Страница 2 из 2
[Fred]
Ал-р писал(а):

«Думаю, что это совпадение, которое произошло не вовремя, неприятный инцидент.

о, ну что я говорил!
Hudoi
majorboy
Цитата:

Глава Чечни Рамзан Кадыров позвонил муниципальному депутату Черноголовки после того, как тот оставил комментарий в инстаграме подмосковного губернатора с сожалением, что ему приходится поздравлять чеченского руководителя с рождением сына. Об этом пишет «Новая газета».

10 октября губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил Рамзана Кадырова с рождением сына в инстаграме. В комментариях подмосковный депутат Борис Ечмаев написал: «Какая мерзость. Очень жаль, что вам приходится это делать».

Вскоре после этого он получил запрос на общение в чате сервиса от Рамзана Кадырова. «Напиши номер», — написал тот.

Сначала Борис Ечмаев отказался, но через несколько дней все же отправил номер. Поздно вечером 13 октября Ечмаеву позвонил Рамзан Кадыров. По словам депутата, разговор длился около 20 минут. Как рассказал депутат, он «не уловил» агрессии со стороны главы Чечни. Напротив, тот интересовался, чем он не нравится лично депутату.

«Я ответил: „Страх“. Никого из губернаторов России не боятся, а его — боятся. И не только в Чечне. Я сказал, что мне странно видеть во главе региона моей страны такого человека, как он. Потому, что когда я вижу его и его окружение, то никаких ассоциаций с приличными людьми у меня не возникает. И что я вижу в первую очередь неадекватные поступки, грубую силу, агрессию, готовность задавить или убить любого, кто станет на пути», — рассказал собеседник Рамзана Кадырова.

«В целом я должен сказать, что разговор получился интересный и неожиданный. Во-первых, я не ожидал, что Рамзан Кадыров мне позвонит. Во-вторых, ждал от него все, чего угодно. Оказалось же, что ему действительно интересно, что о нем думают разные люди и что он умеет слушать собеседника. В итоге пожелали друг другу спокойной ночи и попрощались. Извиняться не просил», — рассказал Борис Ечмаев.

В январе 2016 года красноярский депутат раскритиковал Рамзана Кадырова в фейсбуке, заявив, что тот дискредитирует звание Героя России. Через несколько дней Кадыров опубликовал в инстаграме видео, на котором этот депутат извиняется и написал: «Я принимаю)))))».



Pardon
maxFZ20
Рамзан сказал найти тех кто на дочку Емельяненко напал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы