Страница 5 из 6
STAS152005
*Nikita* писал(а):

даже мля Малдер трахнул Скалли, все этого долго ждали - но ведь трахнул!


Андерсон говорят снималась в п&@#о...хз...не копал ни когда...
*Nikita*
STAS152005 писал(а):

говорят



многие искали, но никто так и не нашёл тех записей Pardon
Turner
Потому что все негативы у меня в единственном экз.
poliman
тс, подружись со стасом
он как раз из тех, кого бабы кидают Pardon
а еще есть фхр - у него жона с детем его ради чурки сменила
тоже в вашей компании третьим будет bboyan

будете вечерами по скайпу истории из жизни рассказывать, поддерживать друг друга всячески, вообщем настоящая мужская дружба bboyan
FHR
...сказал Полиман открыв дежурную бутылку facepalm
BPSNSK
Кв@зар™
Nwccnt. возьму урок у Перца, он таких щелкает как орешки supercool
А по факту: как у тебя хватило терпения 6 лет бездействовать? думаю из за твоей несостоятельности в итоге она тебе сказала "пасись" Pardon
Косолапый
Я для ТСа месть придумал - трочи на нее с утра до ночи, пусть заипеццо от икоты 63
Tony999io
А как тс собирается ей отомсти ь?
Скажет что перестанет д****ть на ее фотку?
svarnoi
pst Ап чем ты с ней пестил-то все 6 лет. О высоком? А она все енто время думала о самом низком , как ты ее резво за задницу возьмешь и в кусты утащешь.Мачо, млин, домарощеный. 63
Nwccnt
http://www.litmir.co/br/?b=148971

проштудировал

попрошу еще подобных книжек насоветовать
Кабанидзе
Nwccnt писал(а):

лоловцы хочу с Вами посоветоваться. больше 20 лет знаю одну телку она мне всегда нравилась и так получилось что 6 лет назад у нас с ней началась дружба которая как мне хотелось чтоб перешла в интим и даже в отношения но она так и не перешла.я ей сразу дал понять что хочу с ней более близкого общенияи но всё ограничивалось только совместными поездками куданить и на дачу просто ходили гуляли с ней и пистили причем нена самые интересные для меня темы.вынужден был делать вид что мне интересен ее словесный понос. эта баба все кормила меня завтраками мол может попозже я тебе дам но все эти 6 лет мы просто ходили и разговаривали ничего больше. не говорю что я самый крутой пикапер может и сам тупил но баба эта явно тупила еще много больше. естественно я все то время шпиливилил других девчонок с кем проще было найти общий язык но на ту сучку осталась обида какая то. уж очень мне хотелось ей вдуть я так этого ждал и так старался для этого порой мне даже казалось что я в нее влюблен и вот только через неск.лет она мне сказала что ничего не будет. мне хотелось ей въепать в тот момент но баб не бью.теперь есть желание ей както отомстить подъепать разыграть. или может не надо и просто забыть ее нахрен полностью?



Перцу в личку постучи, он ее в Таиланд заманит.
rg-45
Nwccnt писал(а):

попрошу еще подобных книжек насоветовать


не ипи мосх себе и людям.
набери в поисковике "сексфорум".
Meffex
rg-45 писал(а):

Nwccnt писал(а):

попрошу еще подобных книжек насоветовать


не ипи мосх себе и людям.
набери в поисковике "сексфорум".


Пробовали. Выкидывает на ЛОЛ 63
-alex-
Nwccnt
Стасегу звякни.. hehe
в123вв
Мля, опять двадцать пять. Не мсти - забудь про нее, подыми денег и найди себе нормальных девок lol1
rg-45
Meffex писал(а):

Пробовали. Выкидывает на ЛОЛ


ты с садомазофорумом не попутал? pst
-alex-
rg-45 писал(а):

ты с садомазофорумом не попутал?


Ну да.. вазы и садомазо где-то рядом... 63
rg-45
rg-45 писал(а):

вазы и садомазо


если бы не ЛОЛ,
то никакой логической связи даже Клинтон не нашла ROFL
Alexsa91
rover
Кв@зар™
Цитата:

возьму урок у Перца, он таких щелкает как орешки supercool


Да, это похоже как орешки прессом многотонным давят. Или катком pst
pvs_sem
отнасиловать в туалете,снять на видео и в сеть.ещё не предлогали
BPSNSK
Nwccnt писал(а):

http://www.litmir.co/br/?b=148971

проштудировал

попрошу еще подобных книжек насоветовать


Сначала надо бы практическое занятие по теме прочтения этой книги устроить, закрепить пройденный материал Wink
Алексис
Глаза режет, после точки надо писать с заглавной буквы.
91-я тебе тоже не даст.
Солярко
Цитата:

Со скуки зашла на сайт знакомств, познакомилась с мужчиной на 9 лет старше. Оказался интересным, необычным, но спать с ним я не планировала вообще. Немного удивляло и отпугивало его открытое проявление похоти, шутки пошлые, садился ко мне очень близко, в кино руки грел у меня между ног, постоянно прикасался и норовил пощупать. Не то чтобы не нравилось, но не для 1-2 свидания. Для себя решила, что ни к коем случае ни соглашаться идти к нему домой, ибо создавал он такое впечатление, что оттуда я могла и не выбраться. Итог: полгода вместе, абсолютно с ним счастлива, живу у него и никуда отсюда не собираюсь. На вопрос, почему вёл себя так неадекватно, говорит: "Чтобы ты и подумать не могла, что я могу быть тебе другом")

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы