Страница 2 из 13
Цифра
Sborshik писал(а):

приходилось ли тебе жить когда-нибудь на сьёмных хатах? я так всю жизнь живу. а как-то раз одна из подруг попросила приютить своего братца. я на себя снял хату а братец мне отбашлял сколько я ему сказал.мало того что меня ккуй найдут, так братца такого тем более.
разве что по телефону. ну дак симку можно и на бомжа оформить. давай пуаро - ищи


То что тебя найти никто не может или братца твоей подруги, говорит лишь о том, что вы оба набуй никому не нужны. Если действительно захотят найти - найдут.
брат шумы
сегодня утром позвонила участковый педиатр и говорит,что у моего пацана паршивый анализ мочи и там много эритроцитов(при том что кровь в порядке) и что нужна экстренная госпитализация.подруга на измене,пошли мы в ближайшую платную клинику(медси),где пацану в течении получаса сделали анализ крови и мочи за 1600 ре + анализ белка и сои.с этими анализами мотанулись в поликлинику,где врач сказала,что анализы все в норме и мы не первые у кого такие странные результаты анализов в их поликлинике....
и за подобное мне предлагают платить 20 тысяч? я лучше напишу отказ от государственной медпомощи и буду ходить в частные клиники
Чапай
брат шумы
анализы нужны в динамике, проводите курс анализов, в течении месяца-трех-шести
и тогда смотрите, а то вдруг ... facepalm
Патрикевна
брат шумы писал(а):

я лучше напишу отказ от государственной медпомощи и буду ходить в частные клиники


не напосешься
Чапай писал(а):

брат шумы
анализы нужны в динамике, проводите курс анализов, в течении месяца-трех-шести


+++
брат шумы писал(а):

сделали анализ крови и мочи за 1600 ре + анализ белка и сои.с этими анализами мотанулись в поликлинику,где врач сказала,что анализы все в норме


а случись чего - они ответят? Очень сомневаюсь
в123вв
Красавца просто погнали в платную, где Шульц подрабатывает внеурочно Smile
в123вв
Братка Шумы накололи местные коммунисты, за которых он тянул мазу против каклов ROFL
Slavny
Sborshik писал(а):

Цифра писал(а):

вы оба набуй никому не нужны


ты реально думаешь что нас обоихдвух кто-то станет искать из-за сранных 20 штук? facepalm


20 штук это за год, а за десятилетие уже 200.
могут конфисковать всё что угодно
Slavny
я вообще не понимаю, чего так разнервничались? что плохого в том, что зарплата станет белой? Работодатели, злоупотребляющие конвертами, просто будут вынуждены официально трудоустроить.
брат шумы
в123вв писал(а):

Красавца просто погнали в платную, где Шульц подрабатывает внеурочно


у меня первая мысля была такая же.уж очень с самого начала было похоже на развод
Slavny
Sborshik писал(а):

Slavny писал(а):

могут конфисковать всё что угодно


так пусть забирают чё найдут. если найдут facepalm


у кого ничего нет, тому смогут отказать в выезде за рубеж (тут в принципе может быть пофиг) или отказать в предоставлении мед.помощи.
брат шумы
Патрикевна писал(а):

брат шумы писал(а):
я лучше напишу отказ от государственной медпомощи и буду ходить в частные клиники

не напосешься


facepalm я за 20 лет был больнице только один раз,когда нужна была справка на 3дня. так и то за неё чутка денег дал
брат шумы
то есть 20 тысяч в год-это 400тысяч за 20 лет facepalm .да за эти деньги практически любую операцию сделаю

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Патрикевна писал(а):

брат шумы писал(а):
сделали анализ крови и мочи за 1600 ре + анализ белка и сои.с этими анализами мотанулись в поликлинику,где врач сказала,что анализы все в норме

а случись чего - они ответят? Очень сомневаюсь


facepalm можно подумать,что наша муниципальная поликлиника ответит за левый анализ,за мои потраченные деньги и за нервы подруги.да ещё они направление на два анализа мочи выдали,то есть ещё снимут бабки с ФМС и за них
poliman
Slavny писал(а):

я вообще не понимаю, чего так разнервничались? что плохого в том, что зарплата станет белой? Работодатели, злоупотребляющие конвертами, просто будут вынуждены официально трудоустроить.


да плохого то ничечго
но серая зп плотится не просто так, а раз не просто так - то по причине того, что как правило прибыль невысокая, и если плотить все по белому, то слишком добуйа затрат на ФОТ, то есть потеря прибыли, которая и так порой 10-20%

если будет белая зп - то цена конечного продукта возрастет,
поэтому он может перестать продаваца
не будет продаж - не будет дальнейшего развития и выплат зп в принципе
все закроют просто и кто то выйдет на свободный рынок труда
в123вв
брат шумы писал(а):

...у меня первая мысля была такая же.уж очень с самого начала было похоже на развод


Они так себя ведут - это просто замечательно Very Happy
брат шумы
Slavny писал(а):

я вообще не понимаю, чего так разнервничались? что плохого в том, что зарплата станет белой? Работодатели, злоупотребляющие конвертами, просто будут вынуждены официально трудоустроить.


потому что этот закон прямое нарушение конституции
Цитата:

Конституция РФ, Статья 41

Статья 41
1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
http://az-libr.ru/index.htm?Law&Constn/KRF93/krf041

anonimus
Slavny писал(а):

я вообще не понимаю, чего так разнервничались? что плохого в том, что зарплата станет белой? Работодатели, злоупотребляющие конвертами, просто будут вынуждены официально трудоустроить.


Я офигеваю от такой наивности facepalm Возьмем мулкую контору, человек 10, средняя зп путь 60 тыщ - если все в белую платить, то ФОТ будет 900 тыщ в мес - налоги 300 тыщ/мес. Если же у 10 чел зп будет 20, то налоги будут только 100 тыщ. И тогда ФОТ будет 700 тыщ.
Есть разница работодателю сколько платить 700 или 900??
Т.е. тут у работников выбор или 60 белая или 80 серая при официальной 20.
Ну и че, много дураков найдется башлять двадцатник хз куда без гарантии его получить на пенсии? hehe
в123вв
В правительстве с мэриями - одни кидалы сидят Very Happy

Slavny
poliman писал(а):

если будет белая зп - то цена конечного продукта возрастет, поэтому он может перестать продаваца не будет продаж - не будет дальнейшего развития и выплат зп в принципе все закроют просто и кто то выйдет на свободный рынок труда


если продукт нужный, он не перестанет продаваться. Серые зарплаты - это просто такой тренд, привычка в некоторых областях предпринимательства
Alexsa91
Если оно такое неипаться государство, почему оно не может заплатить за прием врача?
Если я сам за все плачу, зачем мне государство вообще?
Что оно для меня делает, налоги придумывает и все? А?
Slavny
Sborshik писал(а):

эту куету типа государственную, помощью назвать может разве что мазохист. facepalm

когда тебя прижмёт, будет сильно пофиг, главное чтоб спасли
брат шумы
Slavny писал(а):

Sborshik писал(а):
эту куету типа государственную, помощью назвать может разве что мазохист.
когда тебя прижмёт, будет сильно пофиг, главное чтоб спасли


facepalm pst я под столом .я таких наивных давно не встречал.
пару-тройку лет назад порвал я летом на правом колене мениск.нога была всё время в согнутом состоянии.и ты думаешь,что мне государство помогло? я даже МРТ делал за свои деньги в соседнем городе.потом мне врач поставил диагноз и сказал,что квоты на операции на мениск на этот год уже закончились и что операции платные в москве от 60ти до 150 ти тысяч.при том,чт оя до этого дня 10 лет работал официально,за меня платили налоги в ФМС и в больницы я ни разу не обращался

Последний раз редактировалось: брат шумы (21 Октября 2016 19:14), всего редактировалось 1 раз
anonimus
Slavny писал(а):


если продукт нужный, он не перестанет продаваться. Серые зарплаты - это просто такой тренд, привычка в некоторых областях предпринимательства


Да ваще просто бизнес ведут лохи какие то - не могут убедить заказчика платить в 1,5 раза больше 63
в123вв
Доктор - жулик, всех разводит, причем шантаж и отравления проходят не без него. Вот мы его и спросим - как, шантаж с отравлениями окупился, денег поднял? Very Happy
denisrux
Good Барщину надо отрабатывать Good
алекс спб
Да кому нищие то нужны pst
Посчитали поди что в столице лям безработных с иномарками от ляма
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы