Страница 2 из 2
Поршеньковский
rezident писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Помните, когда ученик, сын сотрудника ФСБ, Сергей Гордеев, устроил бойню в школе. Я сказал, евреями дело пахнет. Никто не верил.


Евреи то причем?

Ты про гордеева или про нынешний эпизод?

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (21 Октября 2016 21:27), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
Есть мнение, что идти нужно в бизнес и не связываться с совдепстановскими сумасшедшими политиканами supercool
Woozу
в123вв писал(а):

Есть мнение, что идти нужно в бизнес


Идите-идите, куда хошь:
Раздел A Сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство
Раздел B Добыча полезных ископаемых
Раздел C Обрабатывающие производства
Раздел D Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха
Раздел E Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений
Раздел F Строительство
Раздел G Торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов
Раздел H Транспортировка и хранение
Раздел I Деятельность гостиниц и предприятий общественного питания
Раздел J Деятельность в области информации и связи
Раздел K Деятельность финансовая и страховая
Раздел L Деятельность по операциям с недвижимым имуществом
Раздел M Деятельность профессиональная, научная и техническая
Раздел N Деятельность административная и сопутствующие дополнительные услуги
Раздел O Государственное управление и обеспечение военной безопасности; социальное обеспечение
Раздел P Образование
Раздел Q Деятельность в области здравоохранения и социальных услуг
Раздел R Деятельность в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений
Раздел S Предоставление прочих видов услуг
Можно ещё металлолом собирать, макулатуру, стеклотару, на крайний случай - в таксисты Razz
Dangerous
Эт чо ищё за сумашедший, с 8ми летним стажем
facepalm
в123вв
Его забыли спросить. За мной, как за Гурченко, идет банда из агентов ГБ, они и подсылают этих попок прогнать порожняк Very Happy
Dangerous
в123вв писал(а):

За мной, как за Гурченко, идет банда из агентов ГБ



Бывает, время лечит . supercool
в123вв
Действительно. Их блатные клавы родят и без чудаков из темы про холостых, а потом военный бюджет начнет сокращаться. Правда они упертые, но может клавы у них переметнутся на более доступную дичину с такого огорчения Laughing
rezident
Поршеньковский писал(а):

Ты про гордеева или про нынешний эпизод?


Про нынешний эпизод. Офигевший от безнаказанности ФСБшник под какой то дурью а может просто спьяни порешил свою семью . Ну понятно что в этом виноваты евреи и Обамо

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Есть правда одна версия про которую умолчу, слишком она фантастичной покажется. Сам бы за принял за идиота кто такое мне рассказал если сам не видел это.
Поршеньковский
rezident писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Ты про гордеева или про нынешний эпизод?


Про нынешний эпизод. Офигевший от безнаказанности ФСБшник под какой то дурью а может просто спьяни порешил свою семью . Ну понятно что в этом виноваты евреи и Обамо

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Есть правда одна версия про которую умолчу, слишком она фантастичной покажется. Сам бы за принял за идиота кто такое мне рассказал если сам не видел это.


Как мог бы сказать Эркюль наш Пуаро: "- Шерше ле жуир..."

Если преступление гнусно-грязно-вырожденческое - ищи след выродка.
А жуиры вырожденцы по своей природе. Близкородственные связи, то да се.

Это я политкошерно выражаюсь

И да. Прадедушка моей сводной сестры был единственным неевреем в ПП ГПУ ЛВО (20-30-е годы) И то, на должности начальника 6-го Кронштадского погранотряда.

ФСБ оперативники - евреи

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (21 Октября 2016 23:57), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Хотели что бы я порешил мигранток арматурой, заботливо подсунутой под нос. А вот хрен вам мальчики, и хрен вашим подсылкам
Тут человек мог не выдержать разработки - если таковая была Smile
Чапай
https://www.youtube.com/watch?v=TX5JZfWNyJE
жесть, это или псих, либо идиот facepalm

кстати, на видео голос у него крайне уверенный, четкий, нет никакого сострадания, человек как машина, без эмоций, facepalm
Шульц
Чапай писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=TX5JZfWNyJE
жесть, это или псих, либо идиот facepalm

кстати, на видео голос у него крайне уверенный, четкий, нет никакого сострадания, человек как машина, без эмоций, facepalm



Явный намёк на

Цитата:

Проект МКULTRA (англ. Project MKULTRA, также известен как МК-ULTRA) — кодовое название секретной программы американского ЦРУ, имевшей целью поиск и изучение средств манипулирования сознанием, например, для вербовки агентов или для извлечения сведений на допросах, в частности, с помощью использования психотропных химических веществ (оказывающих воздействие на сознание человека).

Dangerous
Чапай писал(а):

это или псих, либо идиот


Теж сказали, 25 кадр и фсё такое, зомби,
секретные разработки шизанутых из шарашек
И царь такойже зомби
wwow
в123вв
Да вызнали, что жена изменяет и давай обрабатывать Smile
Шульц
Dangerous писал(а):

Чапай писал(а):

это или псих, либо идиот


Теж сказали, 25 кадр и фсё такое, зомби,
секретные разработки шизанутых из шарашек
И царь такойже зомби
wwow



Ультра-фсбэшники hehe
в123вв
А вызнать - проще простого. Интернет, телефон, камеры. И внимание вопрос - что захватывать в революцию? Very Happy
Шульц
в123вв писал(а):

А вызнать - проще простого. Интернет, телефон, камеры. И внимание вопрос - что захватывать в революцию? Very Happy



Телевидение и аэропорты
в123вв
Что бы деньги не увезли? Точно Good

https://www.youtube.com/watch?v=tqlnuHRgXr0
Поршеньковский
Цитата:

Меня через телефон заразил вирус...


- Настоящий русский офицер! Good
в123вв
Единственно я бы не принимал всерьез озлобленные заявления о том, что отвести в стороночку и поискать подходящий кюветик - выход их любого положения Smile
брат шумы
харя отъевшаяся.голодает небось
Limon
ну и зачем это г@$но надо было сюда выкладывать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы