Страница 4 из 4
Wanderlust
Без часов не могу - как в пещере.
Точность радует. Три минуты - включились моторы, две минуты - закрылись двери, "зиро" - поезд тронулся Good
Симнадцать нуль-нуль - это дедлайн рабочего времени сотрудника, порой висит объявление "приём документов до шистнадцати часов писятпять минут".
TRAКTOR
Без часов вообще как-то неудобно себя чувствую.
Очень нравится механика. Сейчас Ориент с автоподзаводом. До этого советские были разные,Командирские. Электронные как-то не очень уважаю.
Хотя на аккумуляторах и заряде от любого света я бы взял ради интереса.Но стоимость АКБ к ним нового-писец....
У матери почему-то механика вообще не приживается. Отстают или вообще встают. Сейчас кварцевые носит. Отец разные носил,но в нравились электронные(Электроника,Монтана)

Забыл написать. Свои подвожу раз в 2 месяца примерно. Минуты на 2-3 отстают. Но,бывает,и до 5 минут.

Последний раз редактировалось: TRAКTOR (17 Декабря 2016 18:05), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Wanderlust
[Fred]
Кстати, для своей стоимости монтата - это вариант, только браслет на подходящей оправке согнуть под руку, и носиться будет долго, можно даже батарейки не менять.
Только мне - нравятся со стрелками, как решение - кварц со стрелками и мини-дисплеем цифровым Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы