Закон о "РЕЗИНЕ" почти принят, готовьте денежки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 22:38
Woozу писал(а):

А переобуть тягач и фуру на зиму, этож полмиллиона рублей, ну плюс-минус... wwow
Человеческие жизни дороже. supercool Правильный закон. Если раньше на полулысой наварке круглый год, то сейчас и скорости другие и траффик.

и переобувать придется каждый год ее хватать будет на сезон

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

сегодня на газоне колесо оторвалось переднее, вырвало ступичную гайку вместе с резьбой facepalm
ипаные дороги lol1


Где ты их такие находишь??? facepalm
Хотя и на керовой дороге это нужно постараться.

ЗЫ: не переживай. У нас на Ниве со Шнивой на ровной дороге отваливались.
facepalm

я их и не ищу, других дорог нет. у меня грейдер отсыпанный сверху карьерным камнем вперемешку с глиной

#277:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 23:09
вот интересно если я купил новое авто в январе и погнал его сразу в мрэо не переобуваясь в зиму, могут отказать при осмотре авто в регистрации?
#278:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 23:41
Вова Длинный писал(а):

Turner
Короче, слушай и запоминай: ты - х...ня. Я с х...ёй не дискутирую.
Можешь дальше срать, сколько тебе влезет.



Бабушке своей разрешения раздавай, лошок упоротый. С поллитрой дискутируй, вы два сапога пара, у вас обоих все через жопу перевернуто. Фуры не едут значит надо цепи и шипы. А в нормальном мире дороги чистят, просыпают при начале снегопада подъемы, снова чистят снова просыпают и так пока снег валит.

Последний раз редактировалось: Turner (21 Октября 2016 23:42), всего редактировалось 1 раз

#279:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 23:41
НАПИЛЬНИК писал(а):

вот интересно если я купил новое авто в январе и погнал его сразу в мрэо не переобуваясь в зиму, могут отказать при осмотре авто в регистрации?


Если учитывать то, что у нас каждый инвалид, без руки или ноги обязан каждый год являться на комиссию, чтобы показать - вот, рука не выросла обратно, такой вариант не исключен....
а ещё тебя оштрафуют по пути в мрэо Razz

#280:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 00:54
Вова Длинный
Цитата:

Ну скажем так, Акцент и Спектра стоили
своих денег. Точно так же Тушкан и
Спордидж во 2 кузове. А потом у
узкоглазых [ как башни посносило... За
гогно с пластмассовым салоном денег хотят,
как за приличную машину.
Аналогично в свое время Ланцырь10 был.
Кроме понтовой морды кирпичом, одна
сплошная пластмасса и ценнег как за
нормальные корыта.


ну так то раньше было, раньше и 2114 делали, и девятки на карбе, и моторы 124е делали, но это раньше было и спордидж старый и то что сейчас продают под тем же названием это разные машины и разные цены.
а вот из нового, что можно сейчас пойти и купить НОВЫМ за адекватную цену???
на вскидку кроме нексии ничего и в голову не приходит, и та же приора в минималке кажется адекватней по цене чем топовый логан или полуседан

#281:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 05:54
Turner писал(а):

А в нормальном мире дороги чистят, просыпают при начале снегопада подъемы, снова чистят снова просыпают и так пока снег валит.


Причем затраты на это ничтожны по сравнению с переобувкой. Платон как бэ в том числе для этого и создан. Или не? Или таки Платон для кормежки жидов, чьи интересы вова тут с пеной защищает? 63
Вова Длинный писал(а):

ЗЫ ЗЫ тебе и Хаджоху для поднятия настроения: еду сегодня с работы. проезжаю через пост. Гайцы как раз два зерновоза остановили. Слышу по рации диалог: ну че, кто сходит отдаст, я или ты? Ну давай я. Ну сходи и за меня отдай


И че смешного? Ты же сам смеешься над несостоятельностью системы , в которой ты тоже винтик. Да еще винтик с претензией 63
Вот вы винтики и обслуживаете хотелки коррупционные, голосуя, принимая те или иные нормативы.

#282:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 09:46
XADZZOX писал(а):

Вот вы винтики и обслуживаете хотелки коррупционные, голосуя, принимая те или иные нормативы.


Вот и надо чаще писать Президенту о неправильных решениях от имени белоленточников, размещая обратный адрес в месте размещения ГАИ с добавкой квартиры....

#283:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 18:11
XADZZOX писал(а):

И че смешного? Ты же сам смеешься над несостоятельностью системы , в которой ты тоже винтик. Да еще винтик с претензией


Смеюсь над тобой. Смеюсь над половиной ЛОЛа. Смеюсь над теми диванными крутяшками, которые искренне и откровенно ненавидят чинуш, соревнуются в своей ненависти. НО стоит чинуше далеко не самого высокого пошиба махнуть палочкой, они сразу же бегут лизать чинуше руки.

#284:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 18:17
Нива на 146% лучше рав4, ибо валит, проедет хоть где и не гниет!
#285:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 18:19
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX писал(а):

И че смешного? Ты же сам смеешься над несостоятельностью системы , в которой ты тоже винтик. Да еще винтик с претензией


Смеюсь над тобой. Смеюсь над половиной ЛОЛа. Смеюсь над теми диванными крутяшками, которые искренне и откровенно ненавидят чинуш, соревнуются в своей ненависти. НО стоит чинуше далеко не самого высокого пошиба махнуть палочкой, они сразу же бегут лизать чинуше руки.



По себе людей не судят, лизать руки начальству это твоя работа, иначе как еще нифига не делать бумажки перекладывать и деньги получать, вы все там в вашей гнилой системе друг дружке и лижете и не только руки. И еще - если ты тупой и упоротый чинуша - вот получаешь такое отношение к себе. Был бы умным и продвинутым чинушей типа мэра нью-йорка, получал бы респект hehe

#286:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 18:21
Вова Длинный писал(а):

стоит чинуше далеко не самого высокого пошиба махнуть палочкой, они сразу же бегут лизать чинуше руки.


Ты в этом уверен? Прям все, поголовно, так поступают?
Тогда с тобой всё ясно. Wink

#287:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 18:21
Люрр писал(а):

Нива на 146% лучше рав4, ибо валит, проедет хоть где и не гниет!



А спортридж на 146500% лучше нивы. Ибо премиум, надежность, и качество.

#288:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 18:23
Вова Длинный писал(а):

Turner
Короче, слушай и запоминай: ты - х...ня. Я с х...ёй не дискутирую.
Можешь дальше срать, сколько тебе влезет.


#289:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 18:27
Вова Длинный писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Turner
Короче, слушай и запоминай: ты - х...ня. Я с х...ёй не дискутирую.
Можешь дальше срать, сколько тебе влезет.



Ты еще и девка чтоль как фекла оладушек? Игноришь так игнорь, а не показывай так настырно как игноришь hehe

#290:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 18:27
andreyal553 писал(а):

Ты в этом уверен? Прям все, поголовно, так поступают?


Поступают так те, кто публично пытаются продемонстрировать свою ненависть к чиновникам.

Прочти внимательно:


Вова Длинный писал(а):

Смеюсь над теми диванными крутяшками, которые искренне и откровенно ненавидят чинуш, соревнуются в своей ненависти. НО стоит чинуше далеко не самого высокого пошиба махнуть палочкой, они сразу же бегут лизать чинуше руки.



Ты себя к таким относишь?

#291:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 18:40
Давай разбираться. По пунктам, высказываниям.
Вова Длинный писал(а):

Смеюсь над теми диванными крутяшками, которые искренне и откровенно ненавидят чинуш


С этим понятно.
Вова Длинный писал(а):

соревнуются в своей ненависти


Ну соревнуются, пусть.
Вова Длинный писал(а):

НО стоит чинуше далеко не самого высокого пошиба махнуть палочкой


Пусть машет.
Вова Длинный писал(а):

они сразу же бегут лизать чинуше руки


Вот и вопрос. "ОНИ" это кто?
Ты сам так составил предложение.

#292:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 18:44
Turner писал(а):

Люрр писал(а):

Нива на 146% лучше рав4, ибо валит, проедет хоть где и не гниет!



А спортридж на 146500% лучше нивы. Ибо премиум, надежность, и качество.


Турнир тычо тупишь? Ты мне всю рыбалку испортил! 🎃

Чинопузы тока клевать начали...

#293:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 18:49
andreyal553 писал(а):

Вот и вопрос. "ОНИ" это кто?


диванные крутяшки, публично ненавидящие чинуш и соревнующиеся с такими же в своей ненависти, а потом по рабски бегущие лизать чинушам руки...

#294:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 18:50
Люрр писал(а):

Ты мне всю рыбалку испортил! 🎃
Чинопузы тока клевать начали...


Трочите своё удилище дальше. src

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Вова Длинный писал(а):

andreyal553 писал(а):

Вот и вопрос. "ОНИ" это кто?


диванные крутяшки, публично ненавидящие чинуш и соревнующиеся с такими же в своей ненависти, а потом по рабски бегущие лизать чинушам руки...


Так я и хочу получить ответ на вопрос. ....все сто процентов такие?
Прочитать вопрос можно в постах, выше.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

andreyal553 писал(а):

Прям все, поголовно, так поступают?


Это вопрос, на который хотелось получить ответ.

#295:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 19:02
Дружище. Я не Эзом, и не И.Крылов.
Я что имел в виду, то написал. Читай внимательно и ищи ответы на свои вопросы. А то ты пытаешься вырвать кусок фразы из контекста и получить какой-то вразумительный ответ на вырванный кусок.

#296:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 19:05
andreyal553 писал(а):

Так я и хочу получить ответ на вопрос



Ты еще попроси конкретные цитаты у вовы - кто конкретно и сколько человек в этой теме писали что ненавидят чиновников, тоже удивишься hehe

Я уж понил - поциент упорот типа бунши, на тролля не похож.

#297:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 19:06
Вова Длинный
Всё понятно. Иного ответа и не ожидал.
ppc

#298:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 20:28
Вова Длинный писал(а):

andreyal553 писал(а):

Вот и вопрос. "ОНИ" это кто?


диванные крутяшки, публично ненавидящие чинуш и соревнующиеся с такими же в своей ненависти, а потом по рабски бегущие лизать чинушам руки...



Законных методовипо рукам лупить им нет. Вообще. Так кули ещё делать? Мудотень бюрократическую тоже не обойти....непереживай - 17 год настанет когда-то - даже страшно за вас facepalm пошёл бы ты на другую работу - тоже очко бы вылизывал,..либо под сраку пнули бы рано или поздно...и привет....ну похнычешся, обратно в ментовку пойдешь bboyan

#299:  Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 20:43
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX писал(а):

И че смешного? Ты же сам смеешься над несостоятельностью системы , в которой ты тоже винтик. Да еще винтик с претензией


Смеюсь над тобой. Смеюсь над половиной ЛОЛа. .


Болоденька, половина лола смеётся над тобой. facepalm

#300:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 21:31
https://www.youtube.com/watch?v=bDybNEEmY9w

ну вот пример, включена блокировка на задних мостах, причем вся, на переднем блокировки нет, но он тоже ведущий, 6х6

загрузка по максимуму, сырой лес, на две задних ведущих оси тягача действует минимум 15 тонн веса, и он все равно шлифует, так как грунт не позволяет зацепиться

благо водила опытный и грамотно работает газом и сцеплением Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU