксов, изначально покупается комплектация люкс. Чем китайский андроид не устраивает, ведь по-любому лучше будет


Для любителей поострить тема читаеццо сначала... Мафон у меня и так стоит такой, тока ревизия не та, что хотелось бы... supercool

#132:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 11:46
Короче, мафон в Мытищах... Есть там кто? supercool
#133:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 11:53
Дарк Ангел из Мытищ вроде, мне в принципе тоже не далеко
#134:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 18:22
wild82 писал(а):

Дарк Ангел из Мытищ вроде, мне в принципе тоже не далеко


О, пасиба! Написал ему... Drinks or Beer

#135:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 18:24
я офигеваю с лолигархов,котрые пишут,что зарабатывают по 100500тысяч и в это же время напрягают народ,чтоб им купили бушную вещь

Добавлено спустя 40 секунд:

wild82 писал(а):

Дарк Ангел из Мытищ вроде, мне в принципе тоже не далеко


да мне тоже в пределах часа,но зачем?

#136:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 18:24
брат шумы писал(а):

я офигеваю с лолигархов,котрые пишут,что зарабатывают по 100500тысяч и в это же время напрягают народ,чтоб им купили бушную вещь


Млять, ну найдите мне новый в наличии, но не за 100к, само собой... facepalm

#137:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 18:27
masta писал(а):

Млять, ну найдите мне новый в наличии, но не за 100к, само собой...


а так ты всю ответсвенность перекладываешь на того,кто будет смотреть.если какой-нибудь косяк всплывёт,то последуют предъявы типа :
что ты так плохо смотрел
ты мне должен
и прочее

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

оно кому-то надо?

#138:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 18:30
брат шумы писал(а):

masta писал(а):

Млять, ну найдите мне новый в наличии, но не за 100к, само собой...


а так ты всю ответсвенность перекладываешь на того,кто будет смотреть.если какой-нибудь косяк всплывёт,то последуют предъявы типа :
что ты так плохо смотрел
ты мне должен
и прочее

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

оно кому-то надо?


Вы вообще что ли на ум хворые? facepalm
Я хочу купить что-то с рук *** знает где и *** знает у кого. Я четко говорю, что продаван покажет работоспособность девайса. Загрузился, радио включилось, флешка заиграла. Все. facepalm

#139:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 19:12
masta писал(а):

Вы вообще что ли на ум хворые?
Я хочу купить что-то с рук *** знает где и *** знает у кого. Я четко говорю, что продаван покажет работоспособность девайса. Загрузился, радио включилось, флешка заиграла. Все.


а потом?он упакует в коробку,ты перечислишь деньги...ты даёшь 100% гарантию,что он отправит именно то,что показывал,что на нашей славной почте эту посылку не уепут обо что-нибудь,что там нет каких-нибудь скрытых глюков .....?

#140:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 19:22
брат шумы писал(а):

masta писал(а):

Вы вообще что ли на ум хворые?
Я хочу купить что-то с рук *** знает где и *** знает у кого. Я четко говорю, что продаван покажет работоспособность девайса. Загрузился, радио включилось, флешка заиграла. Все.


а потом?он упакует в коробку,ты перечислишь деньги...ты даёшь 100% гарантию,что он отправит именно то,что показывал,что на нашей славной почте эту посылку не уепут обо что-нибудь,что там нет каких-нибудь скрытых глюков .....?


Какие вы все замороченные... facepalm

ЗЫ: Почтой славной сами пользуйтесь... hehe

#141:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 19:22
ну шо тута? украинский олигархат нашол исполнителя за три копейки два касика?
Smile

#142:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 19:23
masta писал(а):

Все.


А обосцать?

#143:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 19:25
Zibnow писал(а):

masta писал(а):

Все.


А обосцать?


Это уже если что-то пойдет не так... hehe Так-то если Дарк или Вайлд согласяццо помочь, то там ни с двоечкой, ни с обосцать проблем не будет... 63

#144:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 20:47
Ну че, майфун куплен! gpn
Обсыкать никого не пришлось... supercool

#145:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 20:55
masta писал(а):

Ну че, майфун куплен! gpn
Обсыкать никого не пришлось... supercool



в новостях сегодня в мытищах чел с ножом бегал, это не с мафоном связано было? lol1

#146:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 22:25
Перец писал(а):


в новостях сегодня в мытищах чел с ножом бегал, это не с мафоном связано было? lol1


Подробностей не знаю... Но если таки да, то на иновстречи ЛОЛа я б не поелах на твоем месте... supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU