Страница 18 из 20
Darth
Косолапый писал(а):

покупать сингл игры - это извращение



согласен))
Косолапый
Ну вот и получается что консоль уг
1. Сингл игры надо покупать
2. В сетевые игры (которые не только для консоли, но и для пк) играть на равных никогда не сможешь потому что гемпад сосет у мыши по контролю "прицела".
Остается разве что в фифу или мортал комбат рубать с корешами под пивас - это да, весело. Для всего прочего не годно.
Цифра
Косолапый писал(а):

В сетевые игры (которые не только для консоли, но и для пк) играть на равных никогда не сможешь потому что гемпад сосет у мыши по контролю "прицела".


Консоли с пк разводят по серверам. Мышисты играют против мышистов, гемпад против геймпадов. Хотя вроде есть игры с кроссплеингом, но не во всех режимах (там где мышь не решает).
Мне лично на все это похрен, мне не 20 лет спорить до хрипоты на тему всякой ботвы, что лучше, мне главное фан. А его можно получить по обе стороны лагеря. Девеча тут волны в гирсе третьей на форт отбивал, чуть не орал в голос.

poliman писал(а):

я щаз в уфс2 играю
игруля огонь
штук 5-7 бойцов сменил против альдо
один-два ложат альдо, а остальные лошье


А на боксе можно подписку ea access оформить (249 руб на месяц или 1,2 тыр на год) и играть в нее бесплатно (30 игр на халяву).
poliman
мя
уфс огонь ваще
начал жарить, аж руки болят уже pst
serg26
в csgo поиграй 63
Цифра
А еще на консолях в мультплеере нет читеров, чего на пекарне хоть ссаными тряпками отгоняй.
poliman
скоро выходит фильм "логан" из серии х менов
там сюжет 1в1 с ласт оф ас
думаю будет шедевр
Darth
Сняли бы уже анчартед

видимо, пока духу не хватает замахнуццо

там режиссер нужен от бога

Спилберг с..а Два gpn
poliman
Цифра
Докупил внешний винт usb3 на 1 тб, подкинул к консоли, бокс его офторматил, показывает теперь общую емкость. Современные игры больно велики - от 40 до 100 гб с среднем, 500 гб встроенных не хватает уже.
Косолапый
Цифра писал(а):

Косолапый писал(а):

В сетевые игры (которые не только для консоли, но и для пк) играть на равных никогда не сможешь потому что гемпад сосет у мыши по контролю "прицела".


Консоли с пк разводят по серверам. Мышисты играют против мышистов, гемпад против геймпадов. Хотя вроде есть игры с кроссплеингом, но не во всех режимах (там где мышь не решает).
Мне лично на все это похрен, мне не 20 лет спорить до хрипоты на тему всякой ботвы, что лучше, мне главное фан. А его можно получить по обе стороны лагеря. Девеча тут волны в гирсе третьей на форт отбивал, чуть не орал в голос.


Мне не жалко, хоть в тетрис рубай, просто это не то.
Ты когда-нибудь играл в онлайн-игры?
Цифра
Косолапый писал(а):

Ты когда-нибудь играл в онлайн-игры?


Лолшто? 63 5 лет в lineageII, с праймом в 6-12 часов в день facepalm
Косолапый
Цифра писал(а):

Косолапый писал(а):

Ты когда-нибудь играл в онлайн-игры?


Лолшто? 63 5 лет в lineageII, с праймом в 6-12 часов в день facepalm


Линяга не совсем то, что-то типа кс или доты rlzz
Цифра
Косолапый
Не, мне кс не нравится, он какой-то, не знаю, для школоты более. За доту слышал много, но не играл.
Косолапый
Цифра писал(а):

Косолапый
Не, мне кс не нравится, он какой-то, не знаю, для школоты более. За доту слышал много, но не играл.


Ну это именно соревновательные скилозависимые игры - либо ты, либо тебя.
Extreme
дота шляпа для школоты
ибо только у них овердокуя свободного времени чтобы разобраться чо там к чему pst
кс го правильная тема Good
Косолапый
Extreme писал(а):

дота шляпа для школоты
ибо только у них овердокуя свободного времени чтобы разобраться чо там к чему pst
кс го правильная тема Good


кс превратилась тоже в хрень какую-то с петушинными розовыми автоматами. Мне плевать на эстетику, но это бесит реально.
И ведь многие за это платят десятки и сотни тысяч рублей, это печально. Там пора вместо терров и контров делать геев и лесбиянок lol1
Extreme
я на стоке играю, на эту поепень деньги не трачу Pardon
смысла никакого, картинка меняется ттх нет
serg26
Косой опять онанирует на однополую любовь 63
*Nikita*
признаюсь - купил себе за 200р калаш где есть счётчик убийств, ну очень понравился Good

вот такой счётчик, только на стоковом калаше

дмитрийй
*Nikita* писал(а):

купил себе за 200р калаш


ты калаш то хоть жывьём видел?
*Nikita*
дмитрийй писал(а):

ты калаш то хоть жывьём видел?



на йух не хочешь слетать?
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

дмитрийй писал(а):

ты калаш то хоть жывьём видел?



на йух не хочешь слетать?

это как?
*Nikita*
дмитрийй
*Nikita*
никитос ты ужо пян?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы