Страница 20 из 20
Olegan-TLT
Цифра дело не только и не столько в 3д. Там совсем другое. 3д так то баловство.
*Nikita*
ещё раз повторюсь - 3д телевидение и очки vr - абсолютно разные вещи

Добавлено спустя 36 секунд:

Цитата:

Аццкей Ездун писал(а):
А глаза не посадишь этой хулёвиной? Так-то просмотр 3D на телеке ощутимо глаза подгружает...


очки (скажу только за сони) vr и очки 3д для кино - это совсем разные вещи

Добавлено спустя 48 секунд:

а так за 2 часа никаких болезненных ощущений не почувствовал. экран там в очках oled

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Аццкей Ездун писал(а):
Пишут кинчики можно глядеть...


просто кино глядеть там не интересно. там смысл такой - повернул голову вверх - увидел потолок локации, посмотрел вниз - увидел кафельный пол как настоящий. повернулся головой (реально повернулся, а не джойстиком картинку сдвинул) назад и увидел что у тебя за спиной. т.е. зрительно везде вокруг виртуальная реальность. хотя возможно будет и кино с поддержкой такой технологии



Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

ребят, я сам был скептиком пока друг лично не одел мне эти очки Pardon

и даже я получил эффект "wow" и ощущение революции в игровой индустрии
Olegan-TLT
Цифра
в очках основной плюс (еще раз, писал выше) - посмотреть можно с пропорцией экрана как в кинотеатре. ТО есть все эти диагонали 55-60-56 и тд у телевизоров - уже не так важно.
Цифра
Заканчиваю Tomb Raider Definitive Edition (супер, игруха) и приступаю к



Что-то даже очково как-то, больно Никита хардкоростью напугал.

А еще я решил купить б/у playstation 3 для прохождения ее экзов. Плойку 4 не тяну. Не в смысле приставки, а покупку AAА игр и подписок на два каррентгена. Накладно. А тут все б/у диски по 500 рублей и бесплатный онлайн.
*Nikita*
Цифра писал(а):

Что-то даже очково как-то, больно Никита хардкоростью напугал.



я жду от тебя отчёт по этой игре Good

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

а тем временем Battlegrounds постепенно обретает улучшения и стабильность. ранней версии игры (считай с глюками, вылетами и без оптимизации) уже продано 2 миллиона копий, средняя цена 20 долларов за штуку Pardon тем не менее ни смотря на вагоны бабла, студия продолжает работу над доведением игры до ума Good люди пашут сутками, выкладывая патчи и выпиливая баги. через 5 месяцев (а именно столько ещё будет открытый бета-тест) обещают всё доделать до совершенства

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

а питерские клоуны со своим тарковым теперь кусают локти и сосут с проглотом facepalm они должны были занять эту нишу и стать долларовыми миллионерами, но сами виноваты - рынок ждать не будет
Цифра
*Nikita*
Никит, ты ДС2 скока времени проходил? Это ж пипец игра, давно мне так не натыкивали.
*Nikita*
Цифра писал(а):

*Nikita*
Никит, ты ДС2 скока времени проходил? Это ж пипец игра, давно мне так не натыкивали.



ну я не помню, вначале очень трудно аж бесит, особенно когда убили да ещё и здоровья убавили что такой лох плохо учишься играть hehe

а дальше уже кайф, я закончил игру на 125 левеле, и даже уголь вражды много раз сжигал - чтоб враги ещё появлялись и более сильные, я всё арбалет выбить хотел Pardon

Добавлено спустя 54 секунды:

но самый сложный босс для меня был - это рыцарь летающий, долго я к нему тактику подбирал
Цифра
Я взял колдуна, не затупил ли?

У тебя лицуха была? Там еще что, pvp можно?
*Nikita*
я играю всегда рыцарями с мечами и щитами, не люблю всяких колдунов-хиромантов Pardon

играл в пиратку, но друган играл лицензию - у него иногда появлялись реальные игроки и помогали проходить. сделано это было рандомно, т.е. он появится на какое то время, потом исчезает. pvp на сколько знаю там не было. да и играл я 3 года назад

Добавлено спустя 23 секунды:

прошёл то далеко? рыцаря спящего разбудил?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

тупняка когда будешь ловить и не знать что делать - смотри прохождение на ютубе от медвилиана, крутой чувак Good

Добавлено спустя 39 секунд:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLXr3tNBdNKEwas2baaEr0zsWg_cP6Y-4T

Добавлено спустя 38 секунд:

я думаю ещё разок пройти, хотел третью но лень джойстик покупать facepalm
Цифра
*Nikita*
Только начал. Рыцарь самый легкий класс, судя по гайдам. Я пока недалеко ушел, думаю может рерол сделать, маг сильно от камешков зависит, а восстанавливаются они тока у костра. За ссыль спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Сейчас пока в Маджуле, фармлю души на шмот.

Добавлено спустя 28 минут 52 секунды:

Ладно, будем темного качать, с колокольчика всех ушатывать.
Цифра
*Nikita* писал(а):

хотел третью но лень джойстик покупать


Да вроде не особо дорого какого-нибудь логитека 310 взять. Ну и предусмотреть подключение к ТВ. Я пека если буду апгрейтить, буду максимальный по диагонали моник брать и то не знаю, даст ли это такое погружение в игру как ТВ.
Цифра
Продолжаю играть в Dark Souls 2: Scholar of the first sin. Сейчас 55 лвл, качаю хексера (темного мага). Никита прав - игра жемчужина в своем жанре. В моем личном рейтинге эта игра в жанре рпг бесцеремонно растолкала локтями всяких Ведьмаков с Скайримами, нагло усевшись в топах. Давно я такого геймплея не видел.
Цифра
Купил Playstation 3 super slim 500gb. Осваиваю Uncharted3. Задача пройти сони экзы (мой личный список где-то дюжина игр) и скинуть снова.
pklyonov
лучше б велосипед купил или ролики какие.
*Nikita*
Цифра

как успехи в дарк соулс2?
Цифра
*Nikita* писал(а):

Цифра

как успехи в дарк соулс2?


Где-то 115 уровень, но по моему даже половины не прошел. Сейчас на пауках. Плюс там еще три DLC в игре. По ачивкам только 6% открыто, можешь сам прикинуть.
poliman
оказываеца вышел новый анчартед
https://www.youtube.com/watch?v=i8qzBkHjk_0
прохождение можно посмотреть тут
https://www.youtube.com/user/RusGameTactics

я вот думаю, смотреть или нет, а то посмотришь - потом не интересно играть будет
Цифра
Купил пс2 слим.
poliman
я короче посмотрел таки прохождение
до предыдушей части не дотягивает, очень слабовато
Цифра
poliman
Ты кроме анча4 и уфс2 так более ничего и не купил из игр?
poliman
я чото не играю ни во что с зимы
лень

отдал брату поиграть
*Nikita*
я только в батлграундс рублюсь Good кстати, в сентябре она выйдет на иксбоксе

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

вечерком после работы зашёл в чат, набрал в команду мужиков своего возраста и зарубил пару раундов на европейский серваках нагибая фрицев!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

вот для кореша снимал своего, звук убогий

https://www.youtube.com/watch?v=E0GArWAPlnE
*Nikita*
недавно в батлграундс завезли режим от 1-го лица, теперь играю только в нем! нет больше хитрожопых кемперов, которые лёжа на крыше всех видели, а их никто не мог увидеть facepalm он на колено привстал, дал в тебя очередь, убил и назад лёг а ты даже ничего и не понял. теперь такое не прокатывает в этом режиме Pardon

а ещё рулит слушать звук откуда выстрел, шаги и глушитель. вот сегодня момент был - я лежал в траве, слышу шаги...

https://youtu.be/xsWGaj26yu4
Цифра
*Nikita*
170+ уровень, даже сюжетку еще не прошел, а еще +3 DLC (которые говорят жопоразрывные). Лично в моем рейтинге эта игра - топ в жанре рпг. Даже Ведьмак3 (который я, к слову говоря, так и не добил) так не зашел. Никакой ванили, очень мрачный и враждебный мир, который интересно исследовать. Ощущение, когда в новую локу заходишь по стенке стремаясь - бесценно. На ХО пашет в 1080/60, что прям конкретно ощущается. Игра готи, в коллекцию однозначно.

Скрин вчерашний.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы