ШОК! Начислили транспортный налог! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 08:47
плохо приставы работают у вас, бывает.
я не платил за приору 2 года в результате арест на регистрационные действия

#77:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 08:47
SB писал(а):

тем больше вероятность, что его все-таки отменят. Так что все, кто платит - вы мутаки.


63
сейчас приставы могут с карты списать легко и непринуждённо. У знакомого штраф 3000р списали. Вот это сервис, даже ничего делать не надо. 63

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

храните деньги в "коммерческих" банках, типа райфайзена или ситибанка, туда приставам сложнее добраться. Из Сбера или ВТБ деньги только в путь списывают.

#78:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 08:53
У нас приставы вообще четко работают, из за 10 копеек долга приезжают взыскивают
#79:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 09:15
antipinoman писал(а):

дмитрийй
чё, типа для тебя ни трёха ни пятак не деньги? заплатил и спишь спокойно?
а я вот не понимаю почему я должен платить этот дублирующийся налог, а мага из дагестана, рамзан из чечни или ахмет из ингушетии - нет.
чем они лучше меня и почему я обязан а они нет?

SB писал(а):

. Причем чем больше людей не будет платить, тем больше вероятность, что его все-таки отменят


согласен

Александр Петрович товарищ "спальный вагон" платит (переплачивает)комерсам лишние деньги шоб не попасть на оплату налога...а должок продолжает висеть...
пыс пыс я прошёл все эти круги не уплаты налога вовремя(не надо меня лечить еси чё)

#80:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 09:20
kolhoznik писал(а):


сейчас приставы могут с карты списать легко и непринуждённо. У знакомого штраф 3000р списали. Вот это сервис, даже ничего делать не надо. 63



народ, а с вклада они надеюсь не имеют права списать? supercool

допустим в СБ открыт вклад на год и там 100500 тыс. а на карте 3 копейки....

#81:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 09:21
fox_74 писал(а):

народ, а с вклада они надеюсь не имеют права списать?


попробуй потом отпишешь шо осталось
fox_74 писал(а):

100500 тыс

чут чут менее

#82:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 10:34
дмитрийй писал(а):

fox_74 писал(а):

народ, а с вклада они надеюсь не имеют права списать?


попробуй потом отпишешь шо осталось
fox_74 писал(а):

100500 тыс

чут чут менее



но ведь не справедливо!!!

положил 500 тыс. на год (скажем) а они из-за 3 тыс. раздербанят вклад?
и я потеряю проценты...

#83:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 10:43
fox_74 писал(а):

дмитрийй писал(а):

fox_74 писал(а):

народ, а с вклада они надеюсь не имеют права списать?


попробуй потом отпишешь шо осталось
fox_74 писал(а):

100500 тыс

чут чут менее



но ведь не справедливо!!!

положил 500 тыс. на год (скажем) а они из-за 3 тыс. раздербанят вклад?
и я потеряю проценты...

заплати налоги и спи спокойно и проценты не потеряешь supercool

#84:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 10:46
fox_74 писал(а):

kolhoznik писал(а):


сейчас приставы могут с карты списать легко и непринуждённо. У знакомого штраф 3000р списали. Вот это сервис, даже ничего делать не надо. 63



народ, а с вклада они надеюсь не имеют права списать? supercool

допустим в СБ открыт вклад на год и там 100500 тыс. а на карте 3 копейки....


Взыскивают

#85:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 12:54
Сто раз писал уже и всё едино.
Пристав не видит какой счёт. Пенсионный,накопительный,социальный,анальный. Банк не даёт такой информации.
Он видит счёт и всё.
SDRIVER писал(а):

У нас приставы вообще четко работают, из за 10 копеек долга приезжают взыскивают


Дело не в 10 коп. А в том что производство не закроешь из за этих 10 коп. Программа не даст.

А мне ничего в этом году не пришло. Что в налоговую бежать. Или рано ещё?

#86:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 13:25
Когда мне пришёл налог за 280 коней то я понял что не такой уж я и лолегарх и продал машину. А те кто не платит налоги пусть не ноет что дороги плохие и прочее.
#87:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 13:47
Сегодня пришел 18563 Neutral
#88:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 14:06
nestor писал(а):



А мне ничего в этом году не пришло. Что в налоговую бежать. Или рано ещё?


Можешь не спешить когда машину продавать будешь тогда набегаешься чтобы арест снять с регистрационных действий hehe

#89:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 15:05
SDRIVER
а если её в трейдин пихнуть? пущай они сами там разбираются, не?

#90:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 15:46
SDRIVER писал(а):

Можешь не спешить когда машину продавать будешь тогда набегаешься чтобы арест снять с регистрационных действий


Да я не против оплатить. Но ломает идти в налоговую. Даже для регистрации личного кабинета и то к ним надо шлёпать.
А они вообще мух ловить не хотят. Уже 2 -ю авто сменил. Ни одного письма.
Да и долги вроде не бьются. И у приставов тишина.

#91:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 17:15
Я когда права менял то передо мной троих неплательщиков побрили. Но там однако штрафники были.
#92:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2016 02:45
Тоже ждал в этом году пиздеца по налогам, но суммарно за все машины и недвигу вышло на 1 т.р. больше, чем в прошлом, в сумме имею налогов на 10 т.р., в позапрошлом было за то же имущество 3-4 т.р.
#93:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2016 04:04
carib писал(а):

Когда мне пришёл налог за 280 коней то я понял что не такой уж я и лолегарх и продал машину. А те кто не платит налоги пусть не ноет что дороги плохие и прочее.

Предатель , мог дороги за счет своего скалика , марка или стихи проспонсировать , но позорно слился

#94:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2016 07:42
Это был GS430 и он мне не совсем нравился. На нём только по асфальту ездить который ещё не везде проспонсировали.
#95:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2016 10:36
nestor писал(а):

Даже для регистрации личного кабинета и то к ним надо шлёпать.


пароль вроде заказным присылают... Или это на госуслугах?

#96:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2016 10:56
Rover_61reg писал(а):

nestor писал(а):

Даже для регистрации личного кабинета и то к ним надо шлёпать.


пароль вроде заказным присылают... Или это на госуслугах?

ты все равно к ним идти должен сначала-написать заявление на получение пароля, а в нем уже указываешь способ получения-по электронке или заказным.

#97:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2016 13:27
Kulagin писал(а):

ты все равно к ним идти должен сначала-написать заявление на получение пароля


наверное я сделалал это давно, когда не надо было лично ходить.

#98:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2016 16:09
masta писал(а):

Шилов писал(а):

при януковиче такого не было lol1


Вот что да, то да... gpn
Тока за постановку на учет в последний раз, в 2012 году, я откашлял 600 баксов... facepalm


Переформил машину 2 месяца назад, со сменой номеров 600грн.чуть больше 20 баксов.
При чивокуне это было 2500 3000, по курсу 8 больше 300у.е.
Зрада чи перемога? Good supercool

#99:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2016 17:56
в л/к подгрузили 2 раза мою приору на одних номерах, только от разных ифнс, написал им гневное письмо, через месяц пришел наитупейший ответ на трех листах, в котором можно было бы ограничиться последним обзацем что они всё там поправят...когда поправили то вообще перестали начислять налог на приору, хотя она присутствует в обьектах обложения 63
Пошел регить порша на транзитах, на осмотре как увидели транзиты поржали и направили на экспертизу мвд, типа там болтики крыоа откручивались, я грю откручивал крылья для покраски, не, грят это откручивали шоб вин перебить wwow
Вощем в регистрации отказали, я понял что не нужны государству мои налоги rlzz
Поехал на экспертизу...5 экспертов экц мвд под присмотром майора по розыску полтора часа шерстили порша, лазили под сиденьями, в багажнике, в яме под машиной, чето всё искали, кроме таблички и вина под капотом нашли только наклейку с вином в багажнике...вощем в итоге сказали закрывай капот. И каков резалт? у нас вопросов нет, только омоложен год на пару лет, но это нам пофиг...майор сказал зайти за справкой через дней 10 rlzz

#100:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2016 18:23
Восьмеркин писал(а):

Поехал на экспертизу...5 экспертов экц мвд под присмотром майора по розыску полтора часа шерстили порша, лазили под сиденьями, в багажнике, в яме под машиной, чето всё искали, кроме таблички и вина под капотом нашли только наклейку с вином в багажнике...вощем в итоге сказали закрывай капот. И каков резалт? у нас вопросов нет, только омоложен год на пару лет, но это нам пофиг...майор сказал зайти за справкой через дней 10


сумму налога потом озвучишь?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU