Страница 3 из 6
SDRIVER
Мr. Black Star писал(а):

А её хахель зачем туда повёз, приличнее больницы в Пензе нет. Дрёт иностранную тёлку бобла на кармане полно мог бы в любую больницу её привезти.

он ее в самую лучшую больничку отвез, ты еще плохих больниц не видал pst
Мr. Black Star
Мля даже у моей дачи в 10 тысячном ПГТ больница поприличнее выглядит. И врачи нормально общаются. facepalm
SDRIVER писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

А её хахель зачем туда повёз, приличнее больницы в Пензе нет. Дрёт иностранную тёлку бобла на кармане полно мог бы в любую больницу её привезти.

он ее в самую лучшую больничку отвез, ты еще плохих больниц не видал pst


Видал в подмосковной Балашихе например. В советские времена больнички все такие были. Ещё нет истории про живые обои в палате, из тараканов. hehe
BPSNSK
STAS152005 писал(а):

Фейк


Другого я и не ожидал, ждём остальных девственных поцреотов 63

Добавлено спустя 29 секунд:

ЗЫ На фотках чистейшая правда и довольно прилично ещё pst facepalm
max50
BPSNSK писал(а):

На фотках чистейшая правда и довольно прилично ещё


сходи в ближайшую больницу, сфотографируй
BPSNSK
max50 писал(а):

сходи в ближайшую больницу, сфотографируй


Сам сходи. Я ходил, было дело. Поводов стараюсь не искать.
STAS152005
На фото ни чего особо ужасного нет...

Истерику мадам я вообще не понимаю. Ей там уколы УЗИ,обследование делать а она в истерику..вс е не так ..не удобно ей видите ли...

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Сипaтый писал(а):

"Приблизительно в три часа ночи я проснулась от ужасной боли в груди. Неважно, лежала ли я, сидела, стояла – боль только усиливалась, – вспоминает Ханна. – И наконец дошло до того, что мне казалось, будто бы меня били в грудь ножами, а раны посыпали солью. Терпеть такую боль было невыносимо. Я не могла больше стоять на ногах, я просто лежала на полу и корчилась в муках".


Сипaтый писал(а):

Вот тут-то и начался настоящий ужас. Поначалу из-за интенсивной боли Ханна не обращала особого внимания на то, что происходило вокруг неё, в памяти отложились лишь угрюмые медсестры в белых халатах, тапочках и шапочках.

Как в фильме ужасов

"Я помню, первое, что пришло мне тогда в голову, было: эти медсестры одеты как типичные медсестры из фильмов ужасов. Меня поместили в палату и почему-то положили на жесткую деревянную скамью, хотя в палате были и обычные кровати".


Мля! Начинается с того что не так одеты...Типо халаты не красивые...
Хочется спросить..А Вам лечение или внешний вид медсестры нужен?
Сипaтый писал(а):


"Какое-то время я лежала одна в палате, потом я услышала, как открывается дверь и кто-то входит. И тут вдруг без единого слова меня перевернули на бок, стянули с меня бельё и сделали укол в ягодицу. Было такое ощущение, что укол мне сделали не тоненькой иголочкой, как обычно делают дома в Исландии, а спицей, самой настоящей спицей".


мля! От куда в Российской больнице ночью знают как делают уколы в Исландии? Пришли и сделали укол....
Ой ужас какой не так как в Исландии...Ну так фуле ты хочешь?
Как в Исландии? Но тут не Исландия...

И там далее бла-бла-бла....Что все не так как дома. Ну мля попади в другую дольничку в другой стране тоже будет не так все...
Meffex
Меня одного удивляет, что пациент в сильными болями еще в состоянии фотографировать сортиры и т.д.?
Александдр
Это поциент других врачей.
И тащащий на лол подобные помои - тоже несколько... странен.
STAS152005
Meffex писал(а):

Меня одного удивляет, что пациент в сильными болями еще в состоянии фотографировать сортиры и т.д.?


Нет..он еще и в состоянии обсуждать дизайн мед.халатов у медсестер и процедуру уколов...Мол не так укол делали...не правильно и ее не предупреждали и ни чего ей не объясняли...Она правда по русски плохо понимает...Но надо было ей на Ирландском все подробно пояснить что и как...А тут пришли и укол сделали..ужас то какой....
Узи сделали..Гастроскопию....но бесплатно и не так как ей хотелось....
max50
BPSNSK писал(а):

Сам сходи.


да я хожу очень часто, раз 10 за последние 5 лет и всё время в разные (у самого 2 травматические операции были и родственники лежали). Но только по Подмосковью и Москве, понятно, то там совсем всё другое, нежели в Пензе.
ничего похожего на фото не видел ни разу

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

канеш в Англии получше больнички, чем в Пензенской области, кто спорит-то? Да и девка-то наверно со спортивной страховочкой, лежит всегда в самых козырных палатах с кучей прислуги, конечно офигела бы.
Патрикевна
max50 писал(а):

Но только по Подмосковью и Москве, понятно, то там совсем всё другое, нежели в Пензе.


в Подмосковье есть подобный ад. Конкретней - г. Высоковск .
два года назад наблюдала там нечто подобное . Может быть даже и хуже. Один из корпусов больницы( куда нас направили с клещом) был 2х этажный , старый , полностью деревянный . Поднимаясь по лестнице - думали что провалимся к чертям . Ступени все прогнившие и через одну. На этаже получше было , но все равно жесть . Оказанной медицинской помощью остались довольны при этом . Это главное.
KaReL1982
facepalm это пестес...ее можно понять, любой бы оттуда откуда она был бы в шоке Pardon
max50
Сипaтый писал(а):

"Ханна не знает, сколько времени она была без сознания, но когда она снова пришла в себя, ей сильно хотелось в туалет по-маленькому. Медсестра достала из-под кровати судно со старой липкой мочой.


ну понятно всё, ладно. "Русский ад"
Александдр
Патрикевна писал(а):

Оказанной медицинской помощью остались довольны при этом . Это главное.


Вот именно, а в этих помоях главного не прозвучало. И на трех лолостраницах трений о толчках и халатах.

Бедные белолентошники, мучаются в ненавистной стране hehe
tim1202
самое главное пациент ушел на своих ногах, да что там ушел, побежал pst
значит все уколы и капельницы помогли ей hehe

не посрамили область так сказать Good
Limon
Сипaтый писал(а):

пара решила провести отпуск в Пензе...


Чё там в Пензе есть посмотреть?
tim1202
Limon
новый тренд больничка
max50
tim1202 писал(а):

новый тренд больничка


hehe
за отдельную плату можно самому поковыряться в дуплах зубов пензенских селян бормашиной на малых оборотах
Цитата:

смотреть Хостел 2005 онлайн

tim1202
max50
и не только
обоссать толчек
сглотнуть шланг( дорого и не всем)
помыть утку
покататься на кресле по коридорам и тд и тп любой каприз как говорится.... милости просим pst pst pst
antipinoman
max50 писал(а):

поковыряться в дуплах зубов пензенских селян бормашиной на малых оборотах


брррр цуко садист facepalm
Яков_Лещ
Цитата:

Я натянула свитер на нос и старалась не дышать, чтобы меня не стошнило.



Там русский дух, там Русью пахнет! 63
брат шумы
у нас поцивильней больницы
O Michl
Яков_Лещ писал(а):

там Русью пахнет!



Я, таки, понял, что она жаловалась на сильные боли в животе
и её даже собирались оперировать. Перед такими операциями,
как правило, вкатывают 3 - х ведёрную клизьму. Вот тут
она бы в полной мере ощутила силу и запах русской медицины. 63
Яков_Лещ
Там не обычная прививка была не сделана, а от бешенства. Так девочке и сказали, иди, мол, в церковь, поставь свечку, чтобы собака, которая тебя укусила, оказалась не бешеная. Good

Православные, а вот это вот подстрекательство на молитву за здоровье собаки - это не розжигание ли? dns4
SPORT
Больничка жесть facepalm Лучше в этой стране не болеть .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы