Страница 6 из 7
Jaguar El Negro
х123ас писал(а):

Тормозил и сигналил


Из своего небольшого жизненного опыта понял одно, если ты успел сигналить, то времени было вагон, чтобы избежать столкновения. Так как сам уже много раз избегал дтп, но при этом на посигналить времени не было никогда.
х123ас
Jaguar El Negro писал(а):

Из своего небольшого жизненного опыта понял одно, если ты успел сигналить, то времени было вагон, чтобы избежать столкновения. Так как сам уже много раз избегал дтп, но при этом на посигналить времени не было никогда.


от реакции зависит Wink Сигналить и тормозить одновременно стал, если б она на сигнал среагировала, то не ушла б без проблем. Я сместился на 5-10см которые у меня были, но этого мало оказалось.
Hudoi
тыщ 7 ремонт встанет
х123ас
Hudoi писал(а):

тыщ 7 ремонт встанет


15-18 Pardon
Hudoi
х123ас писал(а):

Hudoi писал(а):

тыщ 7 ремонт встанет


15-18 Pardon



Антоха, фигасе ценник у вас
там у тебя только скорлупу вытянуть facepalm
х123ас
Hudoi писал(а):

фигасе ценник у вас
там у тебя только скорлупу выпянуть


Ну 2 точки на перекраску - крыло и дверь, ещё молдинг вообще то, его как бы никто не учитывает, но маляры врядли будут красить его бесплатно Wink Точка у нас стоит 5тыр. Вот тебе уже 10, ещё нужны материалы, сказали что в трёшку не поместишься, т.е. ещё 5, вот тебе 15. Вытянуть дверь, я хз сколько стоит, ну трёшку где то возьмут. ВОт тебе уже 18тыр. Зеркало уж фиг с ним, стоит не дорого и сам прикрутить могу.
XADZZOX
Санёг писал(а):

Судья нормальный попался, видишь на приложенную расписку о получении за ЮР сопровождение возбудился, типа не усматривает связи, но компенсировал сполна аморалкой.


Это как? Судья занималсо аморальным поведением или принудил к этому ответчика? 63
Hudoi
х123ас

странно, у нас крыло 2 максимум всегда Pardon
BPSNSK
Чтобы не создавать тему, спрошу тут - знакомый тут спрашивал про ДТП на перекрёстке имеющего выезды с прилегающей территории как бы.
На картинке показано расположение светофоров и две тачки. Красная выехала на перекрёсток на жёлтый цвет светофора, синяя же выехала на вроде как свой зелёный с прилегающей территории (это прилегающая территория же? и есть ли у него свой зелёный?), в то время, когда красная уже въехала на перекрёсток (траектория у красной гораздо больше). Непосредственного светофора и знаков для неё нет. В выскочившую синюю врезалась красная. У синей нашлись свидетели из пешеходов, кто сказал, что красная ехала на красный цвет светофора. Красная же утверждает, что ехала на жёлтый, но нигде ещё не задокументировано.
Ну что думают спецы?

kotmu
25-30 за такие повреждения мало. С хорошей экспертизой можно к 40-ке подтянуть.
Мне страховая насчитала 8 тыр. "Независимый" знакомый эксперт 20+.
Ну и юрист потом ещё покуражился Pardon
имярек
BPSNSK писал(а):

Чтобы не создавать тему, спрошу тут - знакомый тут спрашивал про ДТП на перекрёстке имеющего выезды с прилегающей территории как бы.



у синего же нет светофора? иначе это был бы регулируемый перекресток.. соответственно синий под морковку выезжает... должен пропустить всех... хоть там красный боком задом пьяный.. он за свой проезд на красный получит (если докажут).. причиной дтп послужила невнимательность синего.. имхо
Limon
BPSNSK писал(а):

Мало зимой куриц ещё въедет.


там где живет ТС зимы не бывает hehe
BPSNSK
Limon писал(а):

там где живет ТС зимы не бывает hehe


Эт я уже понял hehe
имярек писал(а):

у синего же нет светофора?


судя по всему смотрел на противоположном конце перекрёстка
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Зашел на их сайт.

Цитата:


Шушенское



"Надежда" - это ясно, а руководитель - не Владимир ли Ильич? Smile
имярек
BPSNSK писал(а):


имярек писал(а):

у синего же нет светофора?


судя по всему смотрел на противоположном конце перекрёстка



а должен был посмотреть налево..потом направо
Санёг
XADZZOX писал(а):


Это как? Судья занималсо аморальным поведением или принудил к этому ответчика? 63

ты сейчас занимаешься неуважением к суду ROFL
MPS
Баба, конечно, дура, но по-ходу ХАС виноват: обгон справа в чистом виде, если бы тетка догадалась сказать, что не прекращала движение пусть даже и включила левый поворот.
Повезло, что гайцы знакомые)
Обычно стою и жду за такими, когда они примут какое-то решение - дешевле и быстрее будет.
На днях так включила ТП впереди правый поворот и начала приземляться вроде в парковочный карман и тут же резко раз - разворот налево. Как раз и спасло, что обычно стою и жду)
Mitiok
MPS писал(а):

виноват: обгон справа в чистом виде



Smile Ниче что нет такое понятия обгон справа?
Санёг
Mitiok писал(а):

MPS писал(а):

виноват: обгон справа в чистом виде



Smile Ниче что нет такое понятия обгон справа?

это неважно 63
х123ас
MPS писал(а):

если бы тетка догадалась сказать, что не прекращала движение пусть даже и включила левый поворот.


Это да ,даже гайцы об этом мне сказали. Ну а т.к. она не занималась лжесвидетельством, сказала всё как есть, она и была определена как виновник.


Сделал только что страховку, наконец то))))
MPS
Mitiok писал(а):

MPS писал(а):

виноват: обгон справа в чистом виде



Smile Ниче что нет такое понятия обгон справа?


Согласен.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

х123ас писал(а):

MPS писал(а):

если бы тетка догадалась сказать, что не прекращала движение пусть даже и включила левый поворот.


Это да ,даже гайцы об этом мне сказали. Ну а т.к. она не занималась лжесвидетельством, сказала всё как есть, она и была определена как виновник.


Сделал только что страховку, наконец то))))


Хорошо, что отделались только железом)
Hudoi
всем кто пишет про обгон - нет такого термина lol1
опережение supercool
MPS
Hudoi писал(а):

всем кто пишет про обгон - нет такого термина lol1
опережение supercool


ВоОобще-то есть. В ПДД определение. Раздел 1 "Общие положения"
""Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части)."
AlexYur555
MPS
Полистал первую твою тему, сейчас здесь комменты.
Как ты еще не разбился с таким понятием жизни hehe прости господи pst
MPS
AlexYur555 писал(а):

MPS
Полистал первую твою тему, сейчас здесь комменты.
Как ты еще не разбился с таким понятием жизни hehe прости господи pst


Хочешь об этом поговорить?
Льстит, конечно, но наxer мне твое мнение не по делу?)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы