Страница 4 из 13
majorboy
брат шумы писал(а):


вангую,что через 20 лет от бабла,которое сегодня собирает пенсионный фонд, смысла не будет



Конеш не будет...как я писал тут, смысл не в бабле а чтобы как все быть gpn а то придёт дядя на старости лет к тебе, скажет - малышь, у тебя тут вклады хатка дачка...откуда, малышь??если ты не работал ? Поделится не хочешь?! И так далее facepalm
в123вв
Что, смысл как в союзе или у путина - что бы все было, но не было ничего своего и за это ничего не предъявили? Laughing
Нет, парни, смысл как раз в деньгах - раз от денег так рвет пуканы у политических галстукоедов. Смотрите смотрите - русская сказка

https://www.youtube.com/watch?v=Wi0R5qNd0CM
majorboy
Цитата:


Предполагается, что с туристов, выезжающих за рубеж, можно было бы взимать 1% от стоимости тура. Как считают авторы инициативы, эти деньги шли бы на развитие и содержание туристской инфраструктуры на родине. В Госдуме инициативу крымчан посчитали интересной и обещали рассмотреть как альтернативу курортному сбору.

С инициативой ввести курортный сбор, чтобы поддержать отечественную туриндустрию, недавно выступил глава



gpn
anonimus
majorboy писал(а):

Цитата:


Предполагается, что с туристов, выезжающих за рубеж, можно было бы взимать 1% от стоимости тура. Как считают авторы инициативы, эти деньги шли бы на развитие и содержание туристской инфраструктуры на родине. В Госдуме инициативу крымчан посчитали интересной и обещали рассмотреть как альтернативу курортному сбору.

С инициативой ввести курортный сбор, чтобы поддержать отечественную туриндустрию, недавно выступил глава



gpn


Это кончится тем что проще будет купить тур в один конец hehe Выбор среди англоговорящих стран не очень большой - переполненная мигрантами Велибритания, США с обамой и неграми, Канада и... Австралия gpn
в123вв
majorboy писал(а):

...
gpn


И чего вам не нравится? Very Happy

Slavny
ну в принципе все тунеядцы тут отписались, это видно сразу 63
только никакого толку с ваших интернет демагогий не будет. Не там вы своё мнение высказываете. Кроме таких-же интернет-воинов вас никто не слышит.
в123вв
Слышат слышат, правда сделать пытаются по своему Very Happy
Vlad B
Цифра писал(а):

А если человек не может работать по состоянию здоровья и находится, к примеру, на иждивении другого лица?



Ты как всегда не одуплил, базар за семьи чурабесов и прочую алкотронику.
А то на рынке они на свежем мерсе, а как в собес припруться на своих ублюдков бабла срубить - так сирые и убогие, а мамашка вся в золоте и айфоном бряцает своему арсену звонит.

Я за! gpn
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

базар за семьи чурабесов и прочую алкотронику.
А то на рынке они на свежем мерсе, а как в собес припруться на своих ублюдков бабла срубить - так сирые и убогие, а мамашка вся в золоте и айфоном бряцает своему арсену звонит.

Я за! gpn



Чудак! Эти все - инвалиды с липовыми справками, у них нет проблем, а вот у русских гоев - проблемы будут, по двадцаточке каждый год вынь, да положь, на материнские капиталы тобою нелюбимым лицам кавказской национальности. Smile

А кто двадцаточку не даст, тот будут трудиться, убирать вокруг арсенова ларька. Good
Vlad B
Чапай писал(а):

вообщем нехорошее дело и не вовремя, его затеяли дяденьки с мохнатыми руками

кстати помните про Платон, что сначало они будут мзду платить, а потом и все остальные

Вот все и сбывается



Чо чапайка, с твоей жопы теперь акцизы брать будут? pst

Платон правильно сделали, а то всякие овцейопы где в республиках налоги на транспорт три копейки бесплатно дороги убивают, а за них отдуваются центральные регионы. supercool

Да и хватит ныть про Платон, он копейки стоит, водятлы больше на шлюх сливают и пробухивают. supercool
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Чудак! Эти все - инвалиды с липовыми справками, у них нет проблем, а вот у русских гоев - проблемы будут, по двадцаточке каждый год вынь, да положь, на материнские капиталы тобою нелюбимым лицам кавказской национальности.

А кто двадцаточку не даст, тот будут трудиться, убирать вокруг арсенова ларька.


трудно не согласиться с лещом Pardon
в123вв
Яшенька решил подписаться за свою G2 Very Happy
Яков_Лещ
в123вв, и ничего я ещё не решил, я обдумываю. Smile
в123вв
Смотри, не нарвись, красавчик Very Happy
Vlad B
anonimus писал(а):

Ну и че, много дураков найдется башлять двадцатник хз куда без гарантии его получить на пенсии?



Дураков типа тебя дейтвительно дохера, особенно весело на таких смотреть когда я за хату НДФЛ возвращаю, а эти лохи отсасывают. supercool

Alexsa91 писал(а):

Если оно такое неипаться государство, почему оно не может заплатить за прием врача?
Если я сам за все плачу, зачем мне государство вообще?
Что оно для меня делает, налоги придумывает и все? А?



Бережет твою задницу от террориста ИГИЛ, а то бы уже давно с проткнутым гудком и пулей во лбу валялась на площади тахрир. 63

брат шумы писал(а):

Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.



Во! все грамотно! Оказывать помощь ровно настолько, сколько взносом перечислил за тебя работодатель!
Если ты показываешь в белую 10-ку, то и получи зеленку с пластырем. supercool
в123вв
Правильно правильно, как политические мошенники - дыру в бюджете frend Very Happy
брат шумы
Vlad B писал(а):

брат шумы писал(а):
Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.


Во! все грамотно! Оказывать помощь ровно настолько, сколько взносом перечислил за тебя работодатель!
Если ты показываешь в белую 10-ку, то и получи зеленку с пластырем.


я вообще за платную медицину .а такая "бесплатная" как сейчас мне и даром не нужна

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

а то получится ,что 20ку с меня снимать будут,а когда потребуется мне реальная помощь,то окажется,что квот нет и всё платное.это мы уже проходили.а аспирин я себе и без рецепта
air50
Если такой налог введут,то,вангую,не пройдет и 10 лет,как 95% русских деревень исчезнет...да и большая часть райцентров уменьшится в 2-3 раза.
Зато областные центры и МОсква с Питером увеличатся раза в 2-3.
Ибо,большинство народа в деревнях сейчас живут натуральным хозяйством и официально-не работают.А налог в 20 000 для них-неподъемен.Поэтому,бросят все и убегут в город,на самую низкооплачиваемую работу,жить будут как сейчас Таджики-по 8 человек в комнате.
В общем,ЗДРАВСТВУЙ начало 20 века,РФ в своем "развитии" опустилась на 100 лет в прошлое.
Яков_Лещ
Слава России! Путину - слава!! rlzz
в123вв
А теперь внимание
Цитата:

Медведев опроверг введение налога на тунеядство

МАГАС, 21 октября. /ТАСС/. Речь о возможности введения налога на тунеядство не идет, обсуждается вопрос о вовлечении в систему платежей за соцуслуги тех, кто не платит за них отчисления. На это указал сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании в Ингушетии, комментируя дискуссию о так называемом налоге на тунеядство...

air50
в123вв писал(а):



МАГАС, 21 октября. /ТАСС/. Речь о возможности введения налога на тунеядство не идет, обсуждается вопрос о вовлечении в систему платежей за соцуслуги тех, кто не платит за них отчисления.


Мне одному кажется,что это один хрен-"что сову об пень,что пнем об сову"?
"Вовлечение в систему платежей" безработных-это тот же самый "налог на тунеядство".
в123вв
Цитата:

...Интересно, кому они это все продают, если запасы вроде снижаются, а нефтеперерабатывающие заводы в сезоне технического обслуживания. Буровые в США по данным Baker Hughes за неделю до 21 октября выросли на 11 до 443 установок.

Мне определенно непонятно, на основании чего именно сейчас я должен быть в лонге по нефти… И не понятно, почему я не должен быть в шорте по нефти… А цены растут… Это даже не странно, а дико как-то...


Very Happy
air50
Яков_Лещ писал(а):

Слава России! Путину - слава!! rlzz


Даешь памятник Путину из золота на Красной площади!!!! gpn
majorboy
что в лоб что по лбу lol1 facepalm
а бабосики видимо будут тикать facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

пока в рабство не оформишся.

натикает - там глядишь и крепостное право вернем gpn
брат шумы
Цитата:

- Сторонники нововведения упирают на то, что неработающие граждане попирают принципы справедливости: страховые взносы не делают, а всеми социальными гарантиями пользуются. Например, могут бесплатно лечиться в больницах. При этом некоторые безработные явно не бедствуют: пресса пестрит сообщениями об украденных у них миллионах...

- За такими предложениями я вижу огромное желание государства заткнуть дыры в бюджете любым путем. Те, кто выдвигает подобные инициативы, словно не хотят учитывать нынешние экономические реалии. Да, безусловно, есть люди, которые живут на деньги, полученные от сдачи квартиры в наем и тому подобное. Но эта история не про всех. Разве справедливо считать «тунеядкой» женщину, которая сидит дома с детьми? В таких семьях, где может быть и два, и три ребенка, как правило, работает только муж. После введения сбора этой семье придется отдать часть дохода государству, вместо того, чтобы купить своему малышу новую одежду. Поэтому законодателям надо быть очень осторожными, чтобы люди, подпадающие под данное налогообложение, не оказались в итоге за чертой бедности. Иначе правительству уже придется искать деньги на помощь малоимущим. То есть такой сбор возможен, но только для семьей, чьи доходы выше определенного уровня.

- А какой уровень доходов в таком случае можно считать приемлемым для взимания «налога на тунеядство»?

- Нужно отталкиваться не от заработка конкретного лица, а учитывать доходы всей семьи. То есть брать за основу среднедушевой доход домохозяйства. Во многих европейских странах именно так и делается. Если при вычете налога получится, что на каждого члена семьи, включая малолетних детей, остается сумма ниже прожиточного минимума, налог взиматься не должен. К сожалению, в России привыкли смотреть на зарплату каждого конкретного человека в отдельности, не учитывая, что на эти деньги он кормит не только детей, но и пожилых родителей.
http://www.mk.ru/economics/2016/10/21/20-tysyach-rubley-naloga-na-tuneyadstvo-zaplatyat-mnogodetnye-materi.html

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы