Страница 4 из 4
Поршеньковский
FHR писал(а):

Хорошо иметь брак с верной страшной и работящей.
С красивыми не советую разведут на бабки и уйдут к богатому


А по сему. Берем красивую. Делаем двух ребятишек...
Ну кому она нужна с двумя детьми? - Нет, найдуцца конечно отчаянные неудачнеги. Но наличие прицепа сильно понижает стоимость на вторичном рынке. А если двух-трех прицепов? - Вменяемых достойных покупашек на этот товар не найдется.
А если учитывать, что "хороших мужиков" еще котятами всех разобрали.
Так что, куда она уйдет? - Кому она нужна? - Придется то что есть, мужа, уважать
FHR
Поршеньковский писал(а):

мужа, уважать


Да лана гуляют только в путь. Переипал таких красоток... facepalm ищут пятый угол
Adaptechnic™
Поршеньковский
так полно же таких шалав, которые могут и в разведёнках ходить ипацца со всеми, считая что детишки есть, план выполнен. У таких в принципе новый муж, если появится, будет лишь пристройка к ИХ семье. Ценности никакой по сути.
Так и с первым мужем, в браке, см. пункт первый.. Пошлёт их первый супруг далеко и навсегда, так с него и бабло, и вот жильё теперь по полной, и ипаццо можно теперь свободно... А станет постарше, ну в смылсе 5-й свежести, никому уже не нужной и для этого, так все мужики казлы, это будет её отрадой в старости, поносить мужиков. Тем и счастлива. Чо не видели таких? hehe
Поршеньковский
FHR писал(а):

Поршеньковский писал(а):

мужа, уважать


Да лана гуляют только в путь. Переипал таких красоток... facepalm ищут пятый угол


И что? - лично я никогда не ограничивал супругу иметь свою личную жизнь, то есть романы на стороне.
уважение то не в этом
Adaptechnic™
Wanderlust
Поршеньковский писал(а):

FHR писал(а):

Хорошо иметь брак с верной страшной и работящей.
С красивыми не советую разведут на бабки и уйдут к богатому


А по сему. Берем красивую. Делаем двух ребятишек...
Ну кому она нужна с двумя детьми? - Нет, найдуцца конечно отчаянные неудачнеги. Но наличие прицепа сильно понижает стоимость на вторичном рынке. А если двух-трех прицепов? - Вменяемых достойных покупашек на этот товар не найдется.
А если учитывать, что "хороших мужиков" еще котятами всех разобрали.
Так что, куда она уйдет? - Кому она нужна? - Придется то что есть, мужа, уважать


Ну так и пишут же - хотят на весь этот автопоезд как алименты, так и оплату стоянки с техобслуживанием. Вот если на 3х алименты 50%, как хотят ещё за жильё снимать?
Alexsa91
Когда на кону определенная цель, с тя и 100% снимут
STAS152005
Поршеньковский
Ни когда не говори никогда...3 года назад я тоже считал что у меня крепкая семья)))
И нет ни каких поводов для развода....Жизнь показала что это не так...
Extreme
STAS152005
Дык он то не против чтоб жена шпилилась с кем попало pst
realist
Патрикевна писал(а):

Alexsa91 писал(а):

аждый думает что он незаменим.
А так же и то, что его семья неипаться крепкая.


ха х , ну если думать вот так
Alexsa91 писал(а):

В браке одной половине нужна дыра, другой деньги, вот и все родство.


то да, тебе не светит крепкий союз с родным человеком Pardon

Проблема в том, что это происходит и с теми, кто согласен с Алексой и с теми, кто считает иначе.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Поршеньковский писал(а):


И что? - лично я никогда не ограничивал супругу иметь свою личную жизнь, то есть романы на стороне.

wwow
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Пацана в суд и предъява по экспертизе на отцовство. Он ОТЕЦ! И ему впаяли алименты за 3 года..


Баба стерва. Но вынимать надо было вовремя


Не надо вообще было вставлять в НЕВМЕНЯемую 63
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

Не надо вообще было вставлять в НЕВМЕНЯемую


63 как вариант
Acquirer
Советчики из темы в тему одни и те же pst
Опытные одиночки, никому нахрен не нужные со своей мудростью и всезнанием, и те у кого несколько браков в прошлом hehe
air50
Поршеньковский писал(а):


И что? - лично я никогда не ограничивал супругу иметь свою личную жизнь, то есть романы на стороне.
уважение то не в этом



Гм....у нее-своя личная жизнь,у тебя -своя....а семья-то ГДЕ?
И зачем вааще "как бы жена" со своей личной жизнью?
Таких "жен" и в борделях можно поиметь сколько душе угодно.
В чем смысл сего союза?
SPORT
Поршеньковский писал(а):

лично я никогда не ограничивал супругу иметь свою личную жизнь, то есть романы на стороне.


Ты на ЛОЛе сутками , она на чужом йенге , все правильно gpn 63 Крепкая и дружная шведская семья pst
Adaptechnic™
ну как зачем. Поршеньковский ты уж извини но не могу не вспомнить про анекдот про...
- твоя жена гуляет со всем городом, к ней очередь из мужиков. Разводись!
- вот ещё!! Мне тогда тоже в очереди стоять??
Acquirer
Поршеньковский
Почему то Влад из под Питера вспомнился...
Шульц
Вероятность измены партнера зависит от его профессии
Исследователи с сайта знакомств для людей, состоящих в браке, опросили 5658 женщин. Они выяснили, что чаще всего своим вторым половинам изменяли банкиры и брокеры. За ними следовали пилоты, врачи и медсестры. 65% участниц, изменявших своим партнерам, имели связь с людьми из своего офиса. Они считали, что роман делал работу интереснее.

Неверные жены полагали: на работе найти любовника проще всего. И отношения легко скрыть, так как не нужно ходить куда-то на свидания. Тем не менее, 85% никому бы не посоветовали заводить роман с коллегой. Большинство женщин сказали, что очень сложно работать с бывшим любовником после расставания.

21% беспокоили слухи. По мнению участниц, сплетни других людей существенно повышали риск раскрытия их тайны партнером. При этом всего 10% боялись, что такой роман может помешать продвижению по карьерной лестнице. Кстати, ранее сотрудники Нью-Йоркского университета проанализировали данные 42000 добровольцев из более чем 100 стран. Ученые пришли к выводу: люди в возрасте 29, 39, 49 и 59 лет, то есть, те, у кого приближалась круглая дата, оказались наиболее склонны к измене.

Источник: Meddaily.ru
STAS152005
Восьмеркин писал(а):


Не надо вообще было вставлять в НЕВМЕНЯемую


Мне далеко ходить не надо..у меня вон вторая бывшая с Израиловки вернулась и в Кащенко теперь постоянный пациэнт 63 ....Прада это не мои проблемы, зато новый мужик это дерьмо все разгребает. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы