Страница 4 из 5

Интернет рембам посвящается

  • Готов стукнуть и не боюсь засветиться в суде[ 10 ]66%
  • Боюсь обратки, потому в суд не пойду[ 5 ]33%
Всего голосов: 15
zaur88
Extreme писал(а):

ну и решить проблему с газонами вообще как два пальца, обнести все газоны(там где на них паркуются, у домов, общественных зданий и т.п., а не вообще всю зелень в городе) к куям бордюрами или невысоким железным заборчиком непреодолимым для авто и всё


ну так жильцы которым жизненно необходимо чтоб корыто под окнами стояло разберут эти заборы да щебнем отсыпят, ещё и цепочки натянут hehe
Extreme
zaur88
такого не будет.
во-первых им пройти 50м лень, а тут такие затраты pst
во-вторых за такое выкатить штраф в двухкратном размере превышающий сумму затраченную на восстановление всего что они там наломали/нагородили и таких уникумов больше не появится никогда Pardon
zaur88
Extreme писал(а):

такое выкатить штраф в двухкратном размере превышающий сумму затраченную на восстановление всего что они там наломали/нагородили и таких уникумов больше не появится никогда


и что, найдутся те кто в суде будет против соседей выступать не боясь обратки hehe
Extreme
zaur88
кто заборчики ставил УК? администрация?
вот их представители и будут в суде Pardon
и за порчу своего имущества они нормальный счёт выкатят supercool
в общем нет никаких трудностей, всё делается легко и просто
только это никому не надо Pardon
Z
То, что тут называют стукачеством, в миру нгсит научное название этическая инфраструктура. Если везде камеры и микрофоны, то количество нарушений падает само собой. 3 поколения проживут и люди пртвыкнут вести себя прилично.
air50
kotmu писал(а):


Тема не о том что правильно, а что нет.
Тема об этом самом "прилёте "


Дык,а почему так уверены,что "прилет" будет в пользу нарушителя ПДД?
Могут быть и варианты....начиная с перцового баллончика в морду,через всю обойму резиноплюя в ту же морду и заканчивая ножом в пузе нарушителя ПДД или его пособника.Smile
Короче,на любую силу может найтись и другая сила.
И имеет ли смысл с помощью силовых акций отстаивать свое священное право нарушать ПДД и плевать на окружающих?
BPSNSK
Тоха Купчинский писал(а):

Причем если меня так же кто-то сфоткает - отнесусь с пониманием.


Good
rover
kotmu писал(а):

Тема как бы не новая, но ещё не все на себе опробовали....

У знакомого сначала сфотали стоянку а/м жены с нарушением и отправили в ГИБДД...
На днях он заехал колесом на бордюр у магазина ... и форточка в ГИБДД пришла.
Адрес фотографа не дают.
Но если пойти в отказ и назначить суд, то координаты будут ...
Мне вот интересно - фотографы готовы прийти в суд?
И я даже могу предположить перелом челюсти сразу после суда. На выходе примерно метрах в 50-100
Что скажет лол?


Сейчас программы на телефоне есть. Там сразу с геолокацией фото делается и отсылается. Подразумевается, что отправитель своими данными подписывает.
Вообще сейчас набирает обороты ортодоксальность молодежи, стукачество и коммунизм у них модный, и приветствуется, походу следующая революция будет в коммунизм опять

Добавлено спустя 52 секунды:

Там еще баллы за стукачество даются, можно на них купить кепку, майку и т.п. шнягу. За бусы в общем...
SPORT
rover писал(а):

Там еще баллы за стукачество даются, можно на них купить кепку, майку и т.п. шнягу.


Что за приложение? Хочу майку и кепку. supercool
Поршеньковский
Pavlick писал(а):

В гейропе с пиндосией все стучат, отвыкайте от уголовной поруки,
ссучивайтесь, становитесь цивилизованными людьми 63


Drinks or Beer
мехокро
kotmu писал(а):

Парни, вот кто из вас посылал фото и все такое - ВЫ ГОТОВЫ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ В СУДЕ?


Я готов. А перед этим или после даже разъяснить владельцу тарантаса его не правотую

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

rover писал(а):

стукачество


Что значит стукачество? Ели этот нехороший человек мешается или портит природу. Какое нахрен стукачество ?
kotmu
air50 писал(а):

.начиная с перцового баллончика в морду,через всю обойму резиноплюя в ту же морду и заканчивая ножом в пузе нарушителя ПДД или его пособника


послушай плиз, это влажные фантазии хомячка.
В быту все по другому.
Идешь по улице и может быть с женой или еще как и просто проходят мимо пара человек и вдруг просто так "с рывка" тебе "пробивают двоечку". по факту бьют 1 раз. Челюсть уходит в бок.

мехокро писал(а):

Я готов. А перед этим или после даже разъяснить владельцу тарантаса его не правотую


Я думаю ты склонен решать на месте, а не фоточки засылать..
Slavny
Только штраф. Аццки дорогой штраф. Когда нехороший человек нарушит и получит за это протокол величиною в 30% от его зарплаты, выписанный случайно оказавшимся в данном месте и в данное время сотрудником полиции, он не только не будет больше так нарушать, а ещё и подумает в следующий раз, стоит ли вообще туда ехать на личном автомобиле.
majorboy
Цифра писал(а):

Тем более Миша пенс и знакомые у него такие же вероятно,



"военный" чтоли ? facepalm
rover
gallrad писал(а):

rover писал(а):



Там еще баллы за стукачество даются, можно на них купить кепку, майку и т.п. шнягу. За бусы в общем...


юные путенци '63'


Путенци не путенци, а обороты такое движение набирает в умах, это масштабно уже по стране идет. Юные ортодоксы
SPORT
Я пешеход и ненавижу автомобили , поэтому я буду яро стучать на этих пицарасов паркующихся на газонах, тратуарах в пешеходной зоне итд:supercool Вот такое я гумно 63
rover
Slavny
Цитата:

Только штраф. Аццки дорогой штраф.


Заплати штраф за опортунизм. Адский говоришь... ну давай с тебя 100.000 рублей в фонд лола. Устраивает?
Slavny
rover писал(а):

ну давай с тебя 100.000 рублей в фонд лола. Устраивает?


фонд ЛОЛа перебьётся. еслиб тут такие штрафы, я бы тут не появлялся. нашел тоже мне пример 63
SPORT
Приложение скачал на свой айфон 6 , завтра иду на охоту dns4
Slavny
rover писал(а):

100.000 рублей в фонд лола. Устраивает?


кстати, если у тебя заплата 300 тыщ, заплати и не шурши pst
rover
Z
Цитата:

То, что тут называют стукачеством, в миру нгсит научное название этическая инфраструктура


Ортодоксальных, только служит она материальным благам. Наживается правительство, а крысы получают конфетки ввиде подставочек и маечек.
Ортодоксальность должна быть идейной, и служить моральному благу, правильному. А откуда они знают, что такое правильно, покупай ифоны и влезая в кредиты? Вы тут уже не один десяток лет многие, а рассуждаете как шпана дворовая. Мне порой стыдно на лоле разговаривать с такими людьми...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Slavny писал(а):

rover писал(а):

100.000 рублей в фонд лола. Устраивает?


кстати, если у тебя заплата 300 тыщ, заплати и не шурши pst


А что ты стрелки-то переводишь? Откуда ты взял, что парковаться на газонах нельзя, а в интернете ересь нести можно? Ты соображай, и до этого дойдет, и рано, или поздно получишь штраф за пост "я ржу". А ты веселишься. Такие дела...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Slavny писал(а):

rover писал(а):

ну давай с тебя 100.000 рублей в фонд лола. Устраивает?


фонд ЛОЛа перебьётся. еслиб тут такие штрафы, я бы тут не появлялся. нашел тоже мне пример 63


Ненуачо, ты сказал ересь, с тебя штраф. Сам же говорил что поддерживаешь штрафы, так фпирет и с песней hehe
Прикольно да, что даже в интернете можно на пальцах доказать что белое это белое, это черное, это когда надо Good
Slavny
rover писал(а):

А что ты стрелки-то переводишь? Откуда ты взял, что парковаться на газонах нельзя, а в интернете ересь нести можно? Ты соображай, и до этого дойдет, и рано, или поздно получишь штраф за пост "я ржу". А ты веселишься. Такие дела...


никакого перевода стрелок, меня с год назад штрафанули за непропуск пешехода на полторы штуки. причём это случилось в таком районе, где я никак не ожидал встретить гаишника. Для меня полторы штуки хоть и не катастрофа, но чувствительно и немного жалко. Дык я с тех пор пасу пешеходов внимательно и пропускаю, а не ною на ЛОЛе как некоторые, "как-же за ними уследить, их никера не видно, я еду 100 по городу не успеваю остановится" ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

rover писал(а):

Ненуачо, ты сказал ересь, с тебя штраф. Сам же говорил что поддерживаешь штрафы, так фпирет и с песней


это с твоей точки зрения это ересь. а я считаю, это один из правильных путей к снижению аварийности и смертности на дорогах.
rover
Slavny
Цитата:

это с твоей точки зрения это ересь. а я считаю


Это не обоснование. Я тоже считаю. Выходит или кто-то из нас неправ, или оба правы, или никто. А кто рассудит? Понимаешь в чем проблема? А кто давал право судить обычной шпане с мобилами, или стоп-хаму, или президенту? Выходит, что судить можно или с моральной точки зрения, или исходя из отношений друг к другу, находя консенсус. Ты как предпочитаешь? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Slavny
Цитата:

меня с год назад штрафанули за непропуск пешехода на полторы штуки


А меня лет пять назад приписали за пешехода, хотя там что-то другое было. И за всю жизнь штрафов 10. Но при этом ни на кого не стучу (хотя честно, по факту может и надо бы, я тут не силен в рассуждении). И как жить с этим? hehe
Slavny
rover писал(а):

Но при этом ни на кого не стучу (хотя честно, по факту может и надо бы, я тут не силен в рассуждении). И как жить с этим? hehe


я вообще на тему стукачества ничего не написал. я написал про то, как бороться с нарушителями.

Добавлено спустя 56 секунд:

rover писал(а):

Slavny

Цитата:

это с твоей точки зрения это ересь. а я считаю


Это не обоснование. Я тоже считаю. Выходит или кто-то из нас неправ, или оба правы, или никто. А кто рассудит?


жизнь рассудит Pardon
rover
Slavny
Да пока она рассудит состаришься. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы