Страница 2 из 4
Новайс
А я думаю, что семья, жена и дети это круто.
17 лет у мну так, если чо.
Основная проблема - подружки-разведенки.
Их бы как класс истребить...
Яков_Лещ
А от региона, интересно, зависит? Вдруг бывшая жена пожелает жить на Манхэттене? Или в Сохо? Как вологодский, или костромской абстрактный Вася всё это великолепие сможет оплатить? Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

А от региона, интересно, зависит? Вдруг бывшая жена пожелает жить на Манхэттене? Или в Сохо? Как вологодский, или костромской абстрактный Вася всё это великолепие сможет оплатить? Smile


Ей визу не дадут, как и ввам, Ящя... hehe
Поршеньковский
Да ладно-ть ужосы рассказывать
Допускаю, что имеет место быть, но
На 1 случай бапского пиратства 100 случаев откровенно мужского гандонизма.
Соседка дочку одна воспитывает. На мужика даже алименты не повесила.
Своячница мужа выгнала купив ему однушку и простив Ихтреил. Двое дочек. На алименты не подавала
Знакомая продала свою комнату, чтобы мужа от карточных долгов откупить и кредитов набрала на 5 лямов на себя. Двое детей. Муш покер не бросил.
Сестра, красивая баба.. Уже 30-ак.
Собирается по случаю залетать и в одиночку воспитывать. Мужика нормального найти не может, одно барахло на вторичке. Как начинают вместе жить, так после всплывает или нарк или алкаш или маменькин сынок или алкаш с алиментами.
И.т.д
Косолапый
Новайс писал(а):

А я думаю, что семья, жена и дети это круто.
17 лет у мну так, если чо.
Основная проблема - подружки-разведенки.
Их бы как класс истребить...


ясен *** что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Вот только жисть вносит свои коррективы.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Поршеньковский писал(а):

Да ладно-ть ужосы рассказывать
Допускаю, что имеет место быть, но
На 1 случай бапского пиратства 100 случаев откровенно мужского гандонизма.
Соседка дочку одна воспитывает. На мужика даже алименты не повесила.
Своячница мужа выгнала купив ему однушку и простив Ихтреил. Двое дочек. На алименты не подавала
Знакомая продала свою комнату, чтобы мужа от карточных долгов откупить и кредитов набрала на 5 лямов на себя. Двое детей. Муш покер не бросил.
Сестра, красивая баба.. Уже 30-ак.
Собирается по случаю залетать и в одиночку воспитывать. Мужика нормального найти не может, одно барахло на вторичке. Как начинают вместе жить, так после всплывает или нарк или алкаш или маменькин сынок или алкаш с алиментами.
И.т.д



ДУмаешь раньше было как то иначе? Но теперь все мужики хотя джоли как минимум, а быбы шейха.
в123вв
Маменькин сынок - круче всего. Мажорик на гелике - что может быть кручше? Very Happy
rover
STAS152005 писал(а):

Новайс писал(а):

Стас, просто девушка хотела счастья.
Как могла...


Да я все понимаю... Но на практике это дело выливается в стойкое нежелание регистрировать брак...Мужик получается влезает в сильную кабалу. Ибо женщина имея от него детей может шантажировать его не неся ни какой ответственности за свое поведение и действия...


А что мешает быть осмотрительным и думать головой наперед?
в123вв
Да нет - пусть требуют. Это как Путин, наезжающий на ФРС - мол где мой экономический рост, проклятые пиндосы Very Happy
Альфат
Косолапый писал(а):

ДУмаешь раньше было как то иначе? Но теперь все мужики хотя джоли как минимум, а быбы шейха.


Было иначе. Мои родители начали хлопотать о паспорте и регистрации о браке когда пришло время оформлять пенсию. Я и мои сестра-братья юридически родились от незамужней женщины. И так было по всей стране. Вначале любовь, а потом бумажки. И сейчас также. Знаю по своим старшим детям и ихним друзьям.
в123вв
А я хочу денег поднять - все этих Джоли попробуй обеспечь в стране с закидонами кремлевцев Very Happy
Косолапый
Альфат писал(а):

Косолапый писал(а):

ДУмаешь раньше было как то иначе? Но теперь все мужики хотя джоли как минимум, а быбы шейха.


Было иначе. Мои родители начали хлопотать о паспорте и регистрации о браке когда пришло время оформлять пенсию. Я и мои сестра-братья юридически родились от незамужней женщины. И так было по всей стране. Вначале любовь, а потом бумажки. И сейчас также. Знаю по своим старшим детям и ихним друзьям.


Причем тут бумажки? Там речь была, что мужики стали г@$но одно, вот бабы сами детей рожают и воспитывают.
в123вв
Интересные у них проблемы Shocked
Поршеньковский
Альфат писал(а):


Косолапый писал(а):
ДУмаешь раньше было как то иначе? Но теперь все мужики хотя джоли как минимум, а быбы шейха.

Было иначе. Мои родители начали хлопотать о паспорте и регистрации о браке когда пришло время оформлять пенсию. Я и мои сестра-братья юридически родились от незамужней женщины. И так было по всей стране. Вначале любовь, а потом бумажки. И сейчас также. Знаю по своим старшим детям и ихним друзьям.


Юридически:)))
Я знаю пару людей, которые в детстве жили обычной жизнью при маме и папе...учились с нами в обычной школе
а юридически числились детдомовцами на попечении у бабушек. Матери оставили их в ротдоме. Бабушки забрали. По совершеннолетию государство обеспечило детишек жильем.
Что характерно, девочке квартиру, а мальчику комнату в коммуналке.

Это я к тому, что статус и матери-одиночки давал раньше больше преференций и это имело смысл "юридически"

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (21 Октября 2016 20:36), всего редактировалось 1 раз
masta
Поршеньковский писал(а):

Мужика нормального найти не может, одно барахло на вторичке. Как начинают вместе жить, так после всплывает или нарк или алкаш или маменькин сынок или алкаш с алиментами.
И.т.д


Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде? (С) supercool
Альфат
Косолапый писал(а):

Там речь была, что мужики стали г@$но


Согласен. У Вас большое сообщество...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Поршеньковский писал(а):

Юридически:)))
Я знаю пару людей, которые в детстве жили обычной жизнью при маме и папе...учились с нами в обычной школе
а юридически числились детдомовцами на попечении у бабушек. Матери оставили их в ротдоме. Бабушки забрали. По совершеннолетию государство обеспечило детишек жильем.
Что характерно, девочке квартиру, а мальчику комнату в коммуналке



Да ты ничего не знаешь!
Косолапый
Альфат писал(а):

Косолапый писал(а):

Там речь была, что мужики стали г@$но


Согласен. У Вас большое сообщество...


Я ваще не понимаю, что ты пишешь. Ужрался уже?
Альфат
Косолапый
Ну да, Вентилятор включен. Продолжай.
Чапай
Цитата:

Наряду с этим в Минюсте возобновили работу над проектом закона, согласно которому допускается обращение взыскания по исполнительным документам на имущество граждан в виде жилого помещения, являющегося для гражданина-должника и проживающих совместно с ним членов его семьи единственным пригодным для постоянного проживания. То есть, по сути, хотят снять неприкосновенность с единственного жилья должника. Норма предусмотрена постановлением КС РФ, но отсутствует в законодательстве. Изменение, к слову, по данным Федеральной службы судебных приставов (ФСПП), коснётся порядка 6,7 тысячи исполнительных производств на сумму 1,4 миллиарда рублей, где у должника имеется недвижимое имущество.


facepalm
Поршеньковский
Альфат писал(а):

Косолапый писал(а):

Там речь была, что мужики стали г@$но


Согласен. У Вас большое сообщество...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Поршеньковский писал(а):

Юридически:)))
Я знаю пару людей, которые в детстве жили обычной жизнью при маме и папе...учились с нами в обычной школе
а юридически числились детдомовцами на попечении у бабушек. Матери оставили их в ротдоме. Бабушки забрали. По совершеннолетию государство обеспечило детишек жильем.
Что характерно, девочке квартиру, а мальчику комнату в коммуналке



Да ты ничего не знаешь!


Башкирия г@$но было?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

masta писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Мужика нормального найти не может, одно барахло на вторичке. Как начинают вместе жить, так после всплывает или нарк или алкаш или маменькин сынок или алкаш с алиментами.
И.т.д


Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде? (С) supercool


Честно говоря, вся тема г@$но. Меня не колышет. У меня крепкая семья.
Это я так, для поддержания разговора
Альфат
Поршеньковский писал(а):

Поршеньковский писал(а):
Юридически:)))
Я знаю пару людей, которые в детстве жили обычной жизнью при маме и папе...учились с нами в обычной школе
а юридически числились детдомовцами на попечении у бабушек. Матери оставили их в ротдоме. Бабушки забрали. По совершеннолетию государство обеспечило детишек жильем.
Что характерно, девочке квартиру, а мальчику комнату в коммуналке


Да ты ничего не знаешь!


Даже не помню, не по адресу, сильно извиняюсь, я не прав.
Косолапый
masta писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Мужика нормального найти не может, одно барахло на вторичке. Как начинают вместе жить, так после всплывает или нарк или алкаш или маменькин сынок или алкаш с алиментами.
И.т.д


Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде? (С) supercool


Завышенные ожидания - это проблема современного общества.
В гости иногда приезжает тетка, у нее две дочери и обе замужем. Дак вот с ее слов у одной муж такой замечательный, хорошо зарабывает, все умеет делать - хоть плитку положить, хоть борщ сварить, забор ей на даче поставил, навоза купил и разносил, обои на хате поклеил...а второго зятя попросила тяпку поточить и он порезался.
в123вв
Короче один - полный некрестьянин, а значит не годен к труду и обороне 63
Поршеньковский
Альфат писал(а):

сильно извиняюсь, я не прав.


И ты меня прости, братец
rover
Поршеньковский писал(а):

Альфат писал(а):

сильно извиняюсь, я не прав.


И ты меня прости, братец


И после этого Альфат с Поршеньковским обнялись, снова поспорили, и снова помирились...
Патрикевна
Поршеньковский писал(а):

Да ладно-ть ужосы рассказывать
Допускаю, что имеет место быть, но
На 1 случай бапского пиратства 100 случаев откровенно мужского гандонизма.
Соседка дочку одна воспитывает. На мужика даже алименты не повесила.
Своячница мужа выгнала купив ему однушку и простив Ихтреил. Двое дочек. На алименты не подавала
Знакомая продала свою комнату, чтобы мужа от карточных долгов откупить и кредитов набрала на 5 лямов на себя. Двое детей. Муш покер не бросил.
Сестра, красивая баба.. Уже 30-ак.
Собирается по случаю залетать и в одиночку воспитывать. Мужика нормального найти не может, одно барахло на вторичке. Как начинают вместе жить, так после всплывает или нарк или алкаш или маменькин сынок или алкаш с алиментами.
И.т.д


Bravo
Прежде чем баллоны катить на другого, на себя надо глянуть
Поршеньковский писал(а):

У меня крепкая семья.


Good у меня тоже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы