Клинтон или Трамп? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Клинтон или Трамп?

  • Победит Хиллари Клинтон![ 46 ]52%
  • Победит Дональд Трамп![ 42 ]47%
Всего голосов: 88

#26:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 12:30
И зачем этот позор

Смотрите кого-там выберут

Боитесь

#27:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 12:37
TikTak писал(а):

И зачем этот позор

Смотрите кого-там выберут...


Ну а как по другому, если наши федеральные СМИ, выпуски новостей верстают так, что сразу после первой новости из Сирии, идут материалы о предвыборной гонке в США.
Вот и пропитался ваташка - тему позорную и создал hehe

#28:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 12:54
Sany_Omsk
1. Уважаемый объясни, пожалуйста, что такое ваташка?
2. Расскажите, пожалуйста, чем пропитываетесь Вы?

#29:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 13:17
Американская пресса традиционно провела опрос среди американцев о том, кто был сильнее на дебатах. Телеканал CNN традиционно отдал победу Клинтон. 52% его зрителей проголосовали за демократку, 39% — за республиканца.

Газета The Washington Times, наоборот, констатировала убедительную победу Трампа. 74% пользователей сайта издания признали первенство за миллиардером. За Клинтон отдал голоса 21%.

#30:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 13:18
Клинтониха победит...
#31:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 13:33
Sany_Omsk писал(а):

Всех голосующих за Трампа хочется спросить: "Вы действительно считаете, что при Трампе россияне станут лучше жить чем при Обаме?"
hehe


Ишь как колбасит омского, очко за Клинтон порвал.
Хочется спросить:"Саша, вы действительно думаете что при победе Клинтон
вы перестанете быть таким тупым, как при Обаме ROFL

#32:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 18:39
Я за Клинтониху... Ибо она наркоманка и у нее болезнь ... Вообщем она не жилец

Добавлено спустя 1 минуту:

LambadA писал(а):

Клинтониха победит...



+1000 ибо борынгы выбрали ее...

#33:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 18:47
я за йеллоустоун
#34:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 18:49
старушка-педерастка!!!! сенсация!!!
#35:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 18:58
Adaptechnic™ писал(а):

я за йеллоустоун

согласен

#36:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 19:08
Путин и Трамп на лошади это горбатая гора какаято facepalm
#37:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 19:28
Бермадей писал(а):

Трамп такой-же педерраст, как и старушка Киллари.



+1000 ибо пендостаном правят Мастера...

#38:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 19:30
по мне так лучше трамп, с бабой дела вести не айс, бабы дуры..
Меня больше интересует вот что, какие бы рейтинги не показывало снн и прочие медиа, в штатах голосовать будут не люди, а некие выборщики, кто они, чем думают и как , это большой вопрос.. МОжет они хрен на мнение людей положат, а может и нет.. тут главный вопрос..

#39:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 19:31
leon1180 писал(а):

по мне так лучше трамп, с бабой дела вести не айс, бабы дуры..
Меня больше интересует вот что, какие бы рейтинги не показывало снн и прочие медиа, в штатах голосовать будут не люди, а некие выборщики, кто они, чем думают и как , это большой вопрос.. МОжет они хрен на мнение людей положат, а может и нет.. тут главный вопрос..



Говорят тебе, ее выбрали борынгы...🎃🎃🎃

#40:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 20:58
победит Клин, у России будут большие проблемы. 2017 видимо будет горячим.
Прижмут со всех сторон, возможно, придется и из Сирии отступить и Донбасс сдать, с Курилами.

#41:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 21:00
Свинидзе, кто бы не победил, проблемы будут одинаковые... Никаких уходов из сирии не будет...курилов невидать твоим хозяевам
#42:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 21:23
Ежли вы считаете что америкашкам буит жить хуже при жене саксафониста, пускай и выберут ее. Я-за их выбор.Пусть ее выберут-им станет хуже.Нам, русским, легче и приятнее не от того что нам стало лучше, а от того что соседям стало хуже. supercool
#43:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 21:25
svarnoi писал(а):

Ежли вы считаете что америкашкам буит жить хуже при жене саксафониста, пускай и выберут ее. Я-за их выбор.Пусть ее выберут-им станет хуже.Нам, русским, легче и приятнее не от того что нам стало лучше, а от того что соседям стало хуже. supercool


Я бы попросил свое мнение за "мнение всех русских" не выдавать. supercool
Большинству русских - пофиг! gpn
Шо хрен, шо редька! pst

#44:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 21:31
Люрр писал(а):

Свинидзе, кто бы не победил, проблемы будут одинаковые... Никаких уходов из сирии не будет...курилов невидать твоим хозяевам



Сюрр! Когда бабок не будет и ни оттуда уйдут. Как из Афгана ушли, Наджибуллу бросили, так и с Асадом будет.

#45:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 21:33
Кабанидзе писал(а):

Люрр писал(а):

Свинидзе, кто бы не победил, проблемы будут одинаковые... Никаких уходов из сирии не будет...курилов невидать твоим хозяевам



Сюрр! Когда бабок не будет и ни оттуда уйдут. Как из Афгана ушли, Наджибуллу бросили, так и с Асадом будет.



Спорим на 5000р? 👺

#46:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 21:36
Nekto писал(а):


Я бы попросил свое мнение за "мнение всех русских" не выдавать. supercool


Я бы попросил за большинство свое мнение не выдавать))
Для Некты тест ))

#47:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 21:51
svarnoi писал(а):

Nekto писал(а):


Я бы попросил свое мнение за "мнение всех русских" не выдавать. supercool


Я бы попросил за большинство свое мнение не выдавать))
Для Некты тест ))


На себе проверял? pst

#48:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 21:57
20 минут, Карл 63.
Кароч, я за эту... ну что роги жоне клинтона наставила...Монику Левински.. 63 .

#49:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 21:59
svarnoi писал(а):

20 минут, Карл 63.
Кароч, я за эту... ну что роги жоне клинтона наставила...Монику Левински.. 63 .


За эту?

pst

#50:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:04
Ох ,хорошааа...чертовка. Думаю,друг Билл до сих пор на ее прется 63 А как жона переедет в Белый Дом сбежит к ей в одних труселях с саксофоном под мышкой. 63




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU