Страница 3 из 4
Adaptechnic™
Поршеньковский писал(а):

Сестра, красивая баба.. Уже 30-ак.


давай фотку в личку. Заценим supercool Я жоних хотькуда lol1

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

masta писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Мужика нормального найти не может, одно барахло на вторичке. Как начинают вместе жить, так после всплывает или нарк или алкаш или маменькин сынок или алкаш с алиментами.
И.т.д


Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде? (С) supercool

pst
Woozу
Сколько бредовых законопроектов было за последние год-два-пять.... и сколько их ещё будет facepalm
Косолапый
Woozу писал(а):

Сколько бредовых законопроектов было за последние год-два-пять.... и сколько их ещё будет facepalm


в белолентошном полку прибыло?
Woozу
Косолапый писал(а):

в белолентошном полку прибыло?


причём тут белолентошный??? wwow
я не к этому совсем
Adaptechnic™
на попятную пошёл... От слов отказывается.. я не я позиция не моя....
anonimus
STAS152005 писал(а):

anonimus писал(а):

наоборот все имущество и счета в банках на жен оформляют и живут прекрасно


facepalm ...Смешные вы....ей богу смешные....



Такие смешные трясутся и боятся собственную жену к себе прописать или машину оформить, какие у таких неудачников могут быть счета в банке? hehe
FHR
Поршеньковский писал(а):

Да ладно-ть ужосы рассказывать
Допускаю, что имеет место быть, но
На 1 случай бапского пиратства 100 случаев откровенно мужского гандонизма.
Соседка дочку одна воспитывает. На мужика даже алименты не повесила.
Своячница мужа выгнала купив ему однушку и простив Ихтреил. Двое дочек. На алименты не подавала
Знакомая продала свою комнату, чтобы мужа от карточных долгов откупить и кредитов набрала на 5 лямов на себя. Двое детей. Муш покер не бросил.
Сестра, красивая баба.. Уже 30-ак.
Собирается по случаю залетать и в одиночку воспитывать. Мужика нормального найти не может, одно барахло на вторичке. Как начинают вместе жить, так после всплывает или нарк или алкаш или маменькин сынок или алкаш с алиментами.
И.т.д


Поршень не надо быть адвокатом дьявола... в смысле бап. Я тебе навстречу приведу кучу примеров тупого бапского поведения когда она сама сводила свою жизнь с чмом потом мыкалась а когдп годы уходят и шанса на выбор не оставалось то орали Все мужики казлы.
Самое дорогое в жизни это глупость.
в123вв
FHR писал(а):

...Самое дорогое в жизни это глупость.


Факт frend
Поршеньковский
Adaptechnic™ писал(а):

Я жоних хотькуда


Я конечно понимаю, что ты колпинский ёоЪарь- перехватчик
FHR писал(а):

не надо быть адвокатом дьявола...


надо быть ближе к людям
Adaptechnic™
Поршеньковский
ну вот сеструху щастья лишил hehe
брат шумы
закон огонь Good .15 тысяч алименты+ 15 тысяч на съём жилья .и это при средней зарплате в 30-40 тысяч
в123вв
А чего ты хотел? Тут так все время. Никто, кстати, и не возражал против законодательных безумцев, пока они не начали езду на тракторах и шантаж Very Happy
zaur88
Цитата:

Пацана в суд и предъява по экспертизе
на отцовство. Он ОТЕЦ! И ему впаяли
алименты за 3 года..


а разве можно по закону заставить проходить такую экспертизу?
чем грозит отказ?
это к тому что получается после мощной групповухи деваха залетит то может через суд заставить всех участников пройти экспертизу и установить отца, так что ле?
брат шумы
zaur88 писал(а):

это к тому что получается после мощной групповухи деваха залетит то может через суд заставить всех участников пройти экспертизу и установить отца, так что ле?


ага,так и делают бабы
air50
masta писал(а):

Решил развестись с женой? Помимо алиментов придётся платить за аренду квартиры.
ТЫНЦ


Гм....
Я таки думаю,что таким способом власти хотят резко ускорить сокращение поголовья белого населения на территории РФ.
И заселить эту территорию более покладистым населением....таджиками или китайцами.
zaur88
брат шумы
Цитата:

ага,так и делают бабы


вот подаст баба с дитём 5летним в суд на возможного отца, суд приговорит к сдаче анализов а подсудимый отказывается добровольно анализы здавать, чем грозит?
и на сколько я представляю результат таких исследований будет не 100% а лишь то что отец является отцом на 99.9% но не на 100%, так?
что грозит бабе подавшей в суд если отцовство не подвердится?
если подтвердится то встречный иск что много лет назад похитела ребёнка и лишила отца возможности участия в воспитании своего ребёнка а одностороннем порядке.
брат шумы
zaur88 писал(а):

вот подаст баба с дитём 5летним в суд на возможного отца, суд приговорит к сдаче анализов а подсудимый отказывается добровольно анализы здавать, чем грозит?
и на сколько я представляю результат таких исследований будет не 100% а лишь то что отец является отцом на 99.9% но не на 100%, так?
что грозит бабе подавшей в суд если отцовство не подвердится?
если подтвердится то встречный иск что много лет назад похитела ребёнка и лишила отца возможности участия в воспитании своего ребёнка а одностороннем порядке.


надо больше телевизор смотреть
https://yandex.ru/video/search?text=пусть%20говорят%20анализ%20на%20днк&path=wizard&parent-reqid=1477087627054313-736987259495225179953060-man1-3547&noreask=1
Поршеньковский
Alexsa91
Поршеньковский писал(а):


Честно говоря, вся тема г@$но. Меня не колышет. У меня крепкая семья.
Это я так, для поддержания разговора

каждый думает что он незаменим.
А так же и то, что его семья неипаться крепкая.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

anonimus писал(а):



Такие смешные трясутся и боятся собственную жену к себе прописать или машину оформить,

это какую еще такую СОБСТВЕННУЮ жену? Жена никогда не станет родным человеком, так же никогда не станет собственной.
В браке одной половине нужна дыра, другой деньги, вот и все родство.
Alexsa91 писал(а):

В браке одной половине нужна дыра, другой деньги, вот и все родство.


О, бл, запишу себе в блокнот, чтобы не забыть. Good
zaur88
брат шумы
Цитата:

надо больше телевизор смотреть


ещё чего, проклятый быдло-ящик обростает пылью за ненадобностью, а говна и на лоле хватет с избытком, чтоб ещё и из ящика его черпать.
об чём видео?
в кратце, своими словаим, если не сложно)

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Alexsa91
Цитата:

В браке одной половине нужна дыра,
другой деньги, вот и все родство.


а как же счастливые семьи где жена зарабатывает больше, они рвут шаблон)
rg-45
KarapuZ писал(а):

О, бл, запишу себе в блокнот, чтобы не забыть.


в подпись ставь hehe
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

аждый думает что он незаменим.
А так же и то, что его семья неипаться крепкая.


ха х , ну если думать вот так
Alexsa91 писал(а):

В браке одной половине нужна дыра, другой деньги, вот и все родство.


то да, тебе не светит крепкий союз с родным человеком Pardon
FHR
Хорошо иметь брак с верной страшной и работящей.
С красивыми не советую разведут на бабки и уйдут к богатому
Adaptechnic™
забавно читать смех тех ...нечастых пар, где крепкий союз, над теми кто опасается ...ну вот того о чём речь. В полной мере "сытый голодного не разумеет". Воображения нет? От реальности сильно оторвались и не хочется даже смотреть на это дабы не омрачать свой взор неприглядной действительностью? А потом эти же самые люди возмущаются над тем что люди пришедшие во власть и дорвавшиеся до денег буй забивают на людишек и ...так же "сытый голодн.....".
ну это я так... к слову...
Вы продолжайте....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы