Страница 6 из 6
nikola2112
Санёг писал(а):

nikola2112 писал(а):


7. Недавно менял врезную лампочку на потолке. Когда снял ее- из дыры дуло (возможно строители сделали какую-то систему вентиляции над потолком - по этому НЕТ С ЫРОСТИ).

бугога pst



Обоснуй. Вместе поржем supercool
Olegan-TLT
Кстати вот у меня в доме такие же балконы если присоединяют (как этот длинный, что сейчас сделал), то заморачиваются насчет снижения площади оконного проема. Я красным обвел такие балконы, смотрите сами. И с этой точки зрения правильно - тут место очень ветреное и самое холодное в Тольятти, а на длинном балконе у меня четыре открывающихся окна. Но городить такое, закладывать-еще докладывать кирпича я лично не стал бы.


Adaptechnic™
а что там за изменение фасада здания предъявляют?
Olegan-TLT
Adaptechnic™ писал(а):

а что там за изменение фасада здания предъявляют?


пока ничего, но насколько я понял это вопрос времени. Предъявить за это легко. У большинства никаких документов на эти перепланировки нет. А утеплять, не делая этого (не заужая балконный проем) - не совсем правильно.
Adaptechnic™
а ваще я так подумал, если не ветренная сторона, то не курящим (некурящим) амба будет - на эти лоджии всякие куряки вылазят и травят всех вокруг. Окно уже не откроешь воздухом свежим подышать ))
Olegan-TLT
Проверил я эту утепленную лоджию "в деле" так сказать. Мороз чуть ниже 20 был, и очень сильный ветер. При полностью закрытых на лоджию окнах и двери внутри от теплого пола инфракрасного было +8 градусов. Если приоткрываешь окна на проветривание - сразу +13 становится (в комнате при этом не холодает). Если открываешь окна и дверь, то через какое то время к 20 приближается температура. В общем, как планировал, так и происходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы