Страница 25 из 25
Sany_Omsk
имярек писал(а):


старые баллоны разместил вчера вечером на авито за 4 тыр комплект..


Я даже меньше чем за час продал старые. За 2 тыщи выставил, двое на перегонки бежали кто быстрее заберёт Very Happy
https://www.avito.ru/omsk/zapchasti_i_aksessuary/kama-505_irbis_870757068
youth
Sany_Omsk писал(а):

Тем более пишут что это полный клон Goodyear Ultra Grip Extreme, только подешевле.


После такой писанины и даром не нужна (хотя вру, даром, конечно взял бы =)))
У тестя были УГ Экстрим- полное УГ, через пару сезонов шипов почти не осталось (отзывы на ЯМ соответствующие). Проблема, конечно, не у каждого купившего, но похоже у половины.
Дмитрий_053
Sany_Omsk
Жертва прозападной пропаганды. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Как же они вам всем засрали то, что по идее должно называться мозгом, но похоже уже мало что от того осталось... facepalm
Sany_Omsk
Дмитрий_053 писал(а):

Sany_Omsk
Жертва прозападной пропаганды. facepalm


??? wwow

Добавлено спустя 52 секунды:

А если бы йоку взял, то был бы жертва восточной пропаганды? 63
STAS152005
Дмитрий_053
Я ради интереса глянул..ну это аналог Нордмана и Хакапелиты...
Та же история...Просто интересное предложение по цене было.
Ну взял и взял...Пущай ездиет...
Sany_Omsk
Хочу поделиться опытом использования резины Sava Eskimo STUD, кою я приобрёл на этот сезон.
Дорогу держит отлично, гребёт по дворам в рыхлом снегу сейчас (а сейчас просто пипец во дворах твориться в связи с активным таянием) просто зверь. Протектор реально заточен под наши условия зимы. Шипы все на месте. wwow Всё же сказывается европейское качество изготовления. На баллоне есть гордая надпись made in Poland. Не сравнить с прошлой Камой-505, изготовленной в жопорукостане, у которой уже после первой зимы 30% шипов улетели. В морозы не дубеет как прошлая Кама. В -30 не спускает по ободу. Каму же приходилось разбортовывать и смазывать герметиком по кругу, ибо дубела и спускала.
Но есть один большой минус - шумная. Очень шумная. Те кто привередлив по шуму, лучше не берите. В остальном одни плюсы.
MEPHI_Aahz
Sany_Omsk писал(а):

Sava


Выходи, Пух пришёл!


Я сегодня еду на переобувку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы