Страница 7 из 8
Jaguar El Negro
Runik писал(а):


63 До сих пор этим промышляю


Грибы что ли?
AND517
Цифра
я тебе больше скажу. чтобы забрать тендер на строительство дороги не нужно иметь современные асфальтоукладчики и прочую технику. достаточно девочку секретаря и ноутбука с интернетом.
Runik
Но газель с новья ломается - я в афуе. Это умз-шный двиг - такое аффно
Цифра
Runik писал(а):

Это умз-шный двиг - такое аффно


А ты этого не знал? У него и ресурс какой-то смешной для коммерческого транспорта.
LambadA
Adaptechnic™ писал(а):


тут тема была, двери в нефтяшину квартиру. Кто то из форумчан порекомендовал фирму. Кто то похвалил т.к. ставил их двери. Чуваки работают на совесть. Дорого. Но типа мегакачесьвенно. Просто со своим качеством и немалой ценой нуно место правильное занять. и правильно себя позиционировать А ты же получается сам себе злобный буратино. Вывеску тебе надо другую, подход.... Тогда найдёт тебя правильный клиент. Так я думаю.



Я с клиентами на выходных в офисе увижусь. Попробую убедить наглядно что заявленный ими объём на 50% дешевле выполнить невозможно, я им накидал уже смету для разговора с уменьшением объёма и снижением цены на 15%.
Мы с братом в своей работе ориентируемся в основном на адекватных клиентов. К примеру мы единственные в регионе кто не строит без проекта Smile Это мешает иметь много заказов, но позволяет не иметь потом много проблем pst
Runik
Цифра писал(а):

Runik писал(а):

Это умз-шный двиг - такое аффно


А ты этого не знал? У него и ресурс какой-то смешной для коммерческого транспорта.

не знал. У него нет ресурса почти, дай бог 100 тыщ пройти
poliman
у меня друг детства - живет в деревне
он тоже бизнесмен - грибы собрали, барыгам сдали, фанфуриков цепанули -вот и день прошел Good
Косолапый
Woozу
Цифра писал(а):

Tony999io писал(а):
Открывай точку розливного пива.
На старт где то поллимона надо

Этих точек уже в каждом квартале десяток. И честно говоря, особого ажиотажа в них нет. Ну может в пятницу вечером чела три в очереди.

Вова Длинный писал(а):
Давай начнем с того, а что ты умеешь делать?

Если по честному - ничего такого. Мои знания либо узко специализированы, либо наоборот слишком распространены.

Солярко писал(а):
Закрылся у нас бар где пиво продавалось разливное, сортов 20 было, дорогое, сто рублей кружка, не оправдал себя бизнес такой.

Это разливное пиво по большому счету ничего особенного из себя не представляет, чтобы за него платить 100 руб кружка, тем более когда в ближайшем магазе за эти деньги можно взять 2х0,5.


открывать лучше в январе-феврале.
а если серьёзно - отталкивайся не от своих хотелок/возможностей (типа-бильярдную обустроить или, к примеру - тир), а от реального спроса, на какой либо товар/услугу. с платежеспсобным спросом сейчас сам знаешь как((((
Лучше сидеть пока на попе ровно.
А вообще, ТС, если тебя так сильно затрахала работа - не переживай особо, вот пройдет полгода и ты потеряешь работу. Это сейчас как раз-два(
Ковбой Джо
какие люди тут однако)
есть товары на которые всегда есть спрос, это раз

в Москве любое г@$но можно толкнуть при желании и навыке, или вообще всех наёпывать и жить только на одноразовых клиентах, за счёт круговорота лохов в природе (хач-салоны тому доказательство)

Это не в пример, а просто, как повод задуматься
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

...в Москве любое г@$но можно толкнуть при желании и навыке, или вообще всех наёпывать и жить только на одноразовых клиентах, за счёт круговорота лохов в природе (хач-салоны тому доказательство)...


И Кремль с мэрией 63
Кот Чеширский
Вова Длинный писал(а):

Ты думаешь, что к гинекологам каждый день на прием приходят сексапильные телочки с ногами от ушей и интимной стрижкой?



-Подсудимый! Расскажите как проходил тот день и за что вы избили женщину?
-Ваша честь! Я работаю гинекологом в медицинском центре. Просмотрев все прелести пациенток за свою смену, я узнал, что мне придется заменять своего заболевшего коллегу -оттарабанил второю смену.
Доплелся домой и по просьбе жены, посмотрел её подругу, что там у нее болит.
Потом пристал друг с подозрением на молочницу посмотрел и его жену.
Ошалев от всего этого вышел вечером развеяться, хлебнуть пивка в уличной кафешки.
Только я поднес кружку к губам - нарисовалась около меня вот эта цыганка со словами:
-Мужик, угости пивом, пи ... ду покажу.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Восьмеркин писал(а):

вы чо гинекологам тут завидуете?



Как тут не завидовать????

Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула
ноги.-гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую..
десятую.. потом резко бьет по столу рукой-ВСЁ, РЕШЕНО!- что решено? ..
доктор?- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

Woozу писал(а):

А вообще, ТС, если тебя так сильно затрахала работа - не переживай особо, вот пройдет полгода и ты потеряешь работу. Это сейчас как раз-два(



Похоже он готовится ее потерять. Наверно з\п срезали.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:



Good

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Цифра! Торгуй шинами и дизелями! У тебя ЯШЗ и ЯМЗ.
Adaptechnic™
А вот кстати у меня и закладочка имеется... http://alvero-dveri.ru/dveri-lider

Двери там буду заказывать, куле мы не лолегархе штоле
Так что надо втесаться в струю и правильно себя позиционировать. А всякие крохоборы пусть покупают бумажные двери, чтобы потом такие же беспонтовые установщики их ставили кое как, и пусть буит им щастье от сыканомленых бабосищъъъ
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

А вот кстати у меня и закладочка имеется... http://alvero-dveri.ru/dveri-lider


Adaptechnic™
Если учесть , что и мой труд , хоть и косвенно, вложен в эти двери, то они для лоловцев единственно идейно правильные. gpn
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

А вот кстати у меня и закладочка имеется... http://alvero-dveri.ru/dveri-lider


Adaptechnic™
Если учесть , что и мой труд , хоть и косвенно, вложен в эти двери, то они для лоловцев единственно идейно правильные. gpn


я помню
там твоя тачка засветилась )
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Ты ж говорил подешману все будешь делать?
А тут уже двери покачественнее выбираешь
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Ты ж говорил подешману все будешь делать?
А тут уже двери покачественнее выбираешь


wwow чо по дешману то??? Я вродь говорил что поначалу вообще ничо не будет. А потом начну со спальни и сделать планирую красиво. Например так


и потихоньку по мере сил..
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
К тому времени у тебя будет жена и ребенок, который будет бегать с фломастером и рисовать на стенах hehe
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
К тому времени у тебя будет жена и ребенок, который будет бегать с фломастером и рисовать на стенах hehe


так то да.... Но лучше ездить на поцарапанном и помятом порше, чем на поцарапанном и помятом жигулёнке hehe
А иначе просто на кой буууЙ!! я въяпывал столько лет?? Чтобы въехать и жить в серой унылой двухкомнатной каморке?
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Да ты проще будь!
Пусть разрисовывает дешевые стены, а ты его на море свози!
Потом подрастет-будешь ремонты дорогие делать, если нужны они тебе будут еще Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
дорогие? А чо там дорогого в хороших обоях и нескольких дверях по 20 тыщ? Я ж не нефтяша, куда мне до дорогих ремонтов hehe
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Видишь ли- оно красиво- когда все в комплексе!
Качественные двери ставить на кривые стены...
Или дорогие обои на кривых стенах с дешманскими розетками...
Выровненные стены и не защитые трубы...
Сам поймешь потом- либо дорого либо хреново Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

на кривые стены...

Или дорогие обои на кривых стенах


Виктор-Вишня писал(а):

Выровненные стены


Вить, ну чесслово, ты так говоришь будто про золотой унитаз. Я с братом комнату зашил ГВЛ листом за день, стало как в математической модели. И доп шумка от соседей. А ты меня пугаешь тут как ежа жопой. Руки есть, и такую то простую работу, когда всё просто, но подходить надо с совестью, а не как нанятые узбеки, можно сделать и самому.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Дело твое... Но двери подороже ты уже присматриваешь Wink
тест-пилот
реально
но главное свою нишу правильно занять
много камней

без выходных. постоянно думаешь о работе, куча смежных специальностей и т.д.


а ты вот говоришь- - зависеть от начальства, зато никакой ответственности, хотя и радости от денег... нет времени свободного..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы