Страница 2 из 6
Tony999io
Места переводи 50 тысяч рубасов. Так и быть сьезжу посмотреть мафон
masta
Tony999io писал(а):

Места переводи 50 тысяч рубасов. Так и быть сьезжу посмотреть мафон


За мафон так-то чирик хотят... Всяко вслепую выгодней... 63
antipinoman
я за пятак могу съездить в пределах мкад, у автора на жвачку больше тратится, так что, если что, могу конференцыю через воцап устроить промеж автора и продавана, шоб есичо ко мне претензий не было.
masta
antipinoman писал(а):

я за пятак могу съездить в пределах мкад, у автора на жвачку больше тратится, так что, если что, могу конференцыю через воцап устроить промеж автора и продавана, шоб есичо ко мне претензий не было.


Во, это уже другой разговор! Good
Пока что пытаюсь струсить с продавана хотя бы фото мафона и координаты... supercool
antipinoman
masta
давай, если надумаешь я на выхах могу съездить, пятак наперёд если что, или на киви мне кинешь, или на карточку, ок?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

да, если б продаван оказался из юзао ваще б красота была бы dns4
masta
Кстати, наброшу: у меня в дусе стоит точно такая же балалайка. Но! Она на одну ревизию ниже и прикол в том, что она при выключении запоминает тока папку из которой она музыку играла, и после включения всегда с первого трека в той папке начинает играть.
А та, что продаеццо, запоминает именно трек и продолжает играть с того момента, на котором выключил.
Собсна вот такая вот причина заморочки... facepalm
Sergol
Дастер чтоли купил для крымкого бездорожья?
antipinoman
masta писал(а):

Кстати, наброшу: у меня в дусе стоит точно такая же балалайка. Но! Она на одну ревизию ниже и прикол в том, что она при выключении запоминает тока папку из которой она музыку играла, и после включения всегда с первого трека в той папке начинает играть.
А та, что продаеццо, запоминает именно трек и продолжает играть с того момента, на котором выключил.
Собсна вот такая вот причина заморочки... facepalm


мне на это поепать, ты пятак давай
masta
Sergol писал(а):

Дастер чтоли купил для крымкого бездорожья?


Давно... По лесам-полям гонять самое оно... Good

Добавлено спустя 33 секунды:

antipinoman писал(а):

masta писал(а):

Кстати, наброшу: у меня в дусе стоит точно такая же балалайка. Но! Она на одну ревизию ниже и прикол в том, что она при выключении запоминает тока папку из которой она музыку играла, и после включения всегда с первого трека в той папке начинает играть.
А та, что продаеццо, запоминает именно трек и продолжает играть с того момента, на котором выключил.
Собсна вот такая вот причина заморочки... facepalm


мне на это поепать, ты пятак давай


В личке уже твой ценник начали безбожно сбивать... 63
Шилов
masta писал(а):

найдите мне где-нить в продаже вот такой мафон: LG LAN5200WR2



дилерам звони
antipinoman
masta писал(а):

В личке уже твой ценник начали безбожно сбивать


не, наккуй, за меньшее я если только до соседнего дома доеду, и то подумаю.
Шилов
masta писал(а):

Но! Она на одну ревизию ниже и прикол в том, что она при выключении запоминает тока папку из которой она музыку играла, и после включения всегда с первого трека в той папке начинает играть.



прошей
-alex-
masta
Зачем тебе на винде? facepalm
Купи на андрюхе какой-нить аппарат имхо лучше будет.
И ехать опять же не надо никуда..
Acquirer
masta писал(а):

В личке уже твой ценник начали безбожно сбивать...


Лолегархат активизировался pst
-alex-
Acquirer писал(а):

Лолегархат активизировался


Да там Лещ мутит уж наверное..
Ну как выгоду упустить.. hehe
Turner
Acquirer писал(а):

masta писал(а):

В личке уже твой ценник начали безбожно сбивать...


Лолегархат активизировался pst



Или маста просто подпестывает чтоб ценник антиполимана сбить. hehe

Это как знаешь, у всех продавцов машин всегда есть родственники/знакомые, которые вот-вот готовы тачку забрать, причем еснно задорого hehe
Jaguar El Negro
masta писал(а):

Кстати, наброшу: у меня в дусе стоит точно такая же балалайка. Но! Она на одну ревизию ниже и прикол в том, что она при выключении запоминает тока папку из которой она музыку играла, и после включения всегда с первого трека в той папке начинает играть.
А та, что продаеццо, запоминает именно трек и продолжает играть с того момента, на котором выключил.
Собсна вот такая вот причина заморочки...


А ты точно нии паццо программист? hehe Слей прошивку, пару строк поменяй да обратно залей, там делов то, даже ровер сделал бы hehe
DAI
А че только я и только мне фрумчане выполняют поручения за бесплатно?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

masta писал(а):

Кстати, наброшу: у меня в дусе стоит точно такая же балалайка. Но! Она на одну ревизию ниже и прикол в том, что она при выключении запоминает тока папку из которой она музыку играла, и после включения всегда с первого трека в той папке начинает играть.
А та, что продаеццо, запоминает именно трек и продолжает играть с того момента, на котором выключил.
Собсна вот такая вот причина заморочки... facepalm


Вот кому делать нефиг...
antipinoman
DAI
вот смотри, я например, живу в теплом стане, а клиент масты гденить на дмитровке, мне шо, за свой счёт катаццо, шобы потом бедный украинский хлопец маста довольно слухал музон и нахваливал альтруистов-москалей?
masta
Jaguar El Negro писал(а):


А ты точно нии паццо программист? hehe Слей прошивку, пару строк поменяй да обратно залей, там делов то, даже ровер сделал бы hehe


Не все так просто... Надо править область, которая "по дырке" тока для чтения. Чтобы ее изменить надо сдувать микруху и кидать ее в программатор, а там тоже 50/50, что вообще не увалишь... facepalm
дмитрийй
antipinoman писал(а):

альтруистов-москалей


wwow
masta
-alex- писал(а):

masta
Зачем тебе на винде? facepalm
Купи на андрюхе какой-нить аппарат имхо лучше будет.
И ехать опять же не надо никуда..


А потом дружи его с кнопками, с приборкой, убирай косяки от китайцев. Ну н...й... facepalm
antipinoman
masta
ну шо, нашолся дурачок который за три копейки куячить будет?
DAI
antipinoman писал(а):

DAI
вот смотри, я например, живу в теплом стане, а клиент масты гденить на дмитровке, мне шо, за свой счёт катаццо, шобы потом бедный украинский хлопец маста довольно слухал музон и нахваливал альтруистов-москалей?



Ну, да, тебе не по пути совсем с учотом стояния в пробках и прочих московских прелестей.

На бенз ладно еще при таком раскладе, но просить денег за оказание услуги по сабжу у меня бы совести не хватило Smile
masta
antipinoman писал(а):

DAI
вот смотри, я например, живу в теплом стане, а клиент масты гденить на дмитровке, мне шо, за свой счёт катаццо, шобы потом бедный украинский хлопец маста довольно слухал музон и нахваливал альтруистов-москалей?


ДАИ так-то мне вообще за спасибо и запы купил и поездом отправил еще при хохлах, за что ему большой респект и все такое... pray
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы