Страница 4 из 6
masta
DAI писал(а):

masta
Тебе бы могли идейно помочь форумные БМВ-воды, они отзывчивые, но ты с ними в контрах Pardon


Они тока между собой отзывчивые... facepalm
DAI
И кстати просто проверить мафон мало. Надо его выкупить и отправить. А то переведешь деньги не пойми кому, а тебя кинут.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

masta писал(а):

DAI писал(а):

masta
Тебе бы могли идейно помочь форумные БМВ-воды, они отзывчивые, но ты с ними в контрах Pardon


Они тока между собой отзывчивые... facepalm



Я их г#$@ом тоже поливаю на форуме, но тем не менее с двумя были деловые контакты по линии нагибания СК.
Так что спроси, глядишь поймут и простят hehe
antipinoman
masta писал(а):

За 2 касика


Тебе удачи, и хорошего настроения!
DAI
antipinoman
А как же то, что 2 рубля это бабосы? hehe
masta
DAI писал(а):

Так что спроси, глядишь поймут и простят hehe


Эх... facepalm hehe
antipinoman
DAI
не, ну если барыга будет в соседнем доме то ещё можно, было бы, но, тут выесняется шо там еще балалайка какая то особенная, недайбог не ту купишь потом мозг вынесут, и ещё в транспортную ехать сдавать, короче ебалА конкретная.
как то я к такому пока не готов.
masta
DAI писал(а):

antipinoman
А как же то, что 2 рубля это бабосы? hehe


Начнем с того, что это 25% от цены сделки вообще-то... В таком размере как бэ очень недурно прикурить, как по мне... supercool
Оруженосец
Чо тут? Москали не хотят помочь Крыму? Даже за деньги? А как же скрепы и "Добро пожаловать домой!"?
Не разочаровывайте Масту, иначе он из-под половицы свой тризубый паспорт достанет да и укатит в Куев.
majorboy
Так ему родить не могут до сихпор какое метро...так то если рядом, можно и помочь
antipinoman
Оруженосец
тоже помоги финансово нашему вновьобретённому брату, видишь - ему денех на балалайку не хватает, он уже всё сосчитал, сколько процентов от сделки будет оплата москалям, ещё надо плюсануть расходы на транспортировку, и прочие неучтённые расходы. А это всё вкупе - очень-очень серьёзная сумма. Он не потянет столько, а магнитола ему жызненно необходима!
Поэтому предлогаю создать фонд помощи полуостровным малоимущим меломанам, господа, делайте Ваши взносы! Либо за свой счёт приобретайте аппаратуру, только правильную, а то нанесёте большой моральный ущерб нашему вновьобретённому брату!
masta
antipinoman писал(а):

Оруженосец
тоже помоги финансово нашему вновьобретённому брату, видишь - ему денех на балалайку не хватает, он уже всё сосчитал, сколько процентов от сделки будет оплата москалям, ещё надо плюсануть расходы на транспортировку, и прочие неучтённые расходы. А это всё вкупе - очень-очень серьёзная сумма. Он не потянет столько, а магнитола ему жызненно необходима!
Поэтому предлогаю создать фонд помощи полуостровным малоимущим меломанам, господа, делайте Ваши взносы! Либо за свой счёт приобретайте аппаратуру, только правильную, а то нанесёте большой моральный ущерб нашему вновьобретённому брату!


Я не пойму, куйли ты бурлишь? facepalm
Люди вон за двуху согласны и я за двуху согласен. Какие проблемы? supercool
Оруженосец
antipinoman писал(а):

Оруженосец
тоже помоги финансово нашему вновьобретённому брату, видишь - ему денех на балалайку не хватает!



А он гривнями берёт? У меня несколько ещё с тех времён остались. supercool
masta
majorboy писал(а):

Так ему родить не могут до сихпор какое метро...так то если рядом, можно и помочь


Ща по ЭТОЙ объяве прозвоню.
Там написано: м. Кожуховская. Pardon
SB
ТС же вроде алигарх, однако такой кроильней даже отпетые нищеброды не занимаются. Что-то тут не чисто nea
antipinoman
masta писал(а):

Какие проблемы


да у меня то нет проблем, я с Оруженосцем общаюсь Smile
так то желаю тебе получить таки свою балалайку. Drinks or Beer
просто непонятно, после скана карточки с сотнями тыщь, - и вдруг такое кроилово.
poliman
Оруженосец писал(а):

Чо тут? Москали не хотят помочь Крыму? Даже за деньги? А как же скрепы и "Добро пожаловать домой!"?
Не разочаровывайте Масту, иначе он из-под половицы свой тризубый паспорт достанет да и укатит в Куев.


да они г*иды из нас и так все соки выжали
еще им может закинуть денег еще?
без крима жили бы как люди с долларом за 35 bboyan
masta
antipinoman писал(а):


просто непонятно, после скана карточки с сотнями тыщь, - и вдруг такое кроилово.


Т.е. до тебя так и не доходит, что таких балалаек в продаже 2 шути на всю РФ и новую тупо не купить? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

poliman писал(а):


без крима жили бы как люди с долларом за 35 bboyan


Ты, как люди, жить в принципе никада не сможешь... Ибо все вокруг тебе виноваты, кроме тебя самого... 63
poliman
masta писал(а):


poliman писал(а):

без крима жили бы как люди с долларом за 35

Ты, как люди, жить в принципе никада не сможешь... Ибо все вокруг тебе виноваты, кроме тебя самого...


без вас я бы жил в 2 раза лучше, чем с вами
кто был в криме - всее говорят - гаввно
дорого там, сервиса нету, а теперь еще и все росеяне плотют за вас, сссуки
Оруженосец
Что-то не то с ЛОлом, если по серьёзному. Известный форумчанин, не звиддобол и не номерной, попросил помощи.
Все, кто мог бы помочь реально, начали испражняться в остроумии. Я-то ладно, мне до м.Кожуховской 500 км ROFL Тут 2 тысячами не отделаться.
Но москвичи могли бы как-то помочь!
Пропал калабуховский дом... facepalm
masta
poliman писал(а):


без вас я бы жил в 2 раза лучше, чем с вами


Я тут твое "бы" уже лет 10 читаю... facepalm

Добавлено спустя 41 секунду:

Оруженосец писал(а):

Что-то не то с ЛОлом, если по серьёзному. Известный форумчанин, не звиддобол и не номерной, попросил помощи.
Все, кто мог бы помочь реально, начали испражняться в остроумии. Я-то ладно, мне до м.Кожуховской 500 км ROFL Тут 2 тысячами не отделаться.
Но москвичи могли бы как-то помочь!
Пропал калабуховский дом... facepalm


А оно вот так и выясняеццо, кто чего стоит... supercool

ЗЫ: При этом за лето мне в личку просьб о помощи было достаточно и я помог всем, кому смог за спасибо... supercool
SB
poliman писал(а):

без вас я бы жил в 2 раза лучше, чем с вами
кто был в криме - всее говорят - гаввно
дорого там, сервиса нету, а теперь еще и все росеяне плотют за вас, сссуки



Егей-гей потише-потише, сейчас крымчане из-за таких как ты обидятся и обратно уйдут, и останутся тупые рассеяне и без крима, и с долларом по 70 рэ 63
poliman
masta писал(а):

poliman писал(а):


без вас я бы жил в 2 раза лучше, чем с вами


Я тут твое "бы" уже лет 10 читаю... facepalm

Добавлено спустя 41 секунду:

Оруженосец писал(а):

Что-то не то с ЛОлом, если по серьёзному. Известный форумчанин, не звиддобол и не номерной, попросил помощи.
Все, кто мог бы помочь реально, начали испражняться в остроумии. Я-то ладно, мне до м.Кожуховской 500 км ROFL Тут 2 тысячами не отделаться.
Но москвичи могли бы как-то помочь!
Пропал калабуховский дом... facepalm


А оно вот так и выясняеццо, кто чего стоит... supercool


у меня соседи поехали в турцию, на работе мужик с семьей поехали в турцию, а не в ваш сраный крим Pardon
чтобы заплотить рублей и жыть в гавне кримском

люди рублем голосуют против вас
antipinoman
masta писал(а):


Т.е. до тебя так и не доходит, что таких балалаек в продаже 2 шути на всю РФ и новую тупо не купить


почему не доходит? доходит, не дурней тебя.
до меня не доходит почему такая редкая и необходимая тебе вещь выкраивается путём поиска лоха который на тебя за три копейки пахать будет.
тыже крутой чел с кучей бабла, если б я таким был - кинул бы тут клич: москали! кто первый доберётся до продавана получит двадцатку!!! потому как для меня двадцатка ниачом, а балалайку хочется так, что аж невтерпёж!
poliman
SB писал(а):

poliman писал(а):

без вас я бы жил в 2 раза лучше, чем с вами
кто был в криме - всее говорят - гаввно
дорого там, сервиса нету, а теперь еще и все росеяне плотют за вас, сссуки



Егей-гей потише-потише, сейчас крымчане из-за таких как ты обидятся и обратно уйдут, и останутся тупые рассеяне и без крима, и с долларом по 70 рэ 63

пусть валятся к куям, чтобы одним дотационным регионом стало меньше
Pardon

будто в рф некуда деньги девать
masta
Короче, на авито такая же нерабочая... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы