Страница 5 из 5
Восьмеркин
брат шумы писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Поехал на экспертизу...5 экспертов экц мвд под присмотром майора по розыску полтора часа шерстили порша, лазили под сиденьями, в багажнике, в яме под машиной, чето всё искали, кроме таблички и вина под капотом нашли только наклейку с вином в багажнике...вощем в итоге сказали закрывай капот. И каков резалт? у нас вопросов нет, только омоложен год на пару лет, но это нам пофиг...майор сказал зайти за справкой через дней 10


сумму налога потом озвучишь?


А чего потом? 4 тыр в месяц, после обрушения рубля это уже не так много за право отжечь на любимом ведре rlzz

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

в очереди на эскпертизу парниша стоял, рассказал как обрел свой гимор: тормознули его опель как-то раз с кенгурином, выписали предупреждение чтобы устранил и явился показать, а он забил, через какое-то время его тормознули, отобрали доки и сняли номера, сказали что регистрация аннулирована. Когда он всё устранил и поехал в гаи регить то оказалось что табличка с вином разболталась и сгнила facepalm
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

А чего потом? 4 тыр в месяц, после обрушения рубля это уже не так много за право отжечь на любимом ведре


я больше на сигареты трачу
denisrux
carib писал(а):

Это был GS430 и он мне не совсем нравился.

А почему кстати не понравился ? С виду вроде диван , да и думаю внешность не обманывает . По надеге вроде хвалят тойоты
Rover_61reg
вспомнил, налоги можно смотреть через госуслуги и входить тоже через учётку госуслуг



а вот подтверждение учётки получал заказным письмом

fox_74
Восьмеркин писал(а):


А чего потом? 4 тыр в месяц, после обрушения рубля это уже не так много за право отжечь на любимом ведре rlzz



у тебя зарплата после "обрушения" поднялась пропорционально? supercool

Ты максимум на нём сколько выжимал? Валит? Wink
Зимой то наверно не выгоняешь из стойла?
Восьмеркин
брат шумы писал(а):

Восьмеркин писал(а):

А чего потом? 4 тыр в месяц, после обрушения рубля это уже не так много за право отжечь на любимом ведре


я больше на сигареты трачу


Бросай курить сможешь в жизни гораздо больше себе позволить...а если еще и не пить Good
fox_74
брат шумы писал(а):

Восьмеркин писал(а):

А чего потом? 4 тыр в месяц, после обрушения рубля это уже не так много за право отжечь на любимом ведре


я больше на сигареты трачу



мля, как хорошо что я не курю....
Восьмеркин
fox_74 писал(а):

Восьмеркин писал(а):


А чего потом? 4 тыр в месяц, после обрушения рубля это уже не так много за право отжечь на любимом ведре rlzz



у тебя зарплата после "обрушения" поднялась пропорционально? supercool

Ты максимум на нём сколько выжимал? Валит? Wink
Зимой то наверно не выгоняешь из стойла?


З/п не поднялась но не суть, просто многое на что нужны были деньги уже осуществил Pardon
Выжимал паспортные 270 на Дмитровском полигоне.
Зимой выгоняю но в бережливую погоду когда реагенты подсохли Pardon
Rover_61reg
Восьмеркин писал(а):

Бросай курить сможешь в жизни гораздо больше себе позволить


у нас парень на работе бросил.
Стал больше жрать (именно жрать, мы его подкалывали - мечи реже, сердце посадишь), растолстел.
Не прошёл медкомисию (вообще зарубили по сердцу).
Прописан лёгкий труд. Двое детей, жена после декрета, кредиты, вообщем как всегда....
Нельзя так резко бросать.
fox_74
Rover_61reg писал(а):

Нельзя так резко бросать.



так неkуй было начинать.... supercool
Rover_61reg
fox_74 писал(а):

так неkуй было начинать....


все болезни от нервов....
Наличие вредных привычек не означачает отутсвие порша и наоборот.

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (05 Ноября 2016 23:45), всего редактировалось 1 раз
fox_74
Восьмеркин писал(а):

fox_74 писал(а):

Восьмеркин писал(а):


А чего потом? 4 тыр в месяц, после обрушения рубля это уже не так много за право отжечь на любимом ведре rlzz



у тебя зарплата после "обрушения" поднялась пропорционально? supercool

Ты максимум на нём сколько выжимал? Валит? Wink
Зимой то наверно не выгоняешь из стойла?


З/п не поднялась но не суть, просто многое на что нужны были деньги уже осуществил Pardon
Выжимал паспортные 270 на Дмитровском полигоне.
Зимой выгоняю но в бережливую погоду когда реагенты подсохли Pardon



а ты его как от коррозии спасаешь? антикор или....
у тебя сын есть? какие планы на порша?
как раритет продать лет в 70-80 и обеспечить безбедную старость? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Rover_61reg писал(а):

fox_74 писал(а):

так неkуй было начинать....


все болезни от нервов....
Наличие вредных привычек не означачает отутсвие поршаи наоборот.



не спорю, но для себя взвесил все минусы курева и не курю....
когда сейчас вижу цены, понимаю, что если б курил то сейчас покупал не ниже сотки за пачку...
и экономия 3 - 4 Круб в месяц ещё один плюс, ибо нищеброд Pardon
Rover_61reg
fox_74 писал(а):

но для себя взвесил все минусы курева и не курю....


разумно во всех отношениях.
Восьмеркин
fox_74 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

fox_74 писал(а):

Восьмеркин писал(а):


А чего потом? 4 тыр в месяц, после обрушения рубля это уже не так много за право отжечь на любимом ведре rlzz



у тебя зарплата после "обрушения" поднялась пропорционально? supercool

Ты максимум на нём сколько выжимал? Валит? Wink
Зимой то наверно не выгоняешь из стойла?


З/п не поднялась но не суть, просто многое на что нужны были деньги уже осуществил Pardon
Выжимал паспортные 270 на Дмитровском полигоне.
Зимой выгоняю но в бережливую погоду когда реагенты подсохли Pardon



а ты его как от коррозии спасаешь? антикор или....
у тебя сын есть? какие планы на порша?
как раритет продать лет в 70-80 и обеспечить безбедную старость? Smile


А чего его спасать он оцинкованный, трабла была только с передними крыльями снизу-они алюминиевые и пошли немного окисляться но знакомый кузовщик сделал надежно, капот и двери тоже алюминий.
у меня дочь, чо там будет в 70-80 и доживу ли не знаю, жизнь проходит здесь и сейчас gpn
fox_74
Восьмеркин писал(а):

А чего его спасать он оцинкованный, трабла была только с передними крыльями снизу-они алюминиевые и пошли немного окисляться но знакомый кузовщик сделал надежно, капот и двери тоже алюминий.



зашибись!!! Good

сколько он стоит сейчас примерно? поди пристают регулярно с предложениями?
брат шумы
fox_74 писал(а):

Восьмеркин писал(а):
А чего его спасать он оцинкованный, трабла была только с передними крыльями снизу-они алюминиевые и пошли немного окисляться но знакомый кузовщик сделал надежно, капот и двери тоже алюминий.


зашибись!!!

сколько он стоит сейчас примерно? поди пристают регулярно с предложениями?


подозреваю,что там предложения всё больше непристойного характера,когда бабы пристают со всякими глупостями
Восьмеркин
fox_74 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

А чего его спасать он оцинкованный, трабла была только с передними крыльями снизу-они алюминиевые и пошли немного окисляться но знакомый кузовщик сделал надежно, капот и двери тоже алюминий.



зашибись!!! Good

сколько он стоит сейчас примерно? поди пристают регулярно с предложениями?


Сколько стоит х.з., есть продают от ляма но не знаю на сколько это адекватно ибо предложений нет практически. На днях у гаи чел расспрашивал про продажу, но оказался посвященный с поршефорума. А так в основном задают один и тот же вопрос: это у вас 911? За 10 лет это конкретно заипло, поэтому купил номера 928, наклейку оригинальную на задний бампер, мож поможет...однажды повстречался иплан, который подбежал у светофора и начал рассматривать как фара крепится, видать хотел оторвать прям на ходу, нарк на вид. Но это не каен и такой трюк не пройдет 63

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

брат шумы писал(а):

fox_74 писал(а):

Восьмеркин писал(а):
А чего его спасать он оцинкованный, трабла была только с передними крыльями снизу-они алюминиевые и пошли немного окисляться но знакомый кузовщик сделал надежно, капот и двери тоже алюминий.


зашибись!!!

сколько он стоит сейчас примерно? поди пристают регулярно с предложениями?


подозреваю,что там предложения всё больше непристойного характера,когда бабы пристают со всякими глупостями


не, я не замечаю ибо мир пролетает мимо очень быстро. Бабы дуры и замечены в иной непристойности: начинают фоткаться у машины и царапать пряжками карманов лкп lol1
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

не, я не замечаю ибо мир пролетает мимо очень быстро. Бабы дуры и замечены в иной непристойности: начинают фоткаться у машины и царапать пряжками карманов лкп


lol1 лошара,был бы полиман на твоём месте,то он бы им свои визитки раздавал с предложением поработать на стройке facepalm hehe
Dangerous
Восьмеркин
Тему про твой порш где читануть?
supercool
fox_74
А Восьмёркин единственный поршевод на ЛОЛе?
или есть счастливчики на кайенах и прочих 911? supercool

Лолегархи, ваш выход 63
denisrux
fox_74 писал(а):

А Восьмёркин единственный поршевод на ЛОЛе?
или есть счастливчики на кайенах и прочих 911? supercool

Лолегархи, ваш выход 63

У рона м3 , в принципе как конкурент не самому новому 911-му вполне себе конкурент
carib
denisrux писал(а):

А почему кстати не понравился ? С виду вроде диван , да и думаю внешность не обманывает . По надеге вроде хвалят тойоты


Низкий и прожорливый, не люблю такие сочетания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы