Страница 43 из 43
Серый110
tvist писал(а):

Президент России Владимир Путин пообещал мгновенный ответ на применение ядерного оружия против РФ и ее союзников.


63 Всё правильно, триста трупов не притянешь.
tvist
Ромег 2.0 писал(а):

опустился до цитирования


https://cont.ws/@barbera/880906
Заседание явно пошло не по плану: депутаты Европарламента массово требуют наладить отношения с Москвой
Тезисы выступления
Удо Фойгт [Германия]:
- «Благодарю вас господин председатель… Уважаемые коллеги, сегодня у меня складывается такое ощущение, будто бы я перенесся обратно во времена Холодной войны.
Российские СМИ якобы распространяют в каждой стране ложные факты, но скажите господа, когда именно русские распространяли подобные сведения?
Может быть они говорили неправду в отношении войн в Ливии, в Сербии, в Афганистане, в Ираке, а может в Сирии? Чушь!
Во всех этих ситуациях я лично видел, что это наши евроатлантические СМИ лгали и распространяли ложную информацию!
И это был не «Спутник», и не «RT», а ведущие западные издания! Я дважды бывал в Сирии, и прекрасно знаю, кто говорит правду об этой стране, а кто нет. Отсюда и мой вопрос, почему у вас не хватает храбрости и мужества отправиться в Россию и попытаться вместе с ней достичь общего диалога?
Неужели вы не понимаете, что иного пути просто нет и что будущее Европы, и будущее наших стран заключается в дружбе и сотрудничестве с Россией, а не в делах с враждебными США?»
tvist
https://rg.ru/2018/03/16/lavrov-glave-minoborony-britanii-hochetsia-vojti-v-istoriiu.html
Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что "Москва перестала обращать внимание" на высказывания, подобные тем, что сделал министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон.
Накануне министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что Лондон ждет реакции Москвы на высылку дипломатов.
При этом грубо высказался о возможности принятия Россией этих ответных мер.
"России надо не принимать ответные меры, а отойти и заткнуться (Russia should 'go away and shut up'), - заявил он.
rg-45
wasd
АРМИЯ И ОРУЖИЕ
В состав ВМФ приняли три атомные подводные лодки проекта «Борей»‍
Три атомные подлодки четвертого поколения "Юрий Долгорукий", "Александр Невский", "Владимир Мономах" уже приняты в состав ВМФ и выполняют боевые задачи, заявил в субботу главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Владимир Королев.
РИА Новости
21:42
Vlad B
wasd писал(а):

АРМИЯ И ОРУЖИЕ
В состав ВМФ приняли три атомные подводные лодки проекта «Борей»
Три атомные подлодки четвертого поколения "Юрий Долгорукий", "Александр Невский", "Владимир Мономах" уже приняты в состав ВМФ и выполняют боевые задачи, заявил в субботу главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Владимир Королев.
РИА Новости
21:42


Ты долбоеб? Они уже несколько лет как в строю, иди шпалы двигай челядь. 63

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Серый110 писал(а):

tvist писал(а):

Президент России Владимир Путин пообещал мгновенный ответ на применение ядерного оружия против РФ и ее союзников.


63 Всё правильно, триста трупов не притянешь.


Твой трупит повесят для увеселения. 63
wasd
Vlad B
Сам долбаёб,без приёмки в строю facepalm
дмитрийй
wasd писал(а):

без приёмки в строю


откуда знаешь? шпион?
tvist
Vlad B писал(а):

Они уже несколько лет как в строю,


Надо разные подводные лодки штамповать, как машины Чайка при СССР!
Надо кого то наказать, что Варшавянок мало спущено на воду?
wasd
дмитрийй
ФеСбЕ? facepalm
дмитрийй
wasd писал(а):

дмитрийй
ФеСбЕ? facepalm

сексот
wasd
дмитрийй писал(а):

wasd писал(а):

дмитрийй
ФеСбЕ? facepalm

сексот



Засланец значить supercool На кого барабаниш?
tvist
wasd писал(а):


Засланец значить На кого барабаниш?


Отправим его на волонтёрские работы, будет до города Осташков, вырубать вдоль шоссейной дороги борщевик!
Хотя бы суточную норму, чтоб закрыл?
Vlad B
wasd писал(а):

Vlad B
Сам долбаёб,без приёмки в строю facepalm



Это тебе эстонская пресса рассказала? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы