Страница 8 из 13
anonimus
Шульц писал(а):

air50

А что там в Белораше? Тунеядцы устраивают грабежи-погромы, не?
Или 240 долларов заносят Батьке на блюдечке (с голубой каёмочкой)?


У батьки очень прикольно сделано - если ты выписываешься из квартиры и в ней больше никто не прописан, то она отходит государству. Поэтому у них даже те кто в РФ живет и имеет вид на жительство никто не выписывается.
Так что налог на туниядство у них это мелочи не заслуживающие внимания hehe
Шульц
anonimus писал(а):

Шульц писал(а):

air50

А что там в Белораше? Тунеядцы устраивают грабежи-погромы, не?
Или 240 долларов заносят Батьке на блюдечке (с голубой каёмочкой)?


У батьки очень прикольно сделано - если ты выписываешься из квартиры и в ней больше никто не прописан, то она отходит государству. Поэтому у них даже те кто в РФ живет и имеет вид на жительство никто не выписывается.
Так что налог на туниядство у них это мелочи не заслуживающие внимания hehe



Там как в Северной Корее: бедненько, но чистенько
majorboy
брат шумы писал(а):

majorboy писал(а):

Можно ещё на учёт в цзн встать как советует фешенебельная тетенька на голубом экране а в деревне по идее справку дать должны если нет работиы
А в реале этот цзн небось за сотни км в райцентре и там на все пофигу


год простоишь на бирже.а потом тебя пинком под зад



Да. Но думаю под таких запилят что-то специально. Не, пособие разумеется тока год по любому.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

дА бпособие тока год полюбому. А без денег может им и огрганизуют вечное пребывание на учете. Хотя сдаётся мне тетенька банально пи543дит. Походил полтора года, и пнха - че хошь то и делай...из пальца деньги 20к высасывай и плати или иди на ферму навоз убирать

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

В другой район за 100км на автобусе facepalm
max50
А ржака, один шутник закинул дурацкую утку, а эти на север уже сухари сушат..
брат шумы
Шульц писал(а):

А что там в Белораше? Тунеядцы устраивают грабежи-погромы, не?
Или 240 долларов заносят Батьке на блюдечке (с голубой каёмочкой)?


1% всего платит
брат шумы писал(а):

И пока что похвастаться сборами такого платежа в братской республике не могут. Как следует из белорусских СМИ, власти республики зачастую предлагают гражданам самостоятельно «выходить из тени». Например, Брестская областная налоговая, пытаясь отыскать тунеядцев, решила попросить помощи у самих жителей. А именно: налоговики обратились к «гражданам, которые проживали, работали или учились за границей более 183 дней в 2015 году», с просьбой представить соответствующие документы в налоговый орган. «Если человек работал, учился или просто жил в России, то у нас нет об этом никакой информации, – объясняют в ведомстве. – С другими странами проще: узнали дату выезда и въезда – вот и все. А с Россией у нас границы нет».

В целом же белорусские власти рассчитывали собрать налог с 400 тыс. граждан трудоспособного возраста, которые не имели официального места работы. Пока же лишь 1% от этого числа добровольно согласились помочь госбюджету своими деньгами (см. «НГ» от 05.10.16).
http://www.ng.ru/economics/2016-10-24/1_6842_taxes.html

Баязет
Серго К. писал(а):


Я как бы на 750 км от МКАД отъехал.

Все ок! Операцию бесплатно сделали, так что вижу, куда вкладывают.


ROFL
Молодцом, че. С баблом можно и в хорошую бесплатную клинику попасть. К счастью бесплатно пока лечат и делают операции, но состояние помещений facepalm .
Недавний пример про испанкую танцовщицу в российской больнице. Почитай, может увидишь куда деньги тратятся.


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

А по теме: Налогов будет больше, налоги будут больше
я думаю что налог на землю отданную под ИЖС взвинтят до небес уже скоро
anonimus
max50 писал(а):

А ржака, один шутник закинул дурацкую утку, а эти на север уже сухари сушат..


Ага куча дурней смеются над тупыми инициативами депутатов, но среди тупых инициатив, прощелкали клювом принудительное из.ятие земли без решения суда, сокращение медперсонала и закрытие больниц, повышение полиса осаго, введение платы за капремонт, увеличение налога на имущество, возможность строить в заповедниках и особо охраняемых территориях, введение платных парковок, возможность организации платных трасс без дублера и т.д.
Но дурни смеются - им главное в телевизоре надо показывать как плохо в гейропе и что Обама чмо. И главное храмов побольше построить 63
Косолапый
anonimus писал(а):

max50 писал(а):

А ржака, один шутник закинул дурацкую утку, а эти на север уже сухари сушат..


Ага куча дурней смеются над тупыми инициативами депутатов, но среди тупых инициатив, прощелкали клювом принудительное из.ятие земли без решения суда, сокращение медперсонала и закрытие больниц, повышение полиса осаго, введение платы за капремонт, увеличение налога на имущество, возможность строить в заповедниках и особо охраняемых территориях, введение платных парковок, возможность организации платных трасс без дублера и т.д.
Но дурни смеются - им главное в телевизоре надо показывать как плохо в гейропе и что Обама чмо. И главное храмов побольше построить 63


Он прав и это работает.
Санёг
anonimus писал(а):

И главное храмов побольше построить 63

а ты что бы хотел, мечетей ? gpn
Косолапый
Санёг писал(а):

anonimus писал(а):

И главное храмов побольше построить 63

а ты что бы хотел, мечетей ? gpn


варианта то всего два 63
Ну если серьезно, то мечети какбэ важней. Видишь не влазят?
anonimus
Санёг писал(а):

anonimus писал(а):

И главное храмов побольше построить 63

а ты что бы хотел, мечетей ? gpn


Ну вот в Москве сейчас около 900 храмов и есть программа построить еще 200.
Планетарий - 1 (один). Это на 12+ миллионный город facepalm Так что я бы для борьбы с мракобесием хотя бы еще пару тройку штук построил supercool
Чапай
правильно сказали наши предки из будущего - земля превратиться в ад, и все из-за религиозных разногласий facepalm

нельзя на государственном уровне поддерживать религиозность, причем разнополярную

любое государство обязано быть светским и навязывать только эту точку мировоззрения своим гражданам
Тимыч
Санёг писал(а):

anonimus писал(а):

И главное храмов побольше построить 63

а ты что бы хотел, мечетей ? gpn


А какая в жопу разница какие у тебя бомжи под окном, христианские или мусульманские...
Нам никакого не надо. А у вас пусть строят. Хоть все 200 сразу
Яков_Лещ
gallrad писал(а):

иудейского пророка



Фокусника. Smile
max50
а православных христиан все равно больше в нашей стране, чем неверующих или врагов религии (это уже верующие, только с обратным знаком), так что на мнение местных мудрецов всем покласть, и властям тоже

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

сегодня не полнолуние случаем? 4 околорелигиозные темы на первой странице лола от всем известных активистов (Я, Ч, К) ну все поняли) с последующим бурлежом
брат шумы
сегодня по первому каналу была передача время покажет про этот налог.там доренко мощно выступил на 5:30
https://www.youtube.com/watch?v=T9Z0P8jo2Ag
Vlad B
Доренко говномет белолентозный, чо его слушать? 63
DerDen
Vetal писал(а):

denisrux писал(а):

Серго К. писал(а):


Работы много - можно затеять новый Беломорканал - половина бездельников будет копать, вторая половина - охранять.

Для тебя , мудака пузатого , нормально выкопаем .


Взял и обидел такого уважаемого чуловека hehe



я думал это он тебе 63
air50
max50 писал(а):

а православных христиан все равно больше в нашей стране, чем неверующих или врагов религии


Ты это по 10 раз на дню ДЛЯ СЕБЯ повторяй.
Чтобы САМОМУ искренне верить в эту сказку.
Smile
DerDen
air50 писал(а):

max50 писал(а):

а православных христиан все равно больше в нашей стране, чем неверующих или врагов религии


Ты это по 10 раз на дню ДЛЯ СЕБЯ повторяй.
Чтобы САМОМУ искренне верить в эту сказку.
Smile



ну раз какой то аир50 сказал что сказка, значит точно, будем верить ему gpn rlzz
anonimus
DerDen писал(а):

air50 писал(а):

max50 писал(а):

а православных христиан все равно больше в нашей стране, чем неверующих или врагов религии


Ты это по 10 раз на дню ДЛЯ СЕБЯ повторяй.
Чтобы САМОМУ искренне верить в эту сказку.
Smile



ну раз какой то аир50 сказал что сказка, значит точно, будем верить ему gpn rlzz


Да 99% т.н. "православных" даже не скажут с ходу иисус навин и иисус христос это один и тот же человек или разные люди facepalm А все почему? Потому что библию не читали даже 63
max50
это всё не очень важно, сколько процентов верующих имеют хорошую катехизисную квалификацию. Важно, что на некоторых площадках (типа лола) иногда объявляется, что интересы этой категории граждан должны игнорироваться (храмы не нужны, в школе про всё молчок).

поскольку их убеждения якобы "ненаучны". Хотя критерии научного знания вовсе не обязательно должны прилагаться ко всем убеждениям.

Последний раз редактировалось: max50 (26 Октября 2016 01:37), всего редактировалось 3 раз(а)
в123вв
Цитата:

О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои - как стадо коз, сходящих с горы Галаадской;
2 зубы твои - как стадо выстриженных овец, выходящих из купальни, из которых у каждой пара ягнят, и бесплодной нет между ними;
3 как лента алая губы твои, и уста твои любезны; как половинки гранатового яблока - ланиты твои под кудрями твоими;
4 шея твоя - как столп Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем - все щиты сильных;
5 два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями.
6 Доколе день дышит прохладою, и убегают тени, пойду я на гору мирровую и на холм фимиама.
7 Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе!
8 Со мною с Ливана, невеста! со мною иди с Ливана! спеши с вершины Аманы, с вершины Сенира и Ермона, от логовищ львиных, от гор барсовых!
9 Пленила ты сердце мое, сестра моя, невеста! пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей.
10 О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов!
11 Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана!
12 Запертый сад - сестра моя, невеста, заключенный колодезь, запечатанный источник:
13 рассадники твои - сад с гранатовыми яблоками, с превосходными плодами, киперы с нардами,
14 нард и шафран, аир и корица со всякими благовонными деревами, мирра и алой со всякими лучшими ароматами;
15 садовый источник - колодезь живых вод и потоки с Ливана.
16 Поднимись ветер с севера и принесись с юга, повей на сад мой, - и польются ароматы его! - Пусть придет возлюбленный мой в сад свой и вкушает сладкие плоды его.


Very Happy
DerDen
anonimus писал(а):

DerDen писал(а):

air50 писал(а):

max50 писал(а):

а православных христиан все равно больше в нашей стране, чем неверующих или врагов религии


Ты это по 10 раз на дню ДЛЯ СЕБЯ повторяй.
Чтобы САМОМУ искренне верить в эту сказку.
Smile



ну раз какой то аир50 сказал что сказка, значит точно, будем верить ему gpn rlzz


Да 99% т.н. "православных" даже не скажут с ходу иисус навин и иисус христос это один и тот же человек или разные люди facepalm А все почему? Потому что библию не читали даже 63


Псинка, да не 99…а 146%. 63
Не мелочися Smile
rezident
anonimus писал(а):

Ну вот в Москве сейчас около 900 храмов и есть программа построить еще 200.


facepalm Писец.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы