Страница 2 из 5

Интернет рембам посвящается

  • Готов стукнуть и не боюсь засветиться в суде[ 10 ]66%
  • Боюсь обратки, потому в суд не пойду[ 5 ]33%
Всего голосов: 15
kotmu
603 писал(а):

kotmu писал(а):

реале - некоторые люди очень не безобидные

серьезные люди в суд не пойдут, так все найдут и решат если надо...

а шпана сядет чтоб она о своей "небезобидности" не думала


603. Без обид. Я так понял ты юрист, но не уголовный.
Я просто много с чем столкнулся в последнее время... потому по практике скажу - "шпана" не сядет Pardon
В суд не пойдёт шпана. Средний пользователь с амбициями в суд может пойти и как вариант даже выиграть.

И кстати из практики... в своё время лично помогал знакомому тушить подожженный автомобиль.
И помню, как другому разбили все стекло что есть на авто, а в капот воткнули лом...
Есть и другие случаи, но про них писать не буду
Adaptechnic™
kotmu писал(а):

Тема о том, что может прилететь обратка.


люди которые "сами такие", то есть сами фоткают, носами же так поступают - ЧЕГО ТЫ ИХ ЖАЛЕЕШЬ И ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА НИХ?? facepalm
А те кто нормальные и сами ни капли в рот ни миллиметр в ....
Их эта обратка никоим боком не догонит. Где вопрос то?
kotmu
алекс спб писал(а):

Я бы не пошёл в суд
Быдло учить- тока время терять
Тока озлобиться и мстить начнёт
Оно даже не поймёт за что его наказывают pst


Золотые слова.
Вот я думаю именно так...
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

603 писал(а):

XADZZOX
ты бухой что ли?


Я трезвее всех вас, ярых потенциальных стукачей. А все потому, что жизнь прожил и знаю че к чему. Ты вот такой белый и пушистый правдолюб чего то не подумал, что все ваши видосы точно минуют власть придержащих. Те, как убивали на пешеходках , так и дальше будут убивать безнаказанно, а вы приобщайтесь к моральному уродству, разлагайтесь. Это тока начало. Все плохие и порочные привычки требуют прогрессирования. Завтра с такими правильными лицаме начнете доносы куярить, чтоб соседа на соловки отправить, а его бабу трахать.

Зы Не раз уж убеждался, что благими намерениями , дорога в ад выстлана. (С)


ок, скажи, правильный человек, если перед твоим домом, перед твоим окном на газоне начнут парковаться, превратив его в грязевое месиво, закидывая всё это г@$но на дорожки... И летом в частности пылевые шлейфы при проезде машины даже на маленькой скорости. А ты как назло на первом этаже до кучи живёшь.
Твои действия?
kotmu
Моя знакомая кидала яйца на стекла авто.
Говорила, что под окнами ее квартиры парковаться перестали.
Adaptechnic™
kotmu писал(а):

Моя знакомая кидала яйца на стекла авто.
Говорила, что под окнами ее квартиры парковаться перестали.


да посрать некоторым. Хэджокс будет яйцами бросаться? hehe
kotmu
Ну яйца-то у него есть. Можно и побросаться
А можно и обосраться...
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

XADZZOX писал(а):
603 писал(а):
XADZZOX
ты бухой что ли?

Я трезвее всех вас, ярых потенциальных стукачей. А все потому, что жизнь прожил и знаю че к чему. Ты вот такой белый и пушистый правдолюб чего то не подумал, что все ваши видосы точно минуют власть придержащих. Те, как убивали на пешеходках , так и дальше будут убивать безнаказанно, а вы приобщайтесь к моральному уродству, разлагайтесь. Это тока начало. Все плохие и порочные привычки требуют прогрессирования. Завтра с такими правильными лицаме начнете доносы куярить, чтоб соседа на соловки отправить, а его бабу трахать.

Зы Не раз уж убеждался, что благими намерениями , дорога в ад выстлана. (С)

ок, скажи, правильный человек, если перед твоим домом, перед твоим окном на газоне начнут парковаться, превратив его в грязевое месиво, закидывая всё это г@$но на дорожки... И летом в частности пылевые шлейфы при проезде машины даже на маленькой скорости. А ты как назло на первом этаже до кучи живёшь.
Твои действия?


Объясню человеку, что его действия мне и всем очень мешают. Я то , мол, человек рассудительный и только по-дружески предупреждаю, а вот другие - ХЗ, могут и запалить машинку то. 63
Думаешь будет продолжать? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Хэджокс будет яйцами бросаться?


тухлыми... прямо в воздухоприемник hehe
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Объясню человеку, что его действия мне и всем очень мешают. Я то , мол, человек рассудительный и только по-дружески предупреждаю, а вот другие - ХЗ, могут и запалить машинку то.

Думаешь будет продолжать?


ты дурачком не прикидывайся, тебя серьёзно спросили.
majorboy
чет непойму..автор вроде сам похожую хрень поддерживает - нарушений меньше и все такое...а как самого натянули - так начался скулеж facepalm
XADZZOX
В общем смарю, что воровская и коррупционная власть таки очень умна. Камер наставили , не продохнуть, ментам навару никакого, а тут хоп... придумале - пусть холопы сами материалы готовят, а мы им за это отписки будем посылать hehe А сами переберем стукаческие бумажки на две кучки - своих пожурим и похохочем, а с чужих мзду возьмем, либо в карман, либо в бюджет... как получиццо 63
Вы с ворами и их руками решили совесть в людях будить?

Как то еще в 90е встретил одного знакомого, вор по жизни. Смарю ипло разбито до неузнаваемости. Спрашиваю че такое? А он отвечает - у мента машинку кто то дернул и раскуярил, тот к блатным обратился. А блатные рамсы кинули и к этому воришке с вопросами - кто и че. Тот не в курсах, бить начале... pst

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

ты дурачком не прикидывайся, тебя серьёзно спросили.


Дурачком ты прикинулся, если не понимаешь о чем я ваще говорю.
Я ведь не призываю нарушать и ккуй на всех класть, но я точно знаю, что и порядка не будет (а судьи кто? (с)) и вы ссучитесь. История она по спирали идет. Стучать будете не порядка ради, а чтобы отомстить, поднасрать неугодному.
kotmu
Они не понимают этого.
Это как в детектива играть.
Сфоткал отправил и стало хорошо.

А потом выдернут в суд, а вечером повстречается злой посторонний дядька... и?
XADZZOX
kotmu писал(а):

А потом выдернут в суд, а вечером повстречается злой посторонний дядька... и?


Причем дядька в моральном аспекте будет считать себя правым. А уж с учетом того, что вроде как избиение декриминализируют или уже, то дядьке еще и бояццо нечего 63
мехокро
Ну я сам бывает фоткаю и пишу. А так в основном достаточно с хозяином тс поговорить и он больше так не делает. Не, ну а что, ждать когда хозяин объявиться ?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

kotmu писал(а):

А потом выдернут в суд, а вечером повстречается злой посторонний дядька... и?


Ну можно и покувыркаться, я не против supercool
Аццкей Ездун
kotmu писал(а):

Адрес фотографа не дают.



А зачем знакомому адрес? Хочет в дополнение к штрафам еще и уголовку на свою туповатую шляпу накрутить? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

kotmu писал(а):

И я даже могу предположить перелом челюсти сразу после суда. На выходе примерно метрах в 50-100



Смотря кем фотограф окажется... А то если совсем неповезет, то можно к уголовке еще и сломанную челюсть получить, это да... pst Или пулю словить "на адресе", щас вроде много козлов таким способом успокаивать начали... Хорошая тенденция... Good
Tony999io
Корму походу по самые помидоры вместе с тупой женушкой засадили. Что полвторого ночи он какойто расправой грозит.
По факту тс уже давно пустил слюну на тупое свое ипало и спит похрюкивая.
BPSNSK
Vlad B писал(а):

я всегда нахожу место для парковки, только чмошники раскорячиваются где попало.


+1


kotmu писал(а):

Кого посадят? Неизвестного человека, которого и опознать то не получится?


А этого неизвестного человека могут и похоронить, зачем нужны канители с судимостями 63


kotmu писал(а):

Парни. Вы очень ошибаетесь насчёт УК. Насчёт желания и возможностей полиции искать кого либо где либо.
Вы просто не имеете практического опыта.


Ты к чему призываешь? К терпимости? Ещё больше?


XADZZOX писал(а):

А уж с учетом того, что вроде как избиение декриминализируют или уже, то дядьке еще и бояццо нечего


Тогда уже точно будет моральное право наполную пользоваться самообороной, кончать покусителя и по возможности прикапывать втихую.

Ведь могут не посадить.


Подытожу: если дебилу важно кровавое побоище вместо соблюдения элементарных правил поведения, то он найдёт всегда, кому портить жизнь, предъява на дэбильную парковку будет лишь внеочередным поводом.

А не совсем тупой пофигист и не отморозок задумается, ведь штрафы, как известно, дисциплинируют в какой-то мере.


Хотя это тема про неработающую правоохранку опять же.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

XADZZOX писал(а):

В общем смарю, что воровская и коррупционная власть таки очень умна. Камер наставили , не продохнуть, ментам навару никакого, а тут хоп... придумале - пусть холопы сами материалы готовят, а мы им за это отписки будем посылать hehe А сами переберем стукаческие бумажки на две кучки - своих пожурим и похохочем, а с чужих мзду возьмем, либо в карман, либо в бюджет... как получиццо 63
Вы с ворами и их руками решили совесть в людях будить?

Как то еще в 90е встретил одного знакомого, вор по жизни. Смарю ипло разбито до неузнаваемости. Спрашиваю че такое? А он отвечает - у мента машинку кто то дернул и раскуярил, тот к блатным обратился. А блатные рамсы кинули и к этому воришке с вопросами - кто и че. Тот не в курсах, бить начале... pst

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

ты дурачком не прикидывайся, тебя серьёзно спросили.


Дурачком ты прикинулся, если не понимаешь о чем я ваще говорю.
Я ведь не призываю нарушать и ккуй на всех класть, но я точно знаю, что и порядка не будет (а судьи кто? (с)) и вы ссучитесь. История она по спирали идет. Стучать будете не порядка ради, а чтобы отомстить, поднасрать неугодному.


Ты вобщем-то прав, но доносят часто уже на тех, кто реально борзея демонстративно мешает.
Шульц
XADZZOX писал(а):

603 писал(а):

XADZZOX
ты бухой что ли?


Я трезвее всех вас, ярых потенциальных стукачей. А все потому, что жизнь прожил и знаю че к чему. Ты вот такой белый и пушистый правдолюб чего то не подумал, что все ваши видосы точно минуют власть придержащих. Те, как убивали на пешеходках , так и дальше будут убивать безнаказанно, а вы приобщайтесь к моральному уродству, разлагайтесь. Это тока начало. Все плохие и порочные привычки требуют прогрессирования. Завтра с такими правильными лицаме начнете доносы куярить, чтоб соседа на соловки отправить, а его бабу трахать.

Зы Не раз уж убеждался, что благими намерениями , дорога в ад выстлана. (С)



Ксадж, ну ты же в курсе, что в гейропах даже своё начальство гайцы штрафуют..Постепенно к этому прийдёт. Но пострадает много быдла, люмпенов и хороших людей - но это и неизбежно при любом переходе..
kaban_21124
kotmu писал(а):

ма о том, что может прилететь обратка


Так пишут те кто эту обратку ни разу не кидал Wink
Кто знает, чем это черевато, тот не будет без дела махать.знаем ,проходили.
Да, и где гарантия, что во время обратки не перелетит все в тебя? Откуда такая уверенность в своих силах?
SDRIVER
kotmu писал(а):

И я даже могу предположить перелом челюсти сразу после суда. На выходе примерно метрах в 50-100

Что скажет лол?


НУ и присядет твой сосед после этого, будет время подумать потом что лучше челюсти ломать или парковаться научиться
Extreme
kotmu писал(а):

И я даже могу предположить перелом челюсти сразу после суда. На выходе примерно метрах в 50-100


такого не будет 146%
только в интернете все смелые Pardon
если только какой крузак в ноль закатаный с 05 регионом сфоткаешь, то зарезать пообещают, но дальше слов вряд ли дойдёт Pardon
пездеть все горазды, чай не мешки ворочать pst

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

для борьбы с парковкой в неположенных местах есть специально обученные люди.
а вот как бороться с теми кто паркуется в положенном месте, но как полный нехороший человек? например раскорячивая короткую ниву во дворе на 2 места lol1 по закону он абсолютно ничего не нарушил, но кому-то не хватит этого места Pardon
Цифра
Аццкей Ездун писал(а):

А зачем знакомому адрес? Хочет в дополнение к штрафам еще и уголовку на свою туповатую шляпу накрутить?


Миша троллит просто. Я имею мнение, что Дарвиновская теория в части естественного отбора, верна на 100%. Если человек дожил до зрелого возраста и при этом не сел, живой, здоровый, то он не настолько дебил, чтобы менять административку на уголовку. Тем более Миша пенс и знакомые у него такие же вероятно, они и 30 сек темпа боя не выдержут, сидели бы уже в шашки играли, да краснятину пили, Рэмбо доморощенные...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

kaban_21124 писал(а):

Да, и где гарантия, что во время обратки не перелетит все в тебя?


-- Давай ему песты вломим?
-- А если он нам?
-- А нам то за что?! wwow
anonimus
kotmu писал(а):


Адрес фотографа не дают.
Но если пойти в отказ и назначить суд, то координаты будут ...
Мне вот интересно - фотографы готовы прийти в суд?
И я даже могу предположить перелом челюсти сразу после суда. На выходе примерно метрах в 50-100
Что скажет лол?


Лол скажет, что адрес фотографа дают в обмен на адрес нарушителя - и это логично. Поэтому любитель ответки сам должен подумать, что когда он будет кулаками махать ему может прилететь из травмата, а опер потом легко выстроит логическую цепочку кто за что получил и чей рыжий парик валялся на земле 63
Смысл права качать если не прав? facepalm Впрочем, быдло оно на то и быдло что не понимает простейших вещей.
Jaguar El Negro
Так сейчас же за побои не содют, главное родственников не бить, чутка штраф поболе и всего делов hehe
А где "настучать" на владельцев собак - насрала собака на газоне, сфотал и отправил куданадо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы