Страница 1 из 2
Косолапый
Чо фисташки такие дорогие?
Где импортозамышение и прочая фисташечная промышленность рф?
antipinoman
ты хавай не фисташки, а сухарики, воронцовские или три корочки, под пивко ништяк Good

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

я вот пиво ваще без закуси куячу, щас вот три литра епашить буду rlzz
antipinoman
Бермадей
этож насвай hehe
KaReL1982
Косолапый писал(а):





Чо фисташки такие дорогие?


дорогие, у нас от 16 за кило facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Бермадей писал(а):

валом! только подымай


и как ты ешь такое facepalm
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):





Чо фисташки такие дорогие?


дорогие, у нас от 16 за кило facepalm


16*70=1120 рублей, дороже чем у нас.
Косолапый
antipinoman писал(а):

ты хавай не фисташки, а сухарики, воронцовские или три корочки, под пивко ништяк Good

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

я вот пиво ваще без закуси куячу, щас вот три литра епашить буду rlzz



Блевать уже охота от этих сухарей, арахиса, чипсов...туже вяленую рыбу в магазе хрен купишь норм, да комп потом весь заляпаешь ей.
Hans11
Косолапый писал(а):

Где импортозамышение и прочая фисташечная промышленность рф?


так они вроде у нас не растут, если память не изменяет, крупнейший мировой поставщик фисташек - Иран
antipinoman
Косолапый
а чо воблу не покупаешь? в ритейле куйню конечно продают, а вот на рынках такую красоту можно взять rolle мммммм rolle с икоркой rolle Good
Люрр
Косоглазый скоморох не слышал про пиваторию?
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый
а чо воблу не покупаешь? в ритейле куйню конечно продают, а вот на рынках такую красоту можно взять rolle мммммм rolle с икоркой rolle Good


Переццо на рынок из-за рыбины желания какбэ нет. В магазинах хреново покупать - треть тухлая, треть сырая и только треть норм, я заипался уже ее выкидывать. Думаешь - вот сейчас сяду пивандрий под рыбку, а она раз и тухлая, вот и посидел facepalm

А да, еще бывает персушенная, что ломается как сушеный хворост.
KaReL1982
Бермадей писал(а):

хм... странные мысли, однако. Ты считаешь, что их едят? Ты реально полагаешь, что они съедобные?


кто тебя знает pst
может ты и жрешь эти фекалии facepalm ROFL
Vetal
KaReL1982 писал(а):

Бермадей писал(а):

хм... странные мысли, однако. Ты считаешь, что их едят? Ты реально полагаешь, что они съедобные?


кто тебя знает pst
может ты и жрешь эти фекалии facepalm ROFL


Мало того, он ими натирается регулярно. Особенно перед тем, как сморозить очередную хню на лоле
Яков_Лещ
Фисташки? А это чего такое? Орехи? Их можно импортозаместить белорусской соей? Smile
KaReL1982
Яков_Лещ писал(а):

Фисташки? А это чего такое? Орехи? Их можно импортозаместить белорусской соей?


бармадейка уже заместил фисташки...г#$@ом любимых козочек pst ROFL
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Фисташки? А это чего такое? Орехи? Их можно импортозаместить белорусской соей? Smile


Надо создать министерство фисташек, принять гос программу, выделить окулиарды денег rlzz

Добавлено спустя 47 секунд:

Hans11 писал(а):

Косолапый писал(а):

Где импортозамышение и прочая фисташечная промышленность рф?


так они вроде у нас не растут, если память не изменяет, крупнейший мировой поставщик фисташек - Иран


А потом клоуны из тв говорят - если ты получаешь зряплату в рублях, то тебе курс не важен...ясен ***, пиво ведь с картохой самое то 63
AuCT
Косолапый писал(а):

В магазинах хреново покупать - треть тухлая, треть сырая и только треть норм, я заипался уже ее выкидывать


Повод заняться самостоятельным выловом и сушкой рыбы, тем более у тебя регион в этом плане развитый.
rover
Косолапый писал(а):

Чо фисташки такие дорогие?
Где импортозамышение и прочая фисташечная промышленность рф?


За тугрики покупаются, потому и дорогие. Оборзели вкрай вообще... Раньше на 300-500 руб пакетище возьмешь и трескаешь их два дня, пока плохо не станет. Теперь на 500 руб можно купить умеренно, поэтому забил на них болт и не покупаю. На даче на следующий год хочу высадить земляных орехов, один хрен пара соток на солнечной стороне пропадает впустую. Посмотрим, вроде говорят не сложно
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:48), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
AuCT писал(а):

Косолапый писал(а):

В магазинах хреново покупать - треть тухлая, треть сырая и только треть норм, я заипался уже ее выкидывать


Повод заняться самостоятельным выловом и сушкой рыбы, тем более у тебя регион в этом плане развитый.


с куяле у меня регион развитый? Большинство рек безнадежно изгажены что туда даже смотреть вредно.
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:48), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Косолапый
Сухона, Шексна изгажены?
Косолапый
AuCT писал(а):

Косолапый
Сухона, Шексна изгажены?


Ну да, там же севертсаль и прочий цбк
AuCT
Косолапый
Епт, а я в Сухоне купался. Мне кирдык?
Косолапый
AuCT писал(а):

Косолапый
Епт, а я в Сухоне купался. Мне кирдык?


нет, там не фиг концентрация. Но нормальные люди рыба оттуда не едят и не пьют воду.
А да и не купаются в этой помойке тоже.
Mitiok
Фисташки=Иран. Раньше Иран был в загоне, теперь дули крутит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы