Страница 1 из 2
ПрапорЪ
У тюменьского АКБ ( с лосем) если открутить крышку башки, то виднееЦЦа "ступенька" (или "ножка") - это типа уровень электролита там должен быть? ("Пишу из горящего танка" (с) )
rover
Ножка над водой не должна возвышаться, это парниковый эффект виноват
Kuba
ПрапорЪ
rover
Балконский, внатуре - там такая пластиковая буита типа "лапка" - это у них указатель уровня? или ?

Добавлено спустя 15 секунд:

chykas
Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Чо бл..ь (литературное слово есличо)) ни у кого нет тюменьских акков???
ПрапорЪ
Бермадей, ара, узбагойзя!
брат шумы
ПрапорЪ писал(а):

У тюменьского АКБ ( с лосем) если открутить крышку башки, то виднееЦЦа "ступенька" (или "ножка") - это типа уровень электролита там должен быть?


да,у многих акб есть такие "ножки" .не всдумай электролит лить,только дистиллированную воду
rover
Где ты там ступеньку увидел из пластика. Там этот... как его... откуда пластины растут, общая такая, свинцовая. Короче верх пластин

В жару акб парит, и уносит жидкость с немногим кислотой в атмосферу, смешивается с облаками и парит над землей в 50.000 км, посматривая на кремль...

Последний раз редактировалось: rover (12 Ноября 2016 22:35), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Ну чо, все бухие? facepalm (ну я тоже конеШно). Это ведь автомобильный форум ? был когда-то cry
andreyal553
ПрапорЪ
Это уровень электролита. Ты правильно всё понял.
Drinks or Beer
ПрапорЪ
брат шумы
да это понятно!

Добавлено спустя 52 секунды:

просто в 5-ти банках уровень ниже этих "лапок", а в одной выше - вот мне тут и гонят...
брат шумы
ПрапорЪ
как дольешь воды,то надо погонять на зарядном устройстве,чтоб "перемешалась" вода и выровнялась плотность
ПрапорЪ
andreyal553
Ви таки уверены?

Добавлено спустя 27 секунд:

andreyal553
Drinks or Beer
Лежандр
Ваще перед тем как что-то лить - а неплохо бы плотность замерить.. hehe
andreyal553
брат шумы писал(а):

как дольешь воды,то надо погонять на зарядном устройстве,чтоб "перемешалась" вода и выровнялась плотность


А можно и деревяшкой, веслом. 63
Парнакуа это делать? Сколько воды доливается? Если грамм 200, например, в каждую банку, тогда да.
Wink
ПрапорЪ
Есть представитль от завода в тут? А то мне щас ... Ваще пи..дец как людей бухло накрывает - никогда не думал , что из-за уровня электролита буду выслушивать... pst
брат шумы
andreyal553 писал(а):

брат шумы писал(а):
как дольешь воды,то надо погонять на зарядном устройстве,чтоб "перемешалась" вода и выровнялась плотность

А можно и деревяшкой, веслом.
Парнакуа это делать? Сколько воды доливается? Если грамм 200, например, в каждую банку, тогда да.


никогда не откручивал у дохлого акб крышки банки в мороз? Откручиваешь,а там сверху лёд вместо электкролита
rover
брат шумы писал(а):

andreyal553 писал(а):

брат шумы писал(а):
как дольешь воды,то надо погонять на зарядном устройстве,чтоб "перемешалась" вода и выровнялась плотность

А можно и деревяшкой, веслом.
Парнакуа это делать? Сколько воды доливается? Если грамм 200, например, в каждую банку, тогда да.


никогда не откручивал у дохлого акб крышки банки в мороз? Откручиваешь,а там сверху лёд вместо электкролита


У нас в гараже так мужики тоже открутили, поглядели на лед и подсоединили зарядку. Как звездануло, что сами в электролите и весь мотор. Вся одежда потом в дырах
andreyal553
брат шумы писал(а):

никогда не откручивал у дохлого акб крышки банки в мороз? Откручиваешь,а там сверху лёд вместо электкролита


Вопросом на вопрос, экськюз ми.
Старая загадка.
"Что у хорошего водителя ржавеет, а у плохого блестит?"
Никогда не наблюдал льда, в своих АКБ, Pardon
kentavr
ПрапорЪ писал(а):

Есть представитль от завода в тут? А то мне щас ... Ваще пи..дец как людей бухло накрывает - никогда не думал , что из-за уровня электролита буду выслушивать...


Да он же БУХОЙ!!!!!
ПрапорЪ
"Мапед не мой" есличо supercool Мой ржавый рыдван готов к любым морозам supercool Вон стоит под окном, улыбаецца ... сссука... pst

Добавлено спустя 43 секунды:

kentavr писал(а):

Да он же БУХОЙ!!!!!


скоропостижные выводы, мусье lol1

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Если серьезно, ка бы инструкцию от тюмени увидеть ? а ? pray
antipinoman
ПрапорЪ
купи новый аккум, нахрена тебе заморочки?
kentavr
ПрапорЪ писал(а):

Если серьезно, ка бы инструкцию от тюмени увидеть ? а ?


Типа - найдите пацаны на просторах интернета, а то мне некогда, я бухаю, пост из гаража
ПрапорЪ
kentavr
не гони
kentavr
ПрапорЪ
Прошу пардону, ты чо трезвый? Smile
ПрапорЪ
ну что, кроме andreyal553 кто скажет?

Добавлено спустя 44 секунды:

kentavr писал(а):

ПрапорЪ
Прошу пардону, ты чо трезвый? Smile



ахулеже [франц.]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы