Страница 1 из 2
Turner
*Nikita*
и чо, прокатило? на халяву двушку в москве? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

в том посте когда чувак утку со сломанным крылом хотел на юг отвести и собирал деньги на билет (в доминикану или тайланд) - и то больше искренности и честности было Pardon
Turner
*Nikita* писал(а):

и чо, прокатило? на халяву двушку в москве? facepalm



Ессно, я так же насобирал hehe
*Nikita*
Turner писал(а):

Ессно, я так же насобирал



кадилак когда соберёшься дарить - знаешь кому позвонить hehe

P.S: Эдди-тригоршка с радостью примет в дар hehe

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

кстати, я тут недавно мамбу на телефон поставил, и там была одна анкета девки с просьбой подарить ей дом, дом, Карл! hehe

и на полном серьёзе, даже написала: "мои друзья не верят в чудеса а я верю, верю что есть мужчина способный подарить мне дом" facepalm

я написал ей "ок, я дарю тебе дом, а что подаришь мне ты - как женщина", ну так она меня сразу зобанела pst

Добавлено спустя 44 секунды:

вот жалею что не заскринил и на яп не выложил Pardon
Turner
Москалики же лохи. Так они типа злые черствые и меркантильные. А как скажешь - помогите люди добрые бабушка вышла замуж свою мою законную квартику в новогиреево новому мужу отписала, так у них у всех слезы на глазах - нет хуже боли для москалика чем просрать бабкину хату кормилицу hehe Сразу жертвуют тыщами.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

*Nikita*

А ты на мамбе то зачем? Пошпилил когонить оттудова?
*Nikita*
Turner писал(а):

А ты на мамбе то зачем? Пошпилил когонить оттудова?



не, там такой треш шо пипец hehe давненько я такого зоопарка не видел, уж лучше тиндер

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

царство разведёнок с фотками времен царя-гороха, ну я помню стас про мамбу писал раньше, так нихрена не поменялось - такой же треш
NorthWest
Вот та же семейка многодетная на 10-летие дочке золотое колечко просит
http://otdamtak.ru/viewtopic.php?t=24510&start=10

всего-то ничего. Они по ходу вообще ничего не стесняются )

Добавлено спустя 47 секунд:

Причем указали минимальную пробу золота, не ниже которой надо ROFL
*Nikita*
Цитата:

Только пожалуйста не ниже 585 пробы чтобы если что можно было заложить в ломбард.



пистос facepalm
NorthWest
Ну или вот еще - http://otdamtak.ru/viewtopic.php?f=66&t=35788
Продукты, но не крупы и макароны, а свинина и говядина, привозить по такому-то адресу )))
Там чувак в теме предложил 2000 р. с простейшими условиями - приехать на ст.м. Сходненская и предъявить паспорт, где будут указаны пять штук детей. Не берёт ))))
*Nikita*
NorthWest

слышь, а пивка мне завтра не смогут привезти домой? hehe ток не обычного бутылочного, а разливного, желательно чешского, но и баварское в принципе тоже пойдёт с похмелуги Good

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

пуканы там кстати неистово бомбят от этой бабы
poliman
духовности нету
Санёг
Я думаю кто то просто троллит
XADZZOX
Ну а че профессиональные нищие на паперти неплохой доход имеют. Время и прогресс не стоит на месте , инет пришел на помощь, нехер мерзнуть, поджав под себя "безногую " ногу. Написал объяву и сиди жди, народ наш, кроме москвичей, добрый hehe
Dяdя177
В феврале она просила хату в Москве,а в сентябре она уже просит подвести мясца к метро Новогиреево.С квартирой прокатило?
Hans11
Dяdя177 писал(а):

В феврале она просила хату в Москве,а в сентябре она уже просит подвести мясца к метро Новогиреево.С квартирой прокатило?


Нашелся таки высокодуховный москвич 63
gkbest
Полная бездуховность
V1T
Надо было начинать с презервативов, просить чтоб подвезли)
Basil_11
Tony999io
не знал что у тиньки 5ть детей и муж алкаш hehe
XADZZOX
Tony999io писал(а):

не знал что у тиньки 5ть детей и муж алкаш


и не тинька вовсе , а просто Надька Буракова 63

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Sborshik писал(а):

хорош инвалид шестерых настрогал


шесть раз вдуть за несколько лет может даже Бермадей своей однокласснице с шофером 63
Лежандр
Как это у нас нет ничего святого?! Наши денежки и квартиры с прописками для нас очень даже святы. Good Не раздавать же их всяким безмозглым свиноматкам хз откуда... Razz pst
Кабанидзе
Знаю нескольких людей, пожертвовавших квартиры, причем шикарную трешку на Кутузовском.
Но жертвовали священникам.
Поэтому если бы многодетная баба писала, что муж не инвалид детства, а священник, то может быть выгорело бы.
*Nikita*
инвалид детства - это как? типо упал с дерева в 5-м классе и поломал спину?
Ludvig
Совет девушкам: не выходите замуж за инвалида, детей натрогает, жить будет негде.
_Remus_
Если это не троллинг, то это пистес... facepalm
Таких не то что стерилизовать, в печи сжигать надо facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы