ШОК! Начислили транспортный налог! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 22:28
masta писал(а):


Так до, платить или забить?


facepalm
и это спрашивает человек у которого в месяц по карте проходят суммы, которых мне и за год не видать facepalm

#52:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 22:29
antipinoman писал(а):

и это спрашивает человек у которого в месяц по карте проходят суммы, которых мне и за год не видать


больше его слушай. hehe

#53:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 22:35
Номерной
дык он толи фотки, толи сканы выкладал, а я людЯм верю, поэтому тоже удивился что он на магнитоле кроил facepalm
если б у меня стока бпбла было как у этого алигарха - ябы себе золотую купил, в стразах от сваровски hehe
а он как то непонятно, мутИт чото, выкруживает как последний голодранец.

#54:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 22:36
pst
#55:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 22:40
antipinoman писал(а):

дык он толи фотки, толи сканы выкладал, а я людЯм верю


этото зря.
людям верить можно, а вот предателям - нет.
он пачтопорт хохляцкий за пазухой носит.

#56:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 22:42
а это,почтой насьмо приходит?
#57:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 22:46
Номерной писал(а):

этото зря.
людям верить можно, а вот предателям - нет.
он пачтопорт хохляцкий за пазухой носит.


Good Good Good

#58:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 22:49
antipinoman писал(а):

Номерной
дык он толи фотки, толи сканы выкладал, а я людЯм верю, поэтому тоже удивился что он на магнитоле кроил facepalm
если б у меня стока бпбла было как у этого алигарха - ябы себе золотую купил, в стразах от сваровски hehe
а он как то непонятно, мутИт чото, выкруживает как последний голодранец.


А тебе все пятера спать не дает спокойно? 63

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

GWEEN писал(а):

а это,почтой насьмо приходит?


Я постараюсь угадать, шо ты спросил... hehe
Пришло письмо по месту прописки жены... За ланаса 185р, за газель 200р, за пыжа и дусю ниче не пришло... Pardon
Как я понимаю, сейчас письма тока за 15 год идут, не? Pardon

#59:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 22:52
я даже неипу какой налог, контора платит, кто в курсе, сколько было бы 180 лысы в мск?
#60:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 22:56
masta
письмо целиком? или квитанция по которой надо на почте получать?

#61:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 23:02
Шилов писал(а):

Тимыч писал(а):

7800, кормлю вас замкадышей



у нас за такое ведро раза в 1,5-2 поболее


одинаково. по 45 рябчиков за коня

#62:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 23:03
GWEEN писал(а):

masta
письмо целиком? или квитанция по которой надо на почте получать?


А я хз... Надо у тещи спросить... Pardon

#63:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 23:03
в пятницу появилось уведомление в личном кабинете на налоге-ру. Оплатил за пару минут он-лайн Good Совсем не то, что раньше было - с этими бумажонкаме..
#64:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 23:31
Че, до сих пор находятся лохи, которые платят этот налог? Правам 11 лет, 3 машины позади, ни одного раза не платил.
#65:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 23:44
SB
права менял? препятствий не чинили? а то мне в декабре менять, а налог этот тоже не плачу.

#66:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 23:50
SB писал(а):

Че, до сих пор находятся лохи, которые платят этот налог? Правам 11 лет, 3 машины позади, ни одного раза не платил.


Так это че, если права бессрочные, то и класть на всех? lol1

#67:  Автор: O150rusОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 00:08
SB писал(а):

3 машины позади, ни одного раза не платил.


Пиндить, не мешки ворочить hehe , ограничение на рег. действия с февраля где то приставы вешают.
В пятницу принесли письмо, из за Крымнаш до десяти округлили за лошадь facepalm

#68:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 00:17
O150rus писал(а):

ограничение на рег. действия


это чё? не заплативши машину не сымешь и не поставишь?

#69:  Автор: O150rusОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 00:29
antipinoman писал(а):

это чё? не заплативши машину не сымешь и не поставишь?


Да, проходил это когда машину на себя переводил. Бывший владелец даже заплатил, но после того как к приставам попал. Плюсом к нему висел ещё виртуальный вытрезвитель hehe , оплаченный, но тоже после того как к ним попал

#70:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 00:29
masta писал(а):

права бессрочные



Ф какой стране такое чудо?
supercool

#71:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 00:47
Dangerous писал(а):

masta писал(а):

права бессрочные



Ф какой стране такое чудо?
supercool


Фсоседней... Pardon

#72:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 01:22
А что ра очередные разговоры об отмене этого нелога:
у меня 18 500 если че. Было бы неплохо

#73:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 03:13
antipinoman писал(а):

права менял? препятствий не чинили? а то мне в декабре менять, а налог этот тоже не плачу.


Конечно менял (в коммерческом МРЭО), даже штрафы не заставили оплачивать, не то что ТН 63 Цена вопроса - толи 3, то ли 5 рублей, уже не помню. Но на справки я точно больше потратил. В бесплатном Мрэо при этом ипали мозги, что у них база не работает - типа приезжайте каждый день и узнавайте, работает она у них или нет с 11 до 14) - по поводу этих дебилов не подскажу.

masta писал(а):

Так это че, если права бессрочные, то и класть на всех?


На этот уепищный налог мне на самом деле КЛАСТЬ. Причем чем больше людей не будет платить, тем больше вероятность, что его все-таки отменят. Так что все, кто платит - вы мутаки.

O150rus писал(а):

Пиндить, не мешки ворочить , ограничение на рег. действия с февраля где то приставы вешают.



Цитата:

По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством.
Проверка проведена 10 октября 2016 г. в 2:30:37



бла-бла-бла....

#74:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 06:16
SB писал(а):

Так что все, кто платит - вы мутаки.


SB писал(а):

Цена вопроса - толи 3, то ли 5 рублей,


ни чё не замечаешь?

#75:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 08:39
дмитрийй
чё, типа для тебя ни трёха ни пятак не деньги? заплатил и спишь спокойно?
а я вот не понимаю почему я должен платить этот дублирующийся налог, а мага из дагестана, рамзан из чечни или ахмет из ингушетии - нет.
чем они лучше меня и почему я обязан а они нет?
SB писал(а):

. Причем чем больше людей не будет платить, тем больше вероятность, что его все-таки отменят


согласен




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU