Страница 1 из 8
Цифра
ЛОЛегархам финансовым воротилам вопрос - свое дело в нынешнее время реально? Реально организовать свое дело, в котором на момент поднятия особо не понимаешь?

Без серьезных закидонов, так языком почесать, понять для себя. Хотя если по чесноку, конкретно достало зависеть от других людей и лизать ж..у начальству.
802
Цифра
Не попробуешь - не узнаешь supercool У меня пару лет назад не получилось Pardon Полгода у меня был небольшой магазинчег - достаточно сложно им руководить в свободное от основной работы время.
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:39), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Реально. Только не в россии.. pst
Солярко
Как то считали просто для прикола, что если купить кофейный аппарат, заплатить за аренду площади в банке, то окупится. Потом вот сейчас уже смотрю кто-то поставил, а народ не фига не пользуется, вот пролетел чувачек, кстати аппарат такой не фига не дешевый.
air50
Лежандр писал(а):

Реально. Только не в россии.. pst


Good Good Good
Tony999io
Открывай точку розливного пива.
На старт где то поллимона надо
*Nikita*
Цифра писал(а):

Без серьезных закидонов, так языком почесать, понять для себя.



погугли как народ зарабатывает на трансляциях в твиче, хотя про стримершу Карину я уже рассказывал на лоле
Солярко
Автору бы вместо Жорика который про тачки вещает hehe
Вова Длинный
Цифра писал(а):

понять для себя


Давай начнем с того, а что ты умеешь делать?
*Nikita*
плохие новости hehe

Цитата:

Так, например, прикрутив к игре в Дотку пару больших грудей с откровенным вырезом, мадамы зарабатывали внушительные суммы на донате с прыщавых спермотоксикозных подростков, которым эти самые груди приходят пока что только во сне. Эту лавочку прикрыли сравнительно недавно.

Солярко
Закрылся у нас бар где пиво продавалось разливное, сортов 20 было, дорогое, сто рублей кружка, не оправдал себя бизнес такой.
AuCT
Лежандр писал(а):

Реально. Только не в россии..


В России конкуренции практически нет, за какой услугой ни обратись - везде какие-то рукожопые дереволазы работают, зайти на рынок и пробиться в лидеры -проще простого.
genek163
Tony999io писал(а):

Открывай точку розливного пива.
На старт где то поллимона надо


за 130 тыр купили, оборудование не в оренде, плата только за помещение
*Nikita*
вообще, я считаю что Кекс должен быть перекупом! Good
Цифра
Tony999io писал(а):

Открывай точку розливного пива.
На старт где то поллимона надо


Этих точек уже в каждом квартале десяток. И честно говоря, особого ажиотажа в них нет. Ну может в пятницу вечером чела три в очереди.

Вова Длинный писал(а):

Давай начнем с того, а что ты умеешь делать?


Если по честному - ничего такого. Мои знания либо узко специализированы, либо наоборот слишком распространены.

Солярко писал(а):

Закрылся у нас бар где пиво продавалось разливное, сортов 20 было, дорогое, сто рублей кружка, не оправдал себя бизнес такой.


Это разливное пиво по большому счету ничего особенного из себя не представляет, чтобы за него платить 100 руб кружка, тем более когда в ближайшем магазе за эти деньги можно взять 2х0,5.
DAI
ТС может судебными терками заниматься, ходить за деньги представителем по судам. Щас на собственном диване потренируется и как затянет, полторахам счету не будет! hehe
Лежандр
AuCT писал(а):

Лежандр писал(а):

Реально. Только не в россии..


В России конкуренции практически нет, за какой услугой ни обратись - везде какие-то рукожопые дереволазы работают, зайти на рынок и пробиться в лидеры -проще простого.



Да-да.. Если ты невьепенный спец в каком-то очень необходиммом всем и уникальном деле, готов пахать 27 часов в сутки без выходных и имеешь начальный капитал - снять помещение и откупиться от трех-четырех десятков проверяющих, разрешающих и контролирующих. ROFL
Цифра
*Nikita* писал(а):

вообще, я считаю что Кекс должен быть перекупом! Good


Тачки я бы попрадовал. Это интересно. Правда в этом бизнесе перекупский народ уже давно друг друга локтями расталкивает - экономическая ситуация не очень, а желающих халявных денег не уменьшилось.
*Nikita*
Цифра

и ютуб кстати неплохо платит за рекламу, но у тебя должно быть много просмотров, миллионы просмотров
Лежандр
И еще - голова сейчас не в моде. На реально умелые руки спрос гораздо больше... supercool Pardon
AuCT
Лежандр писал(а):

Если ты невьепенный спец в каком-то очень необходиммом всем и уникальном деле, готов пахать 27 часов в сутки без выходных и имеешь начальный капитал - снять помещение и откупиться от трех-четырех десятков проверяющих, разрешающих и контролирующих


Да какое уникальное дело? Кафельную плитку ровно положить не могут 9 из 10. К хорошим автослесарям очередь на неделю вперед. Непьющего сантехника с хорошим инструментом - днем с огнем на найти.
Косолапый
Tony999io писал(а):

Открывай точку розливного пива.
На старт где то поллимона надо


их уже дохрена, да и я бы не сказал что популярно - как не заходил, никогда никого передо мной не было. Да и забил - дорого и невкусно.


По теме - какое свое дело на падающем рынке? У людей бабла нет, что уже существующие бизнесы разваливаются только так, так что работать для людей так себе вариант. Ну а на заказы из государственного корыта так просто с улицы не пролезешь.
LambadA
Цифра писал(а):

ЛОЛегархам финансовым воротилам вопрос - свое дело в нынешнее время реально? Реально организовать свое дело, в котором на момент поднятия особо не понимаешь?

Без серьезных закидонов, так языком почесать, понять для себя. Хотя если по чесноку, конкретно достало зависеть от других людей и лизать ж..у начальству.



Мы так с братом строительную фирму открыли Smile Сейчас тяжко, кризис. Но прошлые два года были хорошие...
Солярко
Цифра писал(а):

Это разливное пиво по большому счету ничего особенного из себя не представляет


Эль и пинка мне нравились, плотное такое пиво, на пенке пятирублевая монета держалась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы