Страница 1 из 1
Алексей 123
Вот такой телек присмотрел, судя по количеству отзывов ( в основном положительных) моделька популярная. Вот думаю взять два (гостиная + спальня) или 4 (гостиная, спальня и детские).
Что посоветует ЛОЛ?
http://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ultra-hd-ue105s9wat-10006894/reviews?utm_medium=cpc&utm_content=10006894&cityId=CityR_88&utm_campaign=DynRmkt_av&utm_source=rtg_criteo_tver&utm_term=av_tv_Samsung_UltraHDUE105S9WAT&reff=yan_tov_tver_dD10_c10709_g107091303_m13
Turner
Там отзывы на порядок смешнее чем наша ветка баяны и юмор hehe
tim1202
Абрамович Роман Аркадьевич06.11.2015

Общая оценка
Отзыв

Качеством довольны. Телевизор большой и цветной (!!!), что лично для меня большой плюс.

pst pst pst
Тимыч
Dangerous
LambadA
Отзывы шедевральны! pst
knn724
Потребление почти киловат. 6 милионов рублей за что?
Алексей 123
knn724 писал(а):

Потребление почти киловат. 6 милионов рублей за что?



Да... но там еще скидку дают 500 рублей, если сам забираешь! gpn
Tony999io
экран кривой
явно брак сливают
Adaptechnic™
pst pst спс 63 63

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Цитата:

Александр21.10.2016
1

Общая оценка


Отзыв

На сайте М-Видео увидел цену этого телевизора 5999990 рублей и под ней хвалебный отзыв автора "однушки", где он восторгается качеством телевизора по цене 1-комнатной московской квартиры и бонусом в 500 рублей при покупке. Онемел. Лучше уж я за эти деньги куплю ещё одну квартиру. Понимаю, что на дурную цену найдётся дурной покупатель, но тут поневоле вспомнишь времена Колумба, когда в открытой Америке обменивали стеклянные бусы на золото. Понятно стремление компании увеличивать прибыль, но не из воздуха же это делать.

pst pst pst
Косолапый
один полковник купил бы такой на сдачу с обеда как нефига делать. Думаете мало в рф таких полковников? Кое у кого и часы в разы дороже.
AND517
Цитата:

Леонид Викторович Слуцкий21.10.2016
5
Общая оценка
Рекомендует
Плюсы
Цветной и большой
Минусы
Привык в телевизор плеваться, теперь боюсь не промахнусь
Отзыв
Давно хотел пересмотреть матчи чемпионата Европы. И вот наконец большой экран и в цвете. У нас в ЦСКА я пока столько не зарабатываю. Паспорт у Гинера, работаю бесплатно. Но тут Евгений Леннорович предложил обменять кого-нибудь из наших дормоедов. Могу теперь предложить одного из братьев Березуцких или Рому Еременко или Тошича или Ионова или Игнашевича и т.д. Может увижу наконец Лигу Чемпионов в телевизоре и пойму наконец как там играть. Жду предложений. Реал и Барселону не предлагать.


pst pst pst
BPSNSK
Дешёвка какая-то, а вот лет 5 назад продавалась ЖК панель Панасоник за 40 лямов, там на яндех-маркете отзывы были - жесть ROFL
[Fred]
Алексей 123 не забудь взять промокод и получить скидку в магазине за заказ в нете 500р.
rover
Turner писал(а):

Там отзывы на порядок смешнее чем наша ветка баяны и юмор hehe



Цитата:

Абрамович Роман Аркадьевич

Отзыв
Качеством довольны. Телевизор большой и цветной (!!!)

Нифига, за 59 косарей еще и цветной! Нада брать, халява!!!!!!!! Все в м-видео пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



63 Good hehe pst Smile
Kuba
че
ржете.можно подумать у всех телеки цветные pst pst
nestor
Лихо магаз затролили. Можно взять тут дешевле.
http://omsk.e96.ru/audio_video/tv/televizory/ue-105s9wat?utm_campaign=yandex-market-omsk&utm_content=3&utm_medium=cpc&utm_source=yandex-market&utm_term=925340&ymclid=773227258000748826700002

Ещё и Российского флагмана на сдачу.
дмитрийй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы