Страница 2 из 20
Runik
Ссыль дай чтоли, дай и другим залипнуть

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:

Прикольная игруха
*Nikita*
Victkh писал(а):

Устарела. 1000 серия лучше и дешевле



1070 немного лучше, но никак не дешевле. а как раз с выходом тысячной серии - девятисотые подешевели
Extreme
Кекс, ты же жадный до усрачки facepalm
Ты готов выложить по 4к за кпждую игру для сосоли? pst
SPORT
Extreme писал(а):

Ты готов выложить по 4к за кпждую игру для сосоли?


Где там игры по 4? В сторе постоянно скидки идут . Гта5 недавно за два рубля отдавали facepalm
*Nikita*
SPORT писал(а):

Гта5 недавно за два рубля отдавали



на компы по предзаказу по 1990р была hehe кому щас то гта нужна? уже наигрались все facepalm
Цифра
*Nikita* писал(а):

у меня GTA5 лицензия ещё со времен релиза, а так же батла 4 и дивижн


И какое у тебя мнение о Дивижн?
SPORT
*Nikita* писал(а):

кому щас то гта нужна? уже наигрались все


я в онлайне уже 2 года играю , набил 400лвл , постоянные обновления от рокстара там, одно веселье и угар.......но тебе этого не понять facepalm
Extreme
SPORT
Гта 5 вышла 3 года назад pst
А на компе она и так два рубля стоила на старте
Щас наверно ещё дешевле
А уж на новогодних распродажах hehe
На сосолях игры минимум в 2 раза дороже, глупо с этим спорит. Pardon
И нет возможности играть в пиратки, так то на компе можно вообще не платить, ни за гта, ни за дум, ни за мафию и т.п. Pardon
Я вот кроме гта ни за что не платил, но во всё играл supercool
Цифра
Extreme писал(а):

Ты готов выложить по 4к за кпждую игру для сосоли?


Я глянул в среднем 3 штуки +-. Дорого конечно, но если игра стоящая и длинная. Так то наверное стоит диски покупать, а скачивать, диски потом загнать можно или поменяться (политика сони это допускает, как я понял). У хбокса вроде с этим траблы и онлайн там платный.
SPORT
Цифра писал(а):

Дивижн


Говницо провальное....нужен хард и все в одном , бери ГТА5 , онлайн там огонь gpn

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Extreme писал(а):

На сосолях игры минимум в 2 раза дороже, глупо с этим спорит.


Глупо спорить с тем , у кого нет консоли, но он пытается из себя очень "умного" строить facepalm . По теме выше написано, что в сторе есть скидки и игры там по факту не дороже чем на ПК , а диск. версию потом и продать можно.
*Nikita*
Цифра писал(а):

И какое у тебя мнение о Дивижн?



очень круто, но ровно до того момента пока не закончится основная сюжетная линия. мы с другом сюжет проходили - там и прикол что по сетевой игре. я с корешом и пару китайцев брали для команды, 4 человека всего. а дальше как пройдёшь - скучно ибо задания однотипные в обновлениях. но графон крутой!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Цифра

ты лучше ведьмака-3 посмотри - вот это шедевр! Good

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

но не в графике дело, я щас вообще CS: GO купил: там физика и геймплей как у классической контры 1.6 только графика подкрученная. игра 2012 года, но удовольствия от неё больше чем от крутого по графике дивижна. честно говоря за дивижн жалко 2 рубля, а вот за гта 5 нет - она стоит своих денег.
SPORT
*Nikita* писал(а):

очень круто


парашная безвкусица , но таким как ты это по вкусу 63 ООООЧЕЕЕНЬ КРУТООО 63 , и как про этот кал такое написать можно...... facepalm Цифра , не трать деньги на это дерьмище Wink
*Nikita*
Цифра

тем более ты же вроде инженер-технарь. консоли для тупых нигеров, которые ничего не понимают в компах, железках, настройках графики, кадрах в секунду и прочих ништяках. я вообще ташусь от разгона видухи и отображения всяких параметров во время игры Good а нигеру чо: диск в консоль засунул, косяк выкурил и за джойстик
SPORT
*Nikita* писал(а):

ты лучше ведьмака-3 посмотри


очередная поипень на любителя facepalm
*Nikita*
SPORT писал(а):

Цифра , не трать деньги на это дерьмище



я к тому что стоит скачать пиратку, пройти одиночку если понравится и удалить. а не платить 2 рубля facepalm
Цифра
SPORT
Слушай, а скидосы в магазине сони на контент бывают (типа как в стиме, дум4 стоит 1999, а некое ограниченное время 999 р)? А то я глянул, Никита прав, некоторые игры по 4 косых стоит.
*Nikita*
SPORT писал(а):

очередная поипень на любителя



а ничо что Ведьмак-3 взяла номинацию "Лучшая Игра 2015"? facepalm
SPORT
*Nikita*
зачем? покупаем пс4, в сторе качаем бесплатную демку игры и поиграв в нее , понимаем нужно нам это или нет facepalm
*Nikita*
Цифра писал(а):

А то я глянул, Никита прав, некоторые игры по 4 косых стоит.



не некоторые, а ВСЕ НОВИНКИ будут стоить 4 рубля на консоли и 2 рубля на ПК за стандартную версию. так же было и когда бакс по 30 рублей, только на пк 990р а на консоль 1990р.
SPORT
Цифра писал(а):

Слушай, а скидосы в магазине сони на контент бывают


Постоянно , бери подписку пс+. Там скидки + 3 бесплатные игры каждый месяц раздают. Но и без подписки есть скидки , тупо следить за этим надо. Я смотрю по скидкам на 4пда. По сути игры , лицензия стоят одинаково с пк Wink

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

*Nikita* писал(а):

не некоторые, а ВСЕ НОВИНКИ будут стоить 4 рубля на консоли и 2 рубля на ПК за стандартную версию


ты пздабол supercool
*Nikita*
Цифра

вот посмотри, таких игр не бывает на консолях по определению

https://www.youtube.com/watch?v=g_TWRRWEe3M
Цифра
*Nikita* писал(а):

тем более ты же вроде инженер-технарь. консоли для тупых нигеров, которые ничего не понимают в компах, железках, настройках графики, кадрах в секунду и прочих ништяках. я вообще ташусь от разгона видухи и отображения всяких параметров во время игры а нигеру чо: диск в консоль засунул, косяк выкурил и за джойстик


Я эту тему всю еще в институте прошел. Ща уже не тянет. Тянет просто включить и чтоб работало. Это возрастное, сам к этому придешь с годами.
*Nikita*
или вот

https://www.youtube.com/watch?v=I09REgIdDsM

Добавлено спустя 54 секунды:

Цифра

тогда определись с жанрами игр, если там будет большинство консольных - знаешь что брать.
SPORT
Цифра
Бери плойку, джой , диван, большой телек и больше ничего не надо. Сплошные удовольствия Good
*Nikita*
SPORT

battlefield 1 вышла официально 2 дня назад, сколько стоит стандартное издание игры на sony ps4?

на пк в официальном магазине origin 1999р. Pardon

и в том же origin для пс4 - 3999р. Pardon

Последний раз редактировалось: *Nikita* (24 Октября 2016 00:05), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы