Возможна ли полномасштабная война ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 18:43
OldFeld
Цитата:

Представляется, что это нормальная практика в залповых пусков - по крайней мере это экономит деньги, поскольку ракета, вероятно, несет макеты вместо верхних ступеней рабочих и warehads. Действительно, это, наверное, то, что произошло в предыдущий залповый пуск, в ноябре 2015 года -- были сообщения об уничтожении одной ракеты.

Проверяется именно залповость...работа стартового комплекса на лодке...А не БЧ...Система разведения БЧ стоит конкретно дорого как и система управления полетом....Потому и пускаю болванку второй...Отрабатывая залп...После срабатывает ликвидатор...

#77:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 18:50
Люрр писал(а):

ЕАС это не расширение?


Нет.
Выше писали про ..нету двигателей к ту-160.... Потому и нету что страна стала маленькой.

К слову содержать их страшно дорого./Ту-160/ потому как даже *дореволюционый* ту-95 требует огромных ресурсов -в 93 году в эскадрильи из 8 самолетов только два могли встать на крыло-так там все сложно.

#78:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 19:08
вы в курсе,что собрались восстанавливать бомбоубежища ?

вот вам и очередной попил на фоне угроз Pardon

#79:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 19:19
Hudoi писал(а):

уличные бои и все ни артиллерия не поможет, ни авиация ну если огонь на себя вызывать не будут.


Втянутся к нам на 15-20 км и вдарим всем?

#80:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 19:26
Почитайте разные газеты ,что перед войной были supercool


#81:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 19:45
Вот думаю, а может - испытание проведём, а?
Вот что-то вроде такого:
https://www.youtube.com/watch?v=mH0PAwtHJtI

Ну, для охлаждения горячих головок там... Wink

#82:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 00:31
Hudoi писал(а):

А собственно сабж. Как думаете возможна ли в наше время полномасштабная война с завоеванием земель и ресурсов как 1-я мировая, 2-я мировая, как походы крестоносцев, Македонского, Чингисхана и прочее.



Ты феалка штоле?
Посмотри новости, война видоизменилась, теперь не надо тащить армию чтоб подмять врага, достаточно валить его финансовую и политическую систему.
Посмотри кто остался свободным от пендостанского влияния, Россия да Китай, и то пендосы жмут по всем фронтам.

#83:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 01:03
Vlad B писал(а):

Посмотри кто остался свободным от пендостанского влияния, Россия


Да что-то не совсем Россия свободна от СШП Smile

#84:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 01:08
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:47), всего редактировалось 1 раз

#85:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 09:47
DNKDNK писал(а):

у фсех плоскостопие,


Их будем беречь, лишь в наступление будем отправлять в первых рядах.
После опять на хозработы!

#86:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 12:05
Я смотрю дурашлёпы тут бомбы считают тогда как пиндосы срутся только от одного вида северокорейцев у которых ещё ни одной бомбы толком нет.
#87:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 12:22
carib писал(а):

Я смотрю дурашлёпы тут бомбы считают тогда как пиндосы срутся только от одного вида северокорейцев у которых ещё ни одной бомбы толком нет.



есть у них "бомба", средств доставки путёвых нет, это так. Но.. что может помешать найти какой-нибудь контейнеровоз из неприметных? Доставить "бомбу" сначала в одну из стран Центральной Америки кружными путями и уже оттуда в один из портов Обамовских, да хучь в сам Нью-Йорк? Да и бахнуть! Shocked

#88:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 12:24
уже проиграна война
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1855662-echo/

#89:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 12:41
OldFeld писал(а):

средств доставки путёвых нет


А пиндосы, другие корейцы и япошки уже обосрались.
Hudoi писал(а):

Нет амбициозных с манией правления миром ?



#90:  Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 14:42
Vlad B писал(а):

Hudoi писал(а):

А собственно сабж. Как думаете возможна ли в наше время полномасштабная война с завоеванием земель и ресурсов как 1-я мировая, 2-я мировая, как походы крестоносцев, Македонского, Чингисхана и прочее.



Ты феалка штоле?
Посмотри новости, война видоизменилась, теперь не надо тащить армию чтоб подмять врага, достаточно валить его финансовую и политическую систему.
Посмотри кто остался свободным от пендостанского влияния, Россия да Китай, и то пендосы жмут по всем фронтам.


Пауль как жахнет дешовой ханки. так такие уморительные вещи на-гора выдает facepalm

#91:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 14:44
OldFeld писал(а):

carib писал(а):

Я смотрю дурашлёпы тут бомбы считают тогда как пиндосы срутся только от одного вида северокорейцев у которых ещё ни одной бомбы толком нет.



есть у них "бомба", средств доставки путёвых нет, это так. Но.. что может помешать найти какой-нибудь контейнеровоз из неприметных? Доставить "бомбу" сначала в одну из стран Центральной Америки кружными путями и уже оттуда в один из портов Обамовских, да хучь в сам Нью-Йорк? Да и бахнуть! Shocked


Очень сложно, долго, опасно да и разведки разные мировые тоже не зря хлеб свой кушают, я думаю.
По пути перехватят, процентов 99 вероятность. supercool

#92:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 17:55
poliman писал(а):

уже проиграна война
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1855662-echo/


Но знать умом не вышел
Я откого-то слышал,
Что умные все злые
И в рай не полетят (с)

#93:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 20:00
poliman писал(а):

уже проиграна война


Ты вообще в курсе какому городу бывшего СССР соответствует широта , ну, скажем Нью-Йорка? Вопрос на проверку, есть ли у тебя мозги вообще.

#94:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 20:03
KGB писал(а):

poliman писал(а):
уже проиграна война

Ты вообще в курсе какому городу бывшего СССР соответствует широта , ну, скажем Нью-Йорка? Вопрос на проверку, есть ли у тебя мозги вообще.


накера мне это знать?
мне достаточно того, главная линия нынешней власти - война в сирии, бомбас, мусара, повышение налогов, придумка новых, бюрократия, воровство, снижение расходов на соцсреду и тд
Pardon

кого не спрашивал - никто за ер не голосовал Pardon

#95:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 20:10
poliman писал(а):

накера мне это знать?


Что бы херню откровенную не пороть.

Ну а для тех у кого мозги есть.
Можно создать идеальные экономические условия и снизить налоги так, что всякие жерары депардье начнут получать российское гражданство, но пока нью йорк находится на широте тбилиси!!!!!! всякие жерары будут жить там, а в сибире!

#96:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 20:12
достаточно резервный фонд вывести из гособлигаций сша и вложить в стр-во дорог
не говоря уж про снижение госаппарата и бюрократии, снижения давления на бизнес
работать нужно для страны, для своей страны, а не для той, в которой чинуши осесть хотят

#97:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 20:17
poliman писал(а):

достаточно резервный фонд вывести из гособлигаций сша и вложить в стр-во дорог
не говоря уж про снижение госаппарата и бюрократии, снижения давления на бизнес
работать нужно для страны, для своей страны, а не для той, в которой чинуши осесть хотят




это ты подумал чего написал - дорог не будет госрезерва тожа

#98:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 20:31
poliman писал(а):

достаточно резервный фонд вывести из гособлигаций сша и вложить в стр-во дорог
не говоря уж про снижение госаппарата и бюрократии, снижения давления на бизнес
работать нужно для страны, для своей страны, а не для той, в которой чинуши осесть хотят


Любой таксист знает что делать! pst
Кстати по ссылке - Варламов заливается про Сингапур и как там медом намазано.
Правда жизни посуровее
http://fritzmorgen.livejournal.com/933933.html

#99:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 20:51
poliman писал(а):

достаточно резервный фонд вывести из гособлигаций сша и вложить в стр-во дорог
не говоря уж про снижение госаппарата и бюрократии, снижения давления на бизнес
работать нужно для страны, для своей страны, а не для той, в которой чинуши осесть хотят


Бла, бла, бал три рубля.... Опять херню порешь. А все потому, что не знаешь на какой широте нью йорк.

Во-первых резервный фонд засунули в госаблигации либерасты типа кудрина!!!!

Во вторых, это нормальная практика хранить свободные деньги в ликвидных активах.

В третьих в РФ есть много программ по поддержки бизнес проетов. Главное знать, что где когда и как. И если тебе лично не позвонили и не предложили - это твоя проблема. Готовь бизнес план и получай халявный кредит.

В четвертых, бюрократия в РФ не особо отличается от европейской. Я пятый год ИП на УСН (причем это второй раз ИП, первый еще в 90х был), за это время у меня ни разу тьфу, тьфу, не было, ни одной проверки, в налоговой я появляюсь раз в году, а возможные вопросы решаю через МФЦ, которых по несколько в каждом районе. Млядь, куда уже проще????????

РФ вообще щас мало чем отличается от других стран. А в идиотизм, который присутствует, это ведь не политика государства. Идиотизм он в голавах таких как ты!!!!

Да, про дороги. Ты на карту РФ смотрел? Кстати, вопрос на мозги. Ты в курсе как появились американские хайвеи или немецкие автобаны?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Nekto писал(а):

Кстати по ссылке - Варламов заливается про Сингапур и как там медом намазано.
Правда жизни посуровее


Ага, про то что там тоталитаризм в чистом виде как то умалчивают. Дык как моя бабка говорила, при сталине замков на дверях не было, никто квартиры не закрывал.

#100:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Октября 2016 20:56
KGB писал(а):

Ты в курсе как появились американские хайвеи или немецкие автобаны?


в том дело, что знаю

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

KGB писал(а):

это нормальная практика хранить свободные деньги в ликвидных активах.


хранить за 1-2%, а в стране ипотека по 12-15%
вот так мы поддерживаем девелоперов, а с ними и дорогих росеянов Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU