Страница 12 из 13
air50
Серго К. писал(а):

. Нет там выбора.
Там и налоги все платят самостоятельно.
А кто не платит - сидит в тюрьме.
Вот и весь выбор. 63


Т.е. в Голландии сидит в тюрьме 30% населения,а в Германии 15%?
Пизд.те вы,сударь,КМК.
Mitiok
Серго К. писал(а):

Ты тогда пешком под стол ходил, а я уже в армии служил


pst жжги дальше.

Серго К. писал(а):

У неё есть полис ОМС.


Кто по этому полису лечение оплачивает? явно не деньгами времен СССР.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Серго К. писал(а):

Только пенсионная реформа приведёт к тому, что пенсии будут дифференцированы - сколько выплатил взносов в пенсионный фонд, столько и получил.


Взрослый а в сказки веришь. ROFL
air50
Серго К. писал(а):



Все будут платить. И бедные, и богатые. А те, кто не платит - будет сидеть в тюрьме.
И это правильно.


Попытка заставить платить бедных и безработных приведет к массовому празднованию юбилея Великой Октябрьской Революции с развешиванием на столбах чиновников и депутатов....в качестве украшения,т.ск.
И это будет правильно!
Smile
Восьмеркин
anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):


Премия 80 и зп 20 это уход от налогов и надо давить или нет?



Если налоги платятся и с премии, и с зарплаты, то нет.
А если зп официально, а премия в конверте и без налогов - то в тюрьму таких уходильщиков.


Ну в ФОМС с премии ничего не платится, как и в ПФ. Кто на упрощенке так вообще 6% всего, а с чисто зп - 48%. Поэтому все платят премии. Это все в белую - но это уход от уплаты налогов или нет?)


Премии бывают разные: если из чистой прибыли то да, с нее не платятся, но, как правило, учредители делят ее между собой 63
А если это премия квартальная, годовая и т.д. наемным - с нее платятся все налоги как с обычного ФОТ. Чтобы владельцы снимали чистую прибыль на выплату наемным - это почти фантастиш Pardon И на упрощенке бывают не только 6%, с дохода но и 15% с разницы - если торговля то это выгодней.
LambadA
Просто оставлю это тут:

политрук
LambadA

пропаганда или дезинформация.
как минимум прогрессивные налоги смешаны с плоскими.
LambadA
политрук писал(а):

LambadA

пропаганда или дезинформация.
как минимум прогрессивные налоги смешаны с плоскими.



Ну там же звёздочка стоит которая об этом говорит.
В США доход до 8000 баксов налогом не облагается, это считается неприличным с нищих налоги брать... hehe
политрук
LambadA писал(а):

Ну там же звёздочка стоит которая об этом говорит



во-первых не везде стоит,

а главное - там где прогрессивка - то график нарисован по максимуму.
То есть такая схема будет верна с точки зрения Ротенберга, а не Василия Пупкина из Курска.

очевидно, это сделано для того, чтобы страна, выделенная жирным шрифтом, оказалась на 9 месте.
majorboy
Серго К. писал(а):


Да не смеши народ. Нет там выбора.
Там и налоги все платят самостоятельно.
А кто не платит - сидит в тюрьме.
Вот и весь выбор. 63



У нас немного по-другому. ..налохи платят несамостоятельно facepalm кто платит - сидит в жопе, кто не платит - в шоколаде, и жрёт рябчиков с ананасами и шампанским gpn rlzz 63

Последний раз редактировалось: majorboy (09 Марта 2017 21:48), всего редактировалось 1 раз
Skiff
В картинке не учтен налог в США, который платят сами люди, когда тратят деньги. То есть пожрал на 20 баксов, еще 5 баксов будет налога приплюсовано.
LambadA
Skiff писал(а):

В картинке не учтен налог в США, который платят сами люди, когда тратят деньги. То есть пожрал на 20 баксов, еще 5 баксов будет налога приплюсовано.



Он там ни где не учтён... Это зарплатные налоги facepalm
Серго К.
Xullet писал(а):

Серго К. писал(а):


Согласен.



Туарег попадает под определение "роскошь" lol1



Нет.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

air50 писал(а):

Серго К. писал(а):

. Нет там выбора.
Там и налоги все платят самостоятельно.
А кто не платит - сидит в тюрьме.
Вот и весь выбор. 63


Т.е. в Голландии сидит в тюрьме 30% населения,а в Германии 15%?
Пизд.те вы,сударь,КМК.



Надоел ты уже.
Ты где кроме России жил?
Языком болтать все горазды, а как до дело доходит, так и сказать ничего вразумительного не можете.
Езжай в Германию, посмотрю на тебя как ты налоги там платить не будешь.
Серго К.
Xullet писал(а):

Серго К. писал(а):

Нет.



Скидка для пенсионеров будет hehe



Наверное. Как в прошлый раз, чтобы под налог на роскошь не подпадал.
Серго К.
Xullet писал(а):

Серго К.

Да я ваще щитаю, что табурег должон выдаваться заслуженным работникам нефтянки просто за заслуги перед Отечеством Drinks or Beer



Лучше наградное оружие, а на Туарег я себе сам заработаю.
LambadA
Серго К. писал(а):

Xullet писал(а):

Серго К.

Да я ваще щитаю, что табурег должон выдаваться заслуженным работникам нефтянки просто за заслуги перед Отечеством Drinks or Beer



Лучше наградное оружие, а на Туарег я себе сам заработаю.



Ну с наградным оружием любой заработает на туарег.... hehe
Серго К.
LambadA писал(а):

Серго К. писал(а):

Xullet писал(а):

Серго К.

Да я ваще щитаю, что табурег должон выдаваться заслуженным работникам нефтянки просто за заслуги перед Отечеством Drinks or Beer



Лучше наградное оружие, а на Туарег я себе сам заработаю.



Ну с наградным оружием любой заработает на туарег.... hehe



Мне нравится ход твоих мыслей 63
SDRIVER
Skiff писал(а):

В картинке не учтен налог в США, который платят сами люди, когда тратят деньги. То есть пожрал на 20 баксов, еще 5 баксов будет налога приплюсовано.

Российские косвенные налоги тоже не учтены в картинке. Залил литр бенза отстегнул 18%НДС+5 рублей акциза.
Тачку купил отстегнул 18% НДС, таможенную пошлину + утильсбор
rezident
Дофига чего то просят. Оно и понятно уже за десять миллионов хватать стали а до хохломайдана это взяткой смешно назвать было. Мало всяких поборов за коммуналку так еще тут обложить. Мы и так за все платим от коммуналки до медицины .
Mitiok
О, сколько нам открытий чудных, готовит просвещения дух.

Цитата:

Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец назвала уникальным явление, когда россияне остаются бедными при наличии работы.
"Та бедность, которая в стране есть и фиксируется, - это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные", - сказала Голодец во вторник на Социальном форуме в рамках недели российского бизнеса 2017 года.
По ее словам, в РФ "нет такой квалификации, которая достойна уровня заработной платы в 7 тысяч 500 рублей (МРОТ - прим. ТАСС)". "Даже если человек закончил среднюю школу, то по выходе его труд должен оцениваться несколько на другом уровне. Нам предстоят серьезные обсуждения по повышению минимальной размера оплаты труда", - считает вице-премьер.
"В прошлом году мы закончили год со средней заработной платой 36 тысяч 703 рубля, это средняя цифра по экономике. Но я обращаю внимание, что на уровне МРОТ работают 4 млн 900 тысяч человек. О какой производительности труда можно говорить, если за месяц работы человек получается такие деньги", - отметила Голодец, добавив, что планируется проводить совместные мероприятия вместе с бизнесом, чтобы обратить внимания на предприятия с низкой зарплатой.




anonimus
Mitiok писал(а):

О, сколько нам открытий чудных, готовит просвещения дух.


Это не показательно, у меня на прошлой работе был оклад 13 тыщ, что в общем то минималка для москвы, т.е. я тож нищеброд supercool
dmitr033
Проблема глубже чем кажется.Существует множество рабочих мест где или практически не платят, или они исчезнут. Например, есть в СПб институт Лесгафта, не в курсе как он сейчас называется, на нем толпа кафедр, на которых работают люди, у кого 1 студент, у кого 3 студня. На самом деле все это действующие тренера, и какие-то деньги они зарабатывают в других местах, но основное место работы действительно платит им на уровне МРОТ, но у них нет другой возможности подготовить себе смену. Есть так же рабочие места где людей просто держат до пенсии. Но главным является полное отсутствие в РФ достаточного количества рабочих мест для имеющегося профессионального уровня - Греф сформулировал очень точно - им нужны толпы готовые работать за еду, и узкий круг высокооплачиваемых профессионалов пир широком круге бездельников стригущих купоны. В РФ нет проблемы накормить бедных - есть проблемы заставить богатых прекратить жрать в три горла.

Не помню сейчас сколько там получает Миллер, но знаю точно - операторы в газпроме получают меньше 35 тыр. Понятно, что ему нельзя заплатить меньше - его сейчас же переманит бритиш петролеум, а у нас другого такого профессионала нет. Но почему лдпутат Говорухин считает что ему нужно платить более 400 тыр в месяц - я никак не пойму, его то кто переманит?
Mitiok
dmitr033 писал(а):

Существует множество рабочих мест где или практически не платят, или они исчезнут. Например


Например младший медицинский персонал. Говна за бесплатно выносят.
air50
Mitiok писал(а):

dmitr033 писал(а):

Существует множество рабочих мест где или практически не платят, или они исчезнут. Например


Например младший медицинский персонал. Говна за бесплатно выносят.


+100.
И нянечки/технички в Детских Садах.
брат шумы
нет,20 тысяч маловато будет.гляньте какие очереди в больницах,хотя наши перцы эти очереди в упор не видят
Цитата:


На Первом канале показали двухэтажные очереди в брянскую поликлинику
Огромным очередям в брянской поликлинике посвятили выпуск передачи «Время покажет» на Первом канале в пятницу, 17 марта. Тележурналисты пообщались с пациентами.
«Пришла в аптеку за лекарствами, которые раньше всегда покупала, — мне не дали. Пришла записаться к врачу. Записалась только на 24 марта. Это три недели нужно ждать! Разве это мыслимо?» — рассказала пенсионерка Анна Елисеева.

В свою очередь главврач горполиклиники № 4 Сергей Карпенко отметил, что имеется множество причин для развития данной ситуации.
«Мы зачастую сталкиваемся с такими фактами, что много лет люди живут в Советском районе и ни разу не посещали поликлинику. И вот в связи с необходимостью выписки рецептов человек приходит в поликлинику. Таких людей сейчас порядка 10−15% среди пациентов. Это и увеличивает нагрузку на работу персонала», — сказал Карпенко.

Эксперты в студии Первого канала пытались разобраться, откуда берутся очереди и как с ними бороться. В итоге выхода из сложившейся ситуации, найти так и не смогли.

Тем временем заместитель губернатора Николай Щеглов, который побывал в горполиклинике № 4 в пятницу, 17 марта, не увидел никакого ажиотажа ни на прием к врачу, ни в аптеке.

«Лечебное учреждение выполняет свои задачи в штатном режиме, я увидел обычную рабочую обстановку, никакого ажиотажа нет», — заявил Щеглов.
http://news.nashbryansk.ru/2017/03/18/routine/ocheredi/

Серго К.
dmitr033 писал(а):

но знаю точно - операторы в газпроме получают меньше 35 тыр.


facepalm

На заправке, что ли? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы