Страница 5 из 20
*Nikita*
SPORT писал(а):

60 максималка?



вот что с тобой спорить если ты даже элементарных терминов не знаешь? 60+ означает что фпс не падает ниже этой цифры даже если на сервере полно народа и все одновременно взрывают друг друга чем только можно - т.е. максимальный экшн чтоб нагрузить видеокарту.

в настройках есть параметры - вертикальная синхронизация: 30 фпс, 60 фпс или отключить.
Extreme
Tony999io писал(а):

еще раз что за пк за 200 тык?


ну 200 не 200, а я тут прикидывал сборку годного компа, 130к вышло на системник Good
там там топовый и7 скалайк
видяха 1080
32 гига оперативы
мамка не из самых дешёвых
твердотельник
ну и корпус с бп под стать всему этому Pardon
*Nikita*
Extreme писал(а):

видяха 1080



X2 в слай! Good
SPORT
*Nikita* писал(а):

5 4670 тоже всё потянет


пока может и потянет , но через годик апгрейд попросит , и снова железо покупать , настраивать дровишки итд..... 63 а тут на пс4 кнопочку нажал , диск вставил , прилег на диванчег и играй gpn
Цифра
Extreme писал(а):

ну 200 не 200, а я тут прикидывал сборку годного компа, 130к вышло на системник


Я хз как Никита посчитал 50. 30+ видюха, 30 проц (и7,чтобы потом не менять), уже 60+. Годный системник от 80 выйдет. Консоль 22-25.
denisrux
SPORT писал(а):

На)(уй иди животное тупое и подумай почему на том же айфоне на слабом железе все плавнее работает , даже по сравнению с топовыми андройдами....это тебе подсказка от меня , тупая обезьяна лизнувшая синьки 63

Слишком уж все разное что аппаратно , что софтварно у огрызка и андроида . Да и в чем там плавность ? Как будто на адроеде есть какие-то проблемы , если это не китаец за 2 рубля . А вот на плойке у тебя плавно потому что лок на 30 кадрах , то что оно вывозит эти кадры это чисто из-за днищенских требований и подурезанных настроек , не более . Кстати , недавно мафия 3 выходила , на пк версии был лок 30 фпс - народ взвыл , не захотел г@$но жрать такое , а вы привыкли
[quote="*Nikita*"]
denisrux писал(а):

тебя разводят с самого начала , а за игры купленные втридорого ты еще и выражаешь благодарность тебя разводящим

Не верят демоны
*Nikita* писал(а):


видеокарта: asus GTX970 4 Gb - 20 тыщ

Ты емнип писал что уже не актуальна , все же 3,5 гига памяти , за туже цену 1060 6ГБ куда уже лучше предложение , она уже 980-й в спину дышит .
А вообще да , 4 ядра от интеля и уже нормальный игровой комп уже готов . Бу можно вообще всю платформу за 10-15 тыщ взять , ту , которая разгоняется и будет актуальна еще очень долго , прогресса в процах за 5 лет ноль . Не вижу смысла к примеру менять свой 2500К

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

SPORT писал(а):

*Nikita* писал(а):

5 4670 тоже всё потянет


пока может и потянет , но через годик апгрейд попросит

Не попросит , прогресса в этом деле как такового давно нет как раньше , каждые 2 года и у тебя дрова . Да будь у меня нехалем , я бы х*р с него слез
SPORT
Цифра писал(а):

Годный системник от 80 выйдет


Моник , клавы , мышки , настройки и мы улетаем за 100+ 63
denisrux
Цифра писал(а):

Консоль 22-25.

Там железа ровно за эту цену насыпано
*Nikita*
i7 не нужен для игр, i5 за глаза. я это ещё в 2013 году выяснил. в игровом компе главное - видеокарта. 1080 - это топовая карта за палтос. она для богачей. 1070 - всегда было идеальное соотношение цена/качество. можно и 1060 - это вообще народная карта (всмысле 60-е индексы серий).

а ещё так же для богатых: 4к игровые мониторы, но тогда как я уже написал - нужно две видеокарты 1080 в соединение слай
denisrux
SPORT писал(а):

[
Моник , клавы , мышки , настройки и мы улетаем за 100+ 63

А телек на приставку типа не нужен ?
SPORT
Пздц , в какой семье телека нет? Или его тупо под пс4 берут 63 Тупое животное facepalm
Цифра
denisrux писал(а):

А вот на плойке у тебя плавно потому что лок на 30 кадрах , то что оно вывозит эти кадры это чисто из-за днищенских требований и подурезанных настроек , не более


Почему 30? 1920х1080p 60 фпс.

Добавлено спустя 56 секунд:

denisrux писал(а):

Цифра писал(а):
Консоль 22-25.
Там железа ровно за эту цену насыпано


Сколько стоит сейчас 8-ядерный проц на ПК?
SPORT
Цифра писал(а):

Почему 30? 1920х1080p 60 фпс


он просто говорит много и не по делу))) тот же олег брейн ролики для ютуба про гта5 онлайн снимает играя на пс4 , хотя при этом у него топ пк есть facepalm
denisrux
Цифра писал(а):

denisrux писал(а):

А вот на плойке у тебя плавно потому что лок на 30 кадрах , то что оно вывозит эти кадры это чисто из-за днищенских требований и подурезанных настроек , не более


Почему 30? 1920х1080p 60 фпс.

Добавлено спустя 56 секунд:

denisrux писал(а):

Цифра писал(а):
Консоль 22-25.
Там железа ровно за эту цену насыпано


Сколько стоит сейчас 8-ядерный проц на ПК?

30 ? Да потому что шлак такой больше может только в играх 5-летней давности , лочат это дело на 30-ти чтобы придурки вроде спорта привыкли к слайд-шоу и не замечали этого уныния , хавали г@$но и еще расхваливали
Ядра там не совсем торт , хотя бы на частоту посмотри - 1,6 ГГц , да еще и урезанные .

Последний раз редактировалось: denisrux (24 Октября 2016 21:01), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
denisrux писал(а):

Ты емнип писал что уже не актуальна , все же 3,5 гига памяти , за туже цену 1060 6ГБ куда уже лучше предложение



не в гигабайтах видеопамяти дело Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=8zGfu_ml8GM

получается что 1060 такая же по производительности как и 970. тогда конечно лучше брать 1060 - если цена на них одинаковая.
SPORT
Цифра
набери в ютубе олег брейн гта5 онлайн, там все у него снято с пс4 , а ранние ролики вообще с пс3 supercool там море угара pst rlzz
denisrux
*Nikita* писал(а):

denisrux писал(а):

Ты емнип писал что уже не актуальна , все же 3,5 гига памяти , за туже цену 1060 6ГБ куда уже лучше предложение



не в гигабайтах видеопамяти дело Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=8zGfu_ml8GM

получается что 1060 такая же по производительности как и 970. тогда конечно лучше брать 1060 - если цена на них одинаковая.

Да плюс-минус одинаковая . Насчет памяти - лариска жрет овер 6 Гигов , мне почему-то думается у игор аппетиты по жору видеорамы будут только расти . В обзоре игры старые , тамбы и 1060 3ГБ себя с лучшей стороны себя показала
*Nikita*
denisrux писал(а):

1060 6ГБ куда уже лучше предложение , она уже 980-й в спину дышит



в нвидиа маркетологи не дураки Pardon в спину 980-й дышит 1070

в своё время 970-я когда вышла, по тестам производительности в играх заняла место вот так: 780<970<780ti
denisrux
*Nikita* писал(а):

denisrux писал(а):

1060 6ГБ куда уже лучше предложение , она уже 980-й в спину дышит



в нвидиа маркетологи не дураки Pardon в спину 980-й дышит 1070

в своё время 970-я когда вышла, по тестам производительности в играх заняла место вот так: 780<970<780ti

Может все же 980ти ?
Так-то есть слух что на новых дровах старые карточки сливают специально чтобы за новыми бежали резвее
SPORT
тупые пекари обсуждают железки , а нормальные люди гамают в пс4 и их все устраивает , при этом даже не зная какое стоит железо в этой коробочке facepalm
poliman
*Nikita*
SPORT писал(а):

а нормальные люди гамают в пс4



на отсталой графике при 30 фпс hehe
SPORT
*Nikita* писал(а):

на отсталой графике при 30 фпс


честно, я не вижу этого , и тормозов в игре тоже не вижу , меня все устраивает Wink
*Nikita*
SPORT писал(а):

честно, я не вижу этого



друган так же говорил, пока не увидел у меня ведьмака на компе Pardon

Добавлено спустя 29 секунд:

poliman писал(а):

батла 1
https://www.youtube.com/watch?v=rHraSPYsslk



это кстати с какой платформы запись? консоль или пк?
SPORT
*Nikita* писал(а):

пока не увидел у меня ведьмака на компе


ведьмак вообще мне не заходит , как и мафия 3 ......я только гта онлайн юзаю .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы