Страница 2 из 2
Аццкей Ездун
Патрикевна писал(а):

Опять же - без масла не всегда на сковороде разогреешь, а так - сразу на тарелку и сразу с неё есть.



Ессно, так кто му же еще масла не надо! Ничего не пригорает и жира лишнего нет! Это в плюс к тому, что гораздо быстрей, удобней...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Вообщем, есть дураки, которые разогревают на плите, а есть дураки, которые готовят в микроволновке...

Обе категории - умственно недоразвитые... facepalm И к кухне таких не подпускайте на пушечный выстрел... Поваров из них не получится... facepalm
Цифра
Эта микроволновка больше посуду греет, хватаешься, ш-ш-ш, горячо, а есть начинаешь - холодная жратва. Не, можно по местному совету поставить ватт 200 и 25 мин разогрева, но нафиг она нужна тогда?
Аццкей Ездун
Цифра писал(а):

Эта микроволновка больше посуду греет, хватаешься, ш-ш-ш, горячо, а есть начинаешь - холодная жратва.



Ну ты попробуй мозгами попользоваться... Иногда помогает... Уже писали: немного уменьши мощность и увеличь время... Можешь сразу до 25 минут... pst Можешь мощность максимальной оставить, тогда просто будет все кипеть и взрываться, забрызгивая стены...

Лично у меня за 5 минут любое блюдо разогревается до состояния невозможно есть, обжигает... Притом прогрето оно все от корки до корки...

Ну и микроволновку себе стоило бы приобрести приличную от 10 тыр... Чтобы там место было... facepalm

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (10 Октября 2016 17:36), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Кстати мне разогревать мороженные сосиски больше нравится, чем обычные их так поджаривает хорошо и разрывает как то с подвывертом.
Цифра
Микроволновка это беспонт, а не понт. Кроме греть, кто еще что в ней делает?
AuCT
Лучше реально духовку с функцией СВЧ взять, раз уж так неймется.
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:52), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Цифра писал(а):

Кроме греть, кто еще что в ней делает?


Я когда на кухне ремонт делал, то много чего в микрухе готовил. Правда у меня микруха не за полторы тысячи, а вполне себе навороченная. Гриль, конвекция и собственно микроволны. Очень понравилось на гриле мясо готовить. Жир выпаривается и капает вниз, а мясо сохраняет собственный вкус, а не вкус масла и горелого жира, на которых его жарили. Всякие люляшки-шмуляшки полуфабрикатные тоже прикольно готовить.
tihohod
От нее раки бывают (с) моя бывшая потенциальная теща.
Vlad B
Tony999io писал(а):

для этого есть плита на плите кастрюля или сковородка
для блюд на протвине - есть духовка



Нормальные люди наливают тарелку супа из кастрюли, ставят кастрюлю обратно в холодос, а тарелку супа разогревают в микроволновке.

Потому что греть целую кастрюлю ради одной тарелки - бред.
Вова Длинный
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

риль, конвекция и собственно микроволны. Очень понравилось на гриле мясо готовить. Жир выпаривается и капает вниз, а мясо сохраняет собственный вкус, а не вкус масла и горелого жира, на которых его жарили. Всякие люляшки-шмуляшки полуфабрикатные тоже прикольно готовить.
_________________



Это делает электро или газовая духовка.
Вова Длинный
Vlad B
У меня газовая плита с газовым грилем. Но если я начну одну люляшку на гриле жарить, то на газе разорюсь. Когда счетчика не было, мог поизвращаться - приготовить один шампурик шашлыка на гриле.
DerDen
Микроволновка годица мясо размораживать еще
Rover_61reg
Если айфон положить в микроволновку, то будет "понт в микроволновке".
А если включить микроволновку - понта уже не будет Good .
Kuba
Вова Длинный писал(а):

Vlad B
У меня газовая плита с газовым грилем. Но если я начну одну люляшку на гриле жарить, то на газе разорюсь. Когда счетчика не было, мог поизвращаться - приготовить один шампурик шашлыка на гриле.

у вас что газ по 100тыс за куб.газгриль за час сжигает полкуба газа.а это 3рубля на наши деньги.откуда разорение????
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:49), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Какой дебил придумал готовить в микроволновке? facepalm
Она же тупо для разогрева и всё lol1

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Цифра писал(а):

Эта микроволновка больше посуду греет, хватаешься, ш-ш-ш, горячо, а есть начинаешь - холодная жратва. Не, можно по местному совету поставить ватт 200 и 25 мин разогрева, но нафиг она нужна тогда?


Вы ваще шоле дикие? pst
Я гарнир грею 1 минуту на максимуме, суп 2 минуты, всё прогревается полностью и можно сразу есть, не обжигаясь и не холодное. Дольше чем на 2 минуты ни разу в жизни не ставил Pardon
Цифра писал(а):

Кроме греть, кто еще что в ней делает?


Она только для разогрева и нужна facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Vlad B писал(а):

Нормальные люди наливают тарелку супа из кастрюли, ставят кастрюлю обратно в холодос, а тарелку супа разогревают в микроволновке.


Плюс многа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы