Страница 15 из 20
Цифра
Косолапый
Игра предоставляет возможности на все вкусы - и сингл и сетевые баталии.
Косолапый
Цифра писал(а):

Косолапый
Игра предоставляет возможности на все вкусы - и сингл и сетевые баталии.


Походу ты нефига не азартный человек.
Цифра
Косолапый
У меня просто нет сейчас времени. Сеть требует время, плюс ставит тебя в временные рамки (быть в сети в нужное время). Поэтому сингл. В хорошем сингле тоже полно йоба-моментов, когда хочется сорвать наушники и с кем-нибудь поделится "не, ты видел? ты видел?". Каждому свое. Я шесть лет безвылазно в lineage2 просидел.
Косолапый
Цифра писал(а):

Косолапый
У меня просто нет сейчас времени. Сеть требует время, плюс ставит тебя в временные рамки (быть в сети в нужное время). Поэтому сингл. В хорошем сингле тоже полно йоба-моментов, когда хочется сорвать наушники и с кем-нибудь поделится "не, ты видел? ты видел?". Каждому свое. Я шесть лет безвылазно в lineage2 просидел.


я из-за линяги пару раз с универа вылетал, но сессионки близко не такие - минут 15 матч всего, но лучше да иметь команду и иметь прайм часов 6 если придендуешь.
Цифра
Вообще два месяца назад я про консоли и знал ничего. Вообще. Пока не наткнулся на прохождение "last of us". Думал гляну децл, о чем вообще и залип до конца прохождения. Игра просто потрясла своей драматичностью. На пк ничего даже близко похожего по уровню сюжета и режиссуры нет. Потом наткнулся на хало 5. Пару недель метался между боксом и плойкой. Выбрал бокс. Сейчас спустя время я уверен - выбор был правильный. Но я иногда подумываю вяло купить в пару пс3 б/у для игр от наутли дог (лос оф ас, серия унчартед) и квантик дрим (хеви райн).

Последний раз редактировалось: Цифра (23 Декабря 2016 22:48), всего редактировалось 1 раз
poliman
по уму надо обе консоли
на сони много эсклюзивов
Косолапый
Цифра писал(а):

Вообще два месяца назад я про консоли и знал ничего. Вообще. Пока не наткнулся на прохождение "last of us". Думал гляну децл, о чем вообще и залип до конца прохождения. Игра просто потрясла своей драматичностью. На пк ничего даже близко похожего по уровню сюжета и режиссуры нет. Потом наткнулся на хало 5. Пару недель метался между боксом и плойкой. Выбрал бокс. Сейчас спустя время я уверен - выбор был правильный. Но я иногда подумываю вяло купить в пару пс3 б/у для игр от наутли дог (лос оф ас, серия унчартед) и квантик дрим (хеви райн).


посмотрел на тытрубе last of us - кого там надо нагибать?
Цифра
poliman писал(а):

по уму надо обе консоли
на сони много эсклюзивов


По большому счету на сони кроме наутли дог не во что играть. Эта контора тащит консоль в одну каску. Есть наутли дог + мультиплатформа.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Еще имеет значение жанр игр. Например в шутерах тащит безоговорочно бокс. На плойке есть только мультиплатформа, свои экзы там отстой (они пытались киллзоной конкуренцию хало сделать, не вышло). Зато жанр интерактивное кинцо это к сони, без базару.
Плюс на боксе джой под шутаны шибко удобнее, дуалшок имхо больше под файтнги заточен.

Последний раз редактировалось: Цифра (23 Декабря 2016 22:55), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
клал на игры supercool
Косолапый
Вот сейчас катку проиграл из-за пары пьяных косяков - ненависти полные штаны, особенно когда потом радуется противник - вот такие эмоции дают онлайн-игры. А что дает сингл кроме уныния?
BPSNSK
Цифра писал(а):

Одна проблема - ее на PC нет


Скоро всё будет. Методы защиты уже подошли к тому, что минимум месяц игры могут спокойно продаваться без взлома.
poliman
посмотрел ролики про анчартед4
https://www.youtube.com/watch?v=P_YUnVNuO54

вот акшен! как боевик самый настоящий! gpn
стопроцентов надо соньку взять чисто для этой игрухи Good
Extreme
Цифра писал(а):

На пк ничего даже близко похожего по уровню сюжета и режиссуры нет.


Волкин дед не? Pardon
poliman
тожэ посмотрел ласт оф ас
на одном дыхании просто! сюжет шикарный gpn
если не сказать гениальный1

как будто фильм посмотрел, который собрал несколько оскаров!

на пк напомнило лишь макс пейн
*Nikita*
poliman

Heavy Rain посмотри

Добавлено спустя 58 секунд:

а last of us меня не взяло, начинал играть - бросил. недавно вот хотел на ютубе посмотреть, два часа глянул - опять заскучал. не моё наверное
poliman
втарился Drinks or Beer



[more]


Цифра
poliman
Поздравляю! Ты же сони хаял в этой ветке.

Extreme писал(а):

Волкин дед не?


Да брось. Даже рядом не стояло.
poliman
Цифра писал(а):

Ты сони хаял в этой ветке.


я после роликов за ласт оф ас и анчартед, а так же еще какой то шляпы про роботов-динозавтров передумал

на коропке невочто играть пока что

если чо появится - куплю коропку, благо стоит 20ку
Цифра
poliman
Просто когда игры от наутли дог пройдешь, особо больше не во что играть будет. А перепроходить интерактивное кино кмк не сильно интересно будет - магия уже не та. Ну и плюс ко всему по играм сони дороже выходит, тока на авито шарится, т.к. распродаж почти нет, за бугром цифру смысла покупать нет (т.к. регионаьная привязка), псн глючит, игры по бесплатке мусор... С боксом в этом плане в разы гибче. Но в любом случае поздравляю. Я для себя решил, что бокс мне выгоднее. А для сони экзов можно б/у пс3 взять - 99% на ней есть.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

poliman писал(а):

если чо появится - куплю коропку, благо стоит 20ку


понятно
poliman
считать копейки я не хочу и не буду
лучше больше зарабатывать

я мог купить и бокс, тока там играть не вочто

а на сони анчартед есть, скоро выйдет шляп про роботов-диназавров
и еще ласт оф ас2

что касается сони
счас в гта поиграл - там клевая фишка у джоя - в него встроен динамик и фонарики диодные

допустим едут за тобой мусара, в динамик на джойстике слышны их переговоры и джойстик мигает сине красным, как мигалка
огонь Good
Цифра
poliman писал(а):

счас в гта поиграл - там клевая фишка у джоя - в него встроен динамик и фонарики диодные


Динамик наверное норм, а фонарь имхо лишнее, в темноте раздражать будет, т.к. вроде не гасится никак. На боксе зато импульсные курки, с ружбайки стреляешь, тыщь-тыщь-тыдыщь, тебе отдача на курок идет. Гранты в тебя епашат, бабах, аж из рук джой вырывает, весь трясет Good
poliman
Цифра
при случае купи плойку4
не жмись
счас за 24 голую мона взять
*Nikita*
poliman

окуенная игра была эксклюзив на сони - Heavy Rain Good я даже когда консоль продал, диск себе оставил - на случай ещё разок пройти

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

ну а так 3 рубля за диск только анчартед и гта стоят, колду нафиг, батлу тоже. 3 990р за диск facepalm но видно что хорошо работал, может себе позволить

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

но с другой стороны - почему не взял pro версию ps4? считаю глупо брать устарелую, когда есть с новым железом
poliman
про хз когда выйдет
а тут норм предложение было консоль 1тб, 2 джоя и калл за 30к
я еще на 2к снизил цену, тк нашел дешевле
итого 28к

под про надо телек 4к и сами игры

игр пока нет, телек 50к

я подумал, что пока хватит обычной

а так всегда мона продать и взять другую
*Nikita*
не, pro версия 4к еле вытянет и то не сможешь играть с 25 кадрами. даже две видеокарты за палтос еле тянут 30 кадров в 4к разрешении, а для комфорта нужно хотя бы 60. так что пока рановато Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы