Страница 6 из 25
Kulagin
antipinoman писал(а):

получил диски, там же бесплатно махнул, щас обмывать это дело буду, есть литр водки, два литра пива и ещё коечто gpn


смотрится супер, никакого колхоза lol1

А зачем на это ставить такие диски?Ездил бы на штамповке штатной, денег еще на бухло осталось бы в разы..Не, м.б. я чего-то не понимаю, никогда дисками не заморачивался.
antipinoman
Kulagin
что значит "на это"? это ты меня оскорбить хочешь? я понимаю конечно что здесь каждый первый на майбахе в булочную ездиет, но, моя ласточка вполне себе, уж не таз, во всяком случае.
хотя ваще, скажу по секрету, это машина моего дворецкого, а сам я передвигаюсь на ауди R8 Yeah
Kulagin
antipinoman писал(а):

Kulagin
что значит "на это"? это ты меня оскорбить хочешь? я понимаю конечно что здесь каждый первый на майбахе в булочную ездиет, но, моя ласточка вполне себе, уж не таз, во всяком случае.
хотя ваще, скажу по секрету, это машина моего дворецкого, а сам я передвигаюсь на ауди R8 Yeah

Не, почему оскорбить? В моем понимании универсал - рабочая лошадь, на который изыски лепить - напрасная трата денег, а литье еще и не на каждом седане смотрится.
majorboy
Тогда в моём понимании качок Ваня гайвер должен грузчиком работать по восемь часлв pst иначе нахрена ему такие мышцы и штаншгу тягать 4 раза в неделю facepalm
JENICH
одел зиму. так мяхко стало...
Runik
Все-таки переобуюсь завтра, чтоб не парить себе мозг больше. Фотки постить?
алекс спб
3й день на зиме и ковке.в разгоне чуть легче.и тормозит кстати норм 90-0, ну чуть хуже лета,но не так чтоб и скользит на шипах

Добавлено спустя 41 секунду:

Пятница кстати,водка или коньяк?
Runik
Суббота, Алекс, суббота..

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:


Тут банально оригиналы на лысой йокогаме. Шипы срезаны наполовину или вылетели. Можно жить? Или сразу в гаевню нести бабло?
Turner
Поменял на сиде резину в пятницу, 1840 за 16 литье facepalm Ужас.
pklyonov
1200 за 15-е. По весне надо будет диски прокатать.
Turner
Turner писал(а):

Поменял на сиде резину в пятницу, 1840 за 16 литье facepalm Ужас.



Хотяяя... Не такой уж и ужас, цены не поднялись вовсе за 2 года. Дорого - москва, дешево - деревня.

15.10.14 необходимое запчасти и работы шиномонтаж 4 колеса 1840,00
02.05.15 необходимое запчасти и работы шиномонтаж 4 колеса 1500,00
26.10.15 необходимое запчасти и работы шиномонтаж 4 колеса 1300,00
04.05.16 необходимое запчасти и работы шиномонтаж 4 колеса 1300,00
21.10.16 необходимое запчасти и работы шиномонтаж 4 колеса 1840,00


Уже 7780 шиномонтаж расходы facepalm Проще было комплект литья азовского купить или штампы оригинальные за 11, их потом продать же можно facepalm От дурень, транжира, очень зол на себя hehe
Runik

Надо вот так менять и не кривляться
Лежандр
Переобулся.. Никаких затрат на монтаж кроме собственных усилий. Razz Доехать до гаража, отрыть колёса в углу и самостоятельно перекинуть с помощью гайковерта. На всё про всё часа три - четыре не спеша, из них половина времени на дорогу.. supercool

З.Ы. в шиномонтаже полдня в очереди стоял бы.. hehe
Turner
Лежандр писал(а):

в шиномонтаже полдня в очереди стоял бы



Я в рабочее время в пятницу менял, с ходу прям заехал на пустой пост, 4 человека 4 домкрата, 15 минут и уехал. Быстро работают черти, деньги рубят.
grehov
Резину не купил. Не переобулся Pardon
алекс спб
По ценам- 750 за 3 перекинуто,потом ещё 2 обул за 600,потом ещё 2 ковки в запас купил-обул,бесплатно,вошло в цену дискков-2т
Вобщем эта процедура обошлась в 3,5
Осталось литье скад слить и вапще в нули выйду pst

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

в шиномонтаже полдня в очереди стоял бы



Я в рабочее время в пятницу менял, с ходу прям заехал на пустой пост, 4 человека 4 домкрата, 15 минут и уехал. Быстро работают черти, деньги рубят.


Ни разу такого не видел,вип место с вип сервисом? И телик с кофе в зале ожидания?
realist
Лежандр писал(а):

Переобулся.. Никаких затрат на монтаж кроме собственных усилий. Razz Доехать до гаража, отрыть колёса в углу и самостоятельно перекинуть с помощью гайковерта. На всё про всё часа три - четыре не спеша, из них половина времени на дорогу.. supercool

З.Ы. в шиномонтаже полдня в очереди стоял бы.. hehe

как-то долго) я сегодня перекинул колеса минут за 40 примерно. подкатной домкрат рулит! Good
Runik
Ща таз запощу

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:


Перед - стало, зад - было

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:


Ну и ночь настала

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Модно!!
antipinoman
grehov
шо, после революции гидности с лавандосом напряг? ето ничево, зато никогда мы не будем братьями и москалей на ножы sppt
Swirl
Лежандр писал(а):

Переобулся.. Никаких затрат на монтаж кроме собственных усилий. Razz Доехать до гаража, отрыть колёса в углу и самостоятельно перекинуть с помощью гайковерта. На всё про всё часа три - четыре не спеша, из них половина времени на дорогу..

З.Ы. в шиномонтаже полдня в очереди стоял бы.. hehe



Все тоже самое, только полтора часа supercool
grehov
antipinoman писал(а):

grehov
шо, после революции гидности с лавандосом напряг? ето ничево, зато никогда мы не будем братьями и москалей на ножы sppt


Нет. Сменил работу, зарабатываю в 4 раза больше. supercool зимку старую выкинул, хочу перейти на 13 и шип. А тут к зиме еще надо тормоза в порядок привести и ступичный зашумел, так что сначала это, потом резина. Еще выше 0 пара недель будет dns4
брат шумы
реально у народу такой напряг с переобувкой? когда похолодает сильно,то поеду в гараж,где спокойно перекину колёса
Runik
Да не, напряга нет. Но реально в шинке по 2 рубля ломят за перекидку на иномарку.
алекс спб
150 баланс,разуть- обуть 100
1тыр если самому снимать колёса
Ленивым может и 2 pst
majorboy
это на какие колеса ? 13-14"...на 16-17 раза в два дороже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы