Страница 1 из 25
maxFZ20
кто уже? в Машквэ снег на днях обещают. МЧС застращали переобувкой и сменой стиля вождения на зимний
Мну чтото лениво. есть что переобуть и есть где
Тимыч
чо....какой.... рано еще... когда в замкадье ляжет, тогда можно и обуваться. А пока чо зачем?
realist
9 градусов, какой снег
majorboy
Тимыч писал(а):

А пока чо зачем?



Так МЧС же сказал !! pst facepalm
дмитрийй
majorboy писал(а):

Тимыч писал(а):

А пока чо зачем?



Так МЧС же сказал !! pst facepalm

кули, он врать не будет
Шилов
Тимыч писал(а):

А пока чо зачем?


шоб через неделю в очередях не стоять и на запись не дозваниваться
rover
Тоже есть во что и где переобуть, есть так же где ремонтироваться и бухать. Задумался о смысле владения машиной... hehe
gkbest
В декабре
Extreme
Как обычно переобуюсь в 30 числах октября первых ноября. Снег если и упадёт, то сразу растает. Хорошо если в конце ноября ляжет на постоянку Pardon
DNK3000
На буднях переобуюсь. Нех толпу ожидать, все равно переёбываться надо. Буду шкрябать жылезяками по освальту.

Добавлено спустя 7 минут:

Кстати. Про переобувку. Тут надо было ботины осенние купить. Че за хрень? С ценаме facepalm
Ahmet99
переобулся на выборы, 16 сентября вроде.
Короче, лето у меня спускало, что перед поездкой надо было накачивать. Сейчас шикарный зимний матадор поставил: во-первых, не спускает, во-вторых классно кочки проходит, типа лежачие полицейские мягко обходятся шинами.
А старая резя вообще лет 10 ей, мне её вместе с тачкой отдали, я наверно на следующее лето вообще все новые возьму, типа модные данлоп или гудьер, или каму, ну как обычно. Но что новое - факт! hehe
алекс спб
Походу надо воду слить и тосол залить pst
DNK3000
алекс спб
масло на 0 или 5 махни. supercool зима
алекс спб
DNK3000
Щас какже pst пусть доездит ещё 3 тыщи и залью уж 5-40 аж за 640 рупликов.щас то за 360 залито,тоже бабки
DNK3000
Не, ну раз решил кривым стартером заводица. МаслО оно жестокое. Чуть прозевал - жди весны.
алекс спб
DNK3000
Завтра поменяю уговорил pst
Zibnow
maxFZ20 писал(а):

застращали переобувкой и сменой стиля вождения на зимний


Обуваца рановато конечно, а вот стиль явно пора менять.
Только вчера видел две очень серьёзные аварии, совершенно на равном месте. Люди явно не рассчитали свои возможности.
Тимыч
Шилов писал(а):

Тимыч писал(а):

А пока чо зачем?


шоб через неделю в очередях не стоять и на запись не дозваниваться


у меня по пути в гараж, 6 шиномонтажей на участке протяженностью 1км....очередь 3 машины и 30 минут максимум....
p.s. у меня на дицках, буду переобуваться в последний момент. Бесит эти шипы, купил говномишлен расийский, а он шумный пинзец.

Добавлено спустя 43 секунды:

Zibnow писал(а):

вот стиль явно пора менять.
Только вчера видел две очень серьёзные аварии, совершенно на равном месте. Люди явно не рассчитали свои возможности.
_________________


нуда, Андрюха, летом то серьезных аварий не бывает у нас. Хотя может это стиль езды с зимнего еще не поменяли....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

дмитрийй писал(а):


majorboy писал(а):
Тимыч писал(а):
А пока чо зачем?


Так МЧС же сказал !!
кули, он врать не будет


раз мтс написал, надо да...и будут дтп потому что шипы по воде не тормозят)))
majorboy
н...й вы эти шипы берете ? lol1 facepalm
Это в 90х в новинку было и круто...
Тимыч
не на хй, а на авто. А так всю жизнь на шипах ездил, прошлой зимой первый раз пожалел...
wasd
Да наверное скоро одену лепучку,а шиповку переобую когда снег и лёд будет Razz
Eddi
Когда снег выпадет - поеду в гараж и перекину комплект колес, проблем с этим нет rlzz
antipinoman
планирую перекинуть в начале ноября.
Шилов
Тимыч писал(а):

у меня по пути в гараж, 6 шиномонтажей на участке протяженностью 1км....очередь 3 машины и 30 минут максимум....



у меня тоже полно, но в сезон ацкие очереди
Тимыч писал(а):

Бесит эти шипы, купил говномишлен расийский, а он шумный пинзец.



с 2007 на нешиповке gpn
Лежандр
Пока не тороплюсь... supercool Летняя новая с всесезонным рисунком, зима - липучка, сам себе шиномонтаж... Как по ночам начнет подмораживать - тогда займусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы